HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Возмущаюсь.


Возмущаюсь.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Спасибо большое что дали мне обитать на форуме под званием гость. Что же, хочу выдвинуть просьбу.
Вы меня обидели теперь я хочу вас обидеть (хотя может и не обидеть)

1) Убрать лого с форума которое было нарисовано мной.
2) Убрать из подписей юзербары так же нарисованные мной
3) Удалить к чертям аккаунты Swich Sw1ch

Спасибо и процветания вам в тетрисе. Бай бай

Не хочу задеть новеньких игроков (Shaman Nv.Wmle Babay No. Death XZotis)

Респект Dir'y

Отредактировано player (2007-04-10 15:06:00)

0

2

чё ребят, сказать нечего? очень жаль

0

3

А что случилось то? :?:

0

4

я скажу тебе почему я вам (бывшим сокланам) поставил статус гость. Потому что вы шныряете в нашем закрытом форуме. Я не знаю точно, кто к этому причастен, но знаю что это есть. Если ты этого не делаешь - тогда проблем нет. А если да - то моя совесть чиста.

а посему отпишись, есть ли такое за тобой.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-04-10 16:24:44)

0

5

а эт кто ваще? Свич, ты чтоли?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-04-10 18:37:28)

0

6

1) Убрать лого с форума которое было нарисовано мной.
2) Убрать из подписей юзербары так же нарисованные мной

ты меня оскорбил тем что перевёл меня в группу гости. не забывай, если бы не я Дюр Дир и Тёма (Хост) тебя и всех так же не было в хуман трафиках. можно было хотя  бы поуважительнее относится к бывшим соланам.
я отвечу на твой вопрос только тогда когда ты удалишь лого и подпись.

если хочешь продолжить разговор то сервер вентрило ventrilo.otstrel.ru
port 3793 канал nice_rush. пароль узнаешь в аське

0

7

если бы не я Дюр Дир и Тёма (Хост) тебя и всех так же не было в хуман трафиках

невкурил :/

0

8

вступлением я обязан исключительно Дюру, так как он в меня поверил, а вы все были против.

в вентрило мне нах не надо, причины я тебе объяснял переноса в группу гости. что-то не нравится - асю знаешь.

тем более что я некоторые вещи уже исправил.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-04-10 22:27:01)

0

9

что ты отходишь от темы?
почему ты не хочешь поговорить в вентриле? или в аське все такие пездатые?
можно нахуй послать и в ебало дать (с)

если ты считаешь что ты прав так давай, приходи объясни мне все мои минусы. а то в чужих темах так пиздато всё по пунктам раскладываете, а как только дело касается вас так сразу жмётесь и надеетесь что бы всё побыстрее закончилось.
Этот инцидент начал ты, так что велкам то вентрило а в аське на тебя игнор стоит.

Я надеюсь ты заскочишь к нам на "огонёк"

напомню ventrilo.otstrel.ru порт 3793 пароль отправил в личку. Жду

0

10

можно было хотя бы поуважительнее относится к бывшим соланам.

ты и вправду так думаешь? после того что говорили некоторые из этих бывших соклановцев и ты в том числе. я не думаю что вы достойны уважения после этого. это относится не ко всем, далеко не ко всем!

цитирую твои слова:

Co1t (02:16 PM) :
но тада какой смысл в клане? если он никому не нужен?
Swich (02:19 PM) :
никакого. его просто нету
Co1t (02:22 PM) :
так а зачем тада вообще Human^Traffic и т.п?
Swich (02:22 PM) :
какой трафик?
Swich (02:23 PM) :
раньше был. щас нет

мне похуй на клан, но на людей в клане не похуй! пиздец блять!
что вы за него так волнуетесь? не будет этого Huamn^Traffic и что? ктото умрёт или конец света будет?

Клан распущен. Всем Пока

0

11

1. отхожу от темы? нуну.
2. я тебе все уже объяснил, открой историю в асе и посмотри. Сначала ты ответишь клану на вопрос, а потом мыуже рассмотрим твою просьбу - и никак более.
3. если ты не внимательный, это твои проблемы. ники - Swich, Sw1ch, zolich, fisher unknown henkey переведены в группу юзеры.
4. объясню наглядно. Вы своими проделками не осокорбляете клан, а то что я отвечаю на них - тебя оскорбляет? не вижу логики.

0

12

Спая забыл , у него даже прав нету для ответов на темы

Отредактировано Ogloblya (2007-04-10 22:51:24)

0

13

цитирую твои слова:

не отказываюсь, мои слова. ты меня хочешь покритиковать?
давайте вдовоём в вентрило.
тока я уже буду не один а вместе с Димой Женей Тёмой.

Мне уже плевать на группу. я понял что вы за люди. вы готовы жопу рвать что бы отмазаться от бреда который натворили. в для клана ничего не делали, лишь ебали мне мозг.
ты кольт был поставлем на роль кланваровца. неодного кв без турнира не было. Дюр сказал  ты сделал.
да иди те нахуй. хотите продолжить в вентрило. я заебался на вас тратить время

0

14

а ты что сделал для клана епт? развалил его? великое дело - развалить, а собрать, построить заново - это конечно мелочь.

