HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » NWO vs Puma aka


NWO vs Puma aka

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Yoz шифруется :angry:

0

32

Mi nastaivaem na tom 4to proigrali ne 4estno a syd'i dryz'ya Pumi poetomy mogli podsygivat'

Ну это ты нехило так загнул!!! :-)

На всяк. случай поясняю:
- именно в клане ПУМА мы сами нашли читака при игре с нами (давно), за что считаем их несерьезным кланом.
- именно в клане пума есть один игрок, который за всю мою историю в CS оказался наиболее неадекватным и ............. "человеком" (к сожалелию вынужден применить к нему это гордое слово "человек", т.к. по физическим признакам (и только) он под это описание подходит.
- именно в клане пума был отловлен читак на турнире (тофик), а как тут всем известно, клан [EXO] к читакам очень специфически относится
- именно в клане пума есть игрок, позваляющий себе хамить людям старшим чем он сам лет на 10-15.

Мне очень интересно на каком основании ты назвал их нашими ДРУЗЬЯМИ? К счастью, МЫ себя к таковым не причисляем и вообще очень разборчивы в этом вопросе. Да и вообще, как мне кажется, о том кто наш ДРУГ за НАС решать никому другому не стоит.

0

33

a syd'i dryz'ya Pumi poetomy mogli podsygivat'

Блин... Раньше когда читал эту тему просто не заметил этого (не люблю транслит читать - глаза ломает).

Так вот, уважаемый Шварц! Ты обвинил меня и моего соклановца сейчас на форуме в том, что мы подсуживаем какому-то клану. Ты готов ДОКАЗАТЬ это или ты "пустослов"? Такими обвинениями ты обижаешь меня, наш клан и конкретного игрока из наших который судил матч. Я требую доказательсв либо извинений.

Мне нужны доказательства по следующим вопросам:
1. На каком основании ты называешь пум нашими друзьями?
2. На каком основании ты считаешь что мы могли подсуживать какому-то клану?

Если ты просто сболтнул ерунду - я требую извинений и желательно в след. раз думать когда несешь ерунду по отношению к нашему клану.

0

34

Теперь по теме:
посмотрел первую половину (наблюдал за YOZ и CAST).
Буду смотреть еще.

По йозу мнение еще не сформулировал. ПО касту на первую половину демы мнение - однозначно он чист.

Вторую половину и повтор YOZа буду сомтреть сегодня.

[EXO]plitkin

0

35

4e za prikol voobse esli nas igrok ubil 1 raz 4erez dver i 1 raz 4erez jasik 4e on teper 4itak 4toli , tak dela 4toli delajutsja , zamette 4to vq proigrali so s4etom 25-5 (eto ne v***on) kak vq mozete nas obvinjat v 4iterstve ?? ja bq ponjal eto esli bq u nas yoz delal bolsinstvo fragov i vase bql glavnqm igrokom na CW i eto bq sluzilo vasemu porazeniju

Cast посмотри сам демку, Yoz убил один раз через дерево хэд шотом, не спорю это мог быть рандом, сам убивал, знаю. НО посмотри внимательнее, и желательнее с ВХ, как он стрелял по стенам на мосту, и был момент когда с 4-6 он сначала пальнул в одну сторону, и вдруг сразу же в другую. Целить по стенам, например в голову, это мастерство, с этим я тоже согласен, но опять же, почему он стрелял не как все в стенку за которой обычно сидят на мосту, а именно в нашего игрока, да и по ящику так же. Я не думаю, что возможно столько раз УГАДАТЬ, что игрок именно там, тут никакое мастерство не поможет.

На счёт того, что Yoz не был на первом месте: На первом месте был ты, я разве сказал что ТЫ читер????? Нет. Я выделил именно Yoz`a. И пересмотрев демку я понял, что погорячился насчёт Лося, извиняюсь.

Я к сожалению не знаю что такое no recoil или как там, но ВХ точно было.

Ждём решения организаторов.

0

36

Обещаю пересмотреть демку вечером еще несколько раз. Напишу свое мнение.

0

37

Есть сайты, переводящие транслит в кирилицу - вперёд!

Ps
Здесь русский форум, так что извольте писать по-русски.

По теме:
[N.W.O]horrible,
Сколько повторять? Ждём pov от Yoz`a.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-07 20:16:23)

0

38

короче ты мне скажи че за POV-демка ??  это от первого лица демка ? я попытаюсь её достать , токо непоиму зачем она вам ! ведь есть HLTV !

запарился , но все же по-русски !

0

39

Что её доставать? Она лежит в папке cstrike? Это недалеко.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-07 22:00:00)

0

40

не у меня ведