HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Судьи турнира


Судьи турнира

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Dur ho4y :) tolko ne stavte menja na bolee pozdnije matchi ;)

0

32

НУЖЕН СУДЬЯ !! СРОЧНЯК !! ОТЗОВИТЕСЬ !!!

0

33

JA GOTOV STAT SUDJEJ !!! ESLI VOZMETE KONECNO !!! TAK 4TO DUMAJTE !

0

34

BLIN GDE SUDJI KOTORQE V OFFICALNOM SPISKE KAK VSEGDA KOGDA ONI NE NUZNQ ONI VSEGDA V SETI KOGDA NUZNQ KAK BUDTO IX I NEBQLO DA.... U NAS SAS IGRA S LOVE PLAY CS A SUDIJ NET 4TO ETO TOGDA ZA SUDJI KOTORQJE NE MOGUT POZABOTITSA O CW ?

0

35

Не в обиду:один раз когда не было судей ты пытался судить нашу переигровку,не хотелось бы еще раз такого судью на какой быто ни было игре.

0

36

Terran это ты мне?
Я засудил вашу игру, извините за опоздание. Я понадеялся что вы найдете в онлайне колдмана или Ghostа.
Еще прошу извинить что за КТ успел зайти некий RooF, которого я не смог вовремя забанить потому что был.. в.. в общем я отошел на секунду.. по делу.. неотложному..

0

37

TeRRaN ja ne obizajus ( esli odresovano mne ! ) ! no prosto kogda 8 sudij i neodin ne mozet posudit tak eto voobshe :)

0

38

Так я седня судить ничего не смогу, еду с девушкой в кинотеатр. Ищите других судей.

0

39

Dur ho4y :) tolko ne stavte menja na bolee pozdnije matchi ;)

Если будет потребность, то позовем тебя.

[ProDIGY], Kinder судит или нет? что-то я подзабыл...

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-01-12 10:41:48)

0

40

Я говорил ето про Зумика.
Я могу судить,благо опыт админства и проведения КВ имеется,в основном опыт набирался на серверах ксмэпа.
Вот тока ХЛТВ писать я не могу.

0

41

[S.T.]Dur,
Все судьи напсаны в первом посте.
Заносил я киндера, договаривался с ним.
Он без проблем согласился, сказав, что главное его предупредить за 20мин. до игры... на этом он и пропал в асе.
Появляется очень редко, связаться с ним не могу.
В итоге вычеркнул из списка.

TeRrAn,
Возьмём на заметку.

Вот тока ХЛТВ писать я не могу.

причина?

0

42

причина не важна.. главное чтобы всегда находил своих надежных онлайн знакомых которые смогут написать ХЛТВ за него.. и выложить на вебфайл или залил

Если я спрашиваю, значит мне важна! :dumay:

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-12 19:56:22)

0

43

Как мне объяснил Коля(Инквизитор) процесс записи ХЛТВ помимо всяких хитростей включает в себя один ключевой момент: надо переключиться между окном КСа и окном которое пишет ХЛТВ,так вот калькулятор на котором я играю не поддерживает такой опции и виснет :)

0

44

TeRrAn,
Подсоединяешь hltv, начинаешь запись.
Заходишь в кс и всё... до конца матча оставляешь hltv без изменений, +10 минут для страховки от глюка, обрезающего демку.

В таком варианте есть сложности?

0

45

Ах точно он же про 2 карты рассказывал.
Т.е. после окончания КВ надо еще 10 мин подождать да?
В таком случае все норм.

0

46

Лучше демку не прерывать после смены команд, так как придётся перерыв делать, опасаясь возможности урезки.

Начинаешь писать, ждёшь окончания игры, полностью, и + ещё мин. 10.

По-моему нормально, удобно.

0

47

С этого дня судьи буду сниматься с должности, если будут нарушать дисциплину, а т.е отсутствие судей в назначенне время без разъяснения причины.
Всем судьям прнять к сведению.

На примете уже Атаман, за то, что отсутствовал в 70ом кругу и Dima, который отсутствовал в восьмом кругу.
Будьте бдительны и организованы во избежание недоразумений.

0

48

Dima, который отсутствовал в восьмом кругу.

Многозначительное поднятие брови и вопросительный взгляд..

0

49

Love*playCS vs. Pe}|{uku
Data: 14.01, 21:15h ; IP - noe.aztec.ru:27016; Refer: [ProDIGY], Dima

Тебя удивляет то, как ты оказался в списке судей на эту игру?

0

50

*ндассс.. тяжелый случай.. ладно, разберемся*
Честно говоря, удивляет, насколько я помню я с колдманом был назначен на судейство STG vs. SW в 21.15.. На эту игру я явился, колдмана и в помине не было, я судил эту игру. ХЛТВ записал по моей просьбе N[o]b. Все игравшие могут подтвердить что я был единственным судьей.
Зайти и обновить страницу расписания я уже не мог, поскольку зашел на сервер, на котором, как я помню я должен был судить и начал расшвыривать все туда сюда.. прогонять лишних, в общем забот было по горло. Т.к. других судей не было, я отойти не мог, и никто мне не сообщил что СЕРВЕР моей игры изменился..
З.ы. Если есть вопросы, задавай пожалуйста, если вопросов нет, хочу услышать претензии, если и претензий нет, то.. то можно и сказать МОЛОДЕЦ, Дима !!  :)

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2006-01-15 00:27:42)

0

51

Либо ты не молодец, либо те люди, которые мне солгали.
на игру STG vs. SW первоначально были назначены судьи:
Dima, ColdMan

Колдман ещё ранним вечером сообщил, что ты судить не сможешь.
Попросил поставить на судейство с ним Ghost`a, и я это сделал (есть ЛОГ).
Я изменяю судей на игру STG vs. SW и в итоге получаются данные:
STG vs. SW
Data: 14.01, 21:15h ; IP - cs.sovesty.net:27016; Refer: ColdMan, Ghost

Далее следует разобраться с судьями игры Love*playCS vs. Pe}|{uku
Были назначены я и Инквизитор. У Инквизитора вдруг возникают личные обстоятельства, при которых он не сможет судить.
Он договаривается через Ghost`a о том, чтобы Дима заменил на игре Инквизитора (есть ЛОГ) Я с этим делом соглашаюсь, изменяю данные об игре:
Love*playCS vs. Pe}|{uku
Data: 14.01, 21:15h ; IP - noe.aztec.ru:27016; Refer: [ProDIGY], Dima

... и в спешке бегу на игру Love*playCS vs. Pe}|{uku, ожидая Диму. Димы нет и нет, я сворачиваю КС и спрашиваю у Ghost`a, где же Дима. Ghost отвечает, что Дима вот-вот подойдёт (есть ЛОГ).

После этого поста в теме должны отписаться: Инквизитор, Дима, Ghost и ColdMan - прошу!

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-15 01:48:46)

0

52

Ох, ну наверное тут подвёл я всех, так как Инквизитор попросил (не спорю) - я ответил что Дима уже судить идёт, время было почти 20:10 (+-) но как я и написал - "Самое главное чтобы это та игра была"

Так что навверное все бочки на меня........

0

53

Приношу свои извенение людям которые из-за меня не договорились, и тем, кому я сорвал судейство на игры....

Дальше решать ВАМ что делать со мной и как меня наказывать.......

0

54

короче инквизитор подвел меня.. обещал писать ХЛТВ.. ну да лан..
в остальном просто было маленькое недоразумение.. всякое бывает.. надеюсь вы тут сильно ругаться не будете. все немножечко не разобрались..

0

55

Гост, ты так говоришь, как будто ты центр вселенной.. отойди с центра и дай ракетам лететь спокойно во вражеский стан)))

ПРОИЗОШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ
ВИНОВАТЫ ВСЕ В ОДИНАКОВОЙ СТЕПЕНИ, ОСОБЕННО ВОРОНЫ, ПРОЛЕТАВШИЕ МИМО И ОТВЛЕКШИЕ СУДЕЙ
давай те за кроем тему?? всмысле тему ссор и преступлений?? все у нас будет хорошо..

0

56

Не, закрывать тему нет смысла, значит так, я признаю вину больше чем на 50% - так как  я многое напутал и - не явился на игру - судить.

Моё решение не должно оспариваться, так как - это правда, то что запутался я - это на все 1000% моя, и только моя вина.

На сколько виноваты остальные - опять же - путаницу разводил я.....

0

57

MEDVEDKOVO | *Dima*,
Не переводи в обязанность Судьи на сраное, не побоюсь этого слова, HLTV, которое я сам мог записать, поэтому и сказал Инквизитору, что мне его hltv ненадобно.
Дело не в HLTV абсолютно.

0

58

окей.. просто обидно.. договариваешься об одном, а получается по другому.. ну да ладно..

Ghost, и все таки процент вины пролетевшей мимо вороны будет.. =))

0

59

MEDVEDKOVO | *Dima*,
Считай, что он выполнил условия договорённости и поставил hltv, но оно не понадобилось.

0

60

Ps
to all moderators
http://samara.0bb.ru/index.php?act=ST&f=17...&st=0#entry5384

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Судьи турнира