HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs S.w.a.T.


[-=xXx=-] vs S.w.a.T.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Они нормально играют почти везде, и часто у них  пинг лучше моего, хотя я в Москве.

0

32

Тогда чем объяснишь пинг в 600ms к единственного игрока, когда у большинства остальных игроков пинг в 100ms?

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-07 12:40:39)

0

33

Полагаю, потому что в тот момент он был единственным из Эстонии на этом сервере. Как я понял со слов Inq'a другие наши эстонцы в тот вечер тоже успели побывать на этом серве с аналогичным результатом по пингу.

0

34

Им хватило пингования,аналогичная проблема у Страйкера из International.
http://bbs.csmapworld.ru/showthread.php … amp;page=2
Последняя мессага на странице.

0

35

Дать вам сыграть с нами, это просто значит проиграть!
Да и еще некоторые фитчи...
Не смотря на интерес игры, мы отказываемся т.к. просто хочетца выиграть. Мы понимаем что проиграем, поэтому и неиграем. Так-же мы не хотим играть т.к. есть правила, по которым нужно следовать, если бы вы пришли 5 на етот серв и сказали б про пинг судьям, то все бы тут же перенесли!
Простите -=XxX=-
Удачи.

Отредактировано PlayGround (2005-12-07 18:46:29)

0

36

Чтобы мы делали, если б в кланах были игроки из Арабских Эмират?..

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-07 20:11:11)

0

37

Необходимо найти компромисс. Играть с лагами (!пинг у 3-х человек 600!) - это бред. Поэтому нужен сервер, который устраивал бы обе команды. Следует переиграть 5*5.
Клан Лидеры, свяжитесь по аське и договоритесь (время, место, судьи).   
Из-за чего спор? S.W.A.T.-clan, eсли у противника нереальный пинг, то какой интерес с ним играть?

Переиграйте. День любой (как договоритесь).

0

38

PlayGround,
По правилам имеете право отказаться.

0

39

А ты по правилам назначил сервер?
Если ты организатор,то почему не изменил время и место игры,когда тема висела 2 дня...
Предлагаю не ссориться и переиграть на том же сервере в след. пятницу,как вы?

0

40

Inquisitor[-=xXx=-],
За расписание ответственен Дюр.

Организаторы турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила по своему усмотрению.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-09 16:28:12)

0

41

не продижи :pred:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-12 22:19:32)

0

42

Официально заявляю:
[-=xXx=-] и S.w.a.T. согласны на переигровку. Мы договорились в пятницу 16.12 в 20:00 по Моск. времени на cs2.vnet.ee.
Если организаторы не против, то прошу назначить судей на этот матч и провести его согласно всем правилам =)

0

43

Подтверждаю! =)

0

44

Я думаю, что организация судей, с обновлением их списка, улучшится, так то судей можете выбирать сами, как это сделали [b.devil] или оставить это право организаторам.
Также не забывайте, что у судей есть право отказаться на просьбу посудить тот или иной матч.

Вобщем пока эти права в основном на моральных границах.

Если понадобится, то в будущем правила (насчёт судей, судейства) станут чётче и актуальней.

Конкретно по теме:
Игра подтверждена, организаторы уведомлены.
Судьи будут подобраны в ближайшее время.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-13 00:05:09)

0

45

Dur,December 9 2005, 07:41] Необходимо найти компромисс. Играть с лагами (!пинг у 3-х человек 600!) - это бред. Поэтому нужен сервер, который устраивал бы обе команды. Следует переиграть 5*5.
Клан Лидеры, свяжитесь по аське и договоритесь (время, место, судьи).  
Из-за чего спор? S.W.A.T.-clan, eсли у противника нереальный пинг, то какой интерес с ним играть?

Переиграйте. День любой (как договоритесь).

spasibo !  :friends:   :yeah:

Подтверждаю! =)

nu nakonec-to :) smqsl bqlo ssoritsja ? Fair Play i vsj otut  (Drink)  (fans)  :bravo:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-13 03:00:12)

0

46

Игра подтверждена, организаторы уведомлены.
Судьи будут подобраны в ближайшее время.

Отлично. Ждём списка судей...

0

47

хХх, определите для себя два сервера где у вас не лагает. Не забудьте чтобы на этих серверах Россиян не лагало.  :cool:

0

48

Раз переигровка официально подтверждена, тада внесите её плз в список переигровок. Заранее спс =)

0

49

Dur, cs2.vnet.ee & noe.aztec.ru:27016

0

50

Внёс в список переигровок.

0

51

В связи с изменившимися обстоятельствами,просим сдвинуть нашу переигровку с 20.00 на 21.00. Клан противника оповещён,все согласны.

0

52

Да мы согласны на 21:00. На счёт сервов:  cs2.vnet.ee - не пойдёт, слишком большой пинг; noe.aztec.ru:27016 - всё норм - готовы играть там =)

Подтверждено.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-15 23:53:51)

0

53

СОобщаю результаты игры:
xXx выиграло со счетом 30 - 0, причем:
- ИГРАЛИ нормально (это не ТЕХ. Поражение, а ИГРА была)
- СВАТы собрались сначала в 4, потом разбежались, потом опять собрались, потом опять разбежались - в результате игра началась на 40 мин. позже по просьбе клана хХх подождать еще. Судьи назначили начало в 21.30, но сваты отказались играть и разбежались. хХх попросили судей подождать и уговорили сватов собраться. МОгло быть тех. пор. за неявку (вернее отказ от игры без причин), а хХх приняли бой и победили.
- Т.к. сватов было всего трое, хХх сами решили сократить свой состав до ТРОИХ и играли 3-3.

Игра состоялась. Счет: 30-0. Демо тут

Всем спасибо.

0

54

gg ! nu mlin ja ne znaju kakie ese poblazki mozno bqlo sdelat ? 2vs3 4toli ?  nu blin .. ne serjozno rebjata ... spasibo voobshem to ... pouverenneee nado bqt'

0

55

От себя отмечу, что надо, как то наказать игрока S.w.a.T. | paradox за неуважение к судьям  ;)
Может дисквалифицировать его на одну и более игр?

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-16 23:24:37)

0

56

[Pe}I{uKu]*GoD*,
На демке всё видно?.. Рассмотрим.

0

57

На демке не уверен, что есть, хотя хз, а вот в конце и после уже матча, поперло из уст младенца, в адрес plitkina  :dumay:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-17 01:23:55)

0

58

Устами младенца.
Ну ничего, выговор КЛ-у за недисциплинированное поведение его команды.
Красную карту парадоксу на одну игру.
Второго раза не будет - дисквалифицируем сразу.

За одни только "разговоры" с судьёй уже можно краснуху давать. См. футбол.

0

59

da lana vam .. u vseh nervq,4e vq pristali k 4eloveku :) ne obrashsaite vnimanija :P

0

60

Спасибо, Год, что вспомнил. Я не хотел дерьма теребить.

На деме все должно быть - я забыл выключить после игры.

В принципе - что от ребенка ждать?

Знаете тип поведения мосек маленьких (ну кто знат - тип "клеопатры" из всемизвестного рассказа) - так вот: стоит, трясется от страха, сделает шаг вперед, вякнет и сразу за ногу хозяина - не дай бог заметит кто.

Кто не в курсе клеопатры - тут классика - почитайте :-) Я года 2-3 назад просто умилялся.
Только тут "культурный" вариант. Оригинал лучше читался.
-------------------
А я не люблю
Маленьких собак
-- Сурганова --

Отредактировано plitkin (2005-12-17 02:23:55)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs S.w.a.T.