нафига мне тема, димон и другие. ты поднял эту тему, поднял ее тут, тут мы и будем беседовать.

Зато ты не отмазываешься, сразу уходишь.

0

15

Спая забыл , у него даже прав нету для ответов на темы

пусть пробует сейчас, сорри

0

16

иди в вентрило. всё пиздато пишут.

0

17

я понял что вы за люди. вы готовы жопу рвать что бы отмазаться от бреда который натворили

ну ну

в для клана ничего не делали, лишь ебали мне мозг

особенно с тех пор, как ты объявил что клана больше нет, мы вообще нихуя для него не сделали. и хз что бы было если бы мы не подняли ту тему

ты кольт был поставлем на роль кланваровца. неодного кв без турнира не было. Дюр сказал  ты сделал.

хз че ты этим хотел сказать :/

0

18

ты не заметил что кроме тебя и кольта никто не возмущался распаду?
что для тебя клан? отношение между людьми? не верю. вы когда ваще последний раз в реале то встречались?
ты говорил что не будет клана не будет отношения. мне же наоборот открыло возможность знакомства с новыми людьми

0

19

некуя не понимаю ! но в юзербарах то дело ? один на один поговорить не можете ? захуя тему заводить ? свич может к нам в гости в тим спик ?  (Drink)

0

20

да? мб потому что все слились с найс раш из забыли о том, что вообще существует Human^Traffic? а вот мы такие-сякие не забыли представь себе.

Последний, шаман, когда вы там тут были - недели две назад?

0

21

хз че ты этим хотел сказать

тем что от тебя отдачи не было.

я понял что вы за люди. вы готовы жопу рвать что бы отмазаться от бреда который натворили

ну ну

а чё, нет что ль?

особенно с тех пор, как ты объявил что клана больше нет, мы вообще нихуя для него не сделали. и хз что бы было если бы мы не подняли ту тему

я заметил как тебя ценятю на играх тебя нету. тебя там ещё не забыли?
ау Рулер? Раш Б и сидим до минуты потом рашем. это ты считаешь своей заслугой? Да это бред. Я не gqve что вы хотели доказать тем, что оставили клантег.

0

22

это наша тактика? умный сначала думает, а потом говорит. Если не нашел ничего умнее, лучше бы молчал. Нашелся тут профи.

и в чем же твоя заслуга по твоему мнению, а? свич? тоже тактик великий???

Если больше ничего по теме ты сказать не можешь, разговор окончен.

0

23

тем что от тебя отдачи не было

когда в первый же день после назначения, я поназабивал кв всем подряд, Дюр сказал мне: не надо так делать. я сам буду говорить тебе кому и когда забивать кв. и через месяц после этого он уехал и не вернулся, сначала было лето, когда ваще все разъехались, ну а потом ты стал КЛ.
ну и с такой отдачей как у тебя, у меня просто было огромное поле для деятельности, так чтоли?

а чё, нет что ль?

то что после "роспуска" клана мы остались, набрали людей и продолжили жизнь клана - это конечно бред

я заметил как тебя ценятю на играх тебя нету. тебя там ещё не забыли?

меня уважают мои друзья-соклановцы, а это уже не мало.. а по поводу кв, чаще я сам не могу прийти.. да и вобще, это мое дело

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-04-10 23:15:52)

0

24

2 HumaN^TraffiC | Ruler, да недельки две назад был !
Свич а че ж ты раньше это не высказал когда еще клом был ( про КВ про достижения ) все ломанулись из клана и ты за ними - поступок настоящего кланлидера  :yeah:

0

25

В чём заслуга Свича ?

Да , даже в том , когда он CL мы были одним из лучших кланов в 1.5 .

Сейчас название Human^Traffic вызывает только жалость . И ненадо говорить , что вы выйгрываете CW

0

26

Свич а че ж ты раньше это не высказал когда еще клом был ( про КВ про достижения ) все ломанулись из клана и ты за ними - поступок настоящего кланлидера

ты чего то не понял. я первый ушёл из клана. не знаешь не говори.

p.s не хотите к нам, я вас в тс жду

0

27

заслуга...хм. ну да, сильнейший клан сделал дюр, а свич стал его замом - великая заслуга.

вызывает жалость? чем именно? что мы проигрываем кв Meeksu и подставам? ну тогда конечно.

0

28

Удали это профиль

Отредактировано Ogloblya (2007-04-10 23:25:14)

0

29

Дюр сделал эту команду , Свич продолжил его дело ...

Да , вызывает жалость . Ахаа , вы с нормальными командами то неиграли , хотя играли ... SC|ream - слили .

OB*495 , St^Ram [ничего личного к этим командам , но они слабые] , вот у кого вы выигрываете

0

30

заслуга...хм. ну да, сильнейший клан сделал дюр, а свич стал его замом - великая заслуга.

мы с Дром поднимали клан, когда ты ещё в интернете не играл.
ты даже не застал Samara Telecom

Я стал замом Дюра, клан был сильным, ты встал на моё место, вы сливаете  .

кому? вам чтоли? или опять вам?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-04-10 23:27:39)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Возмущаюсь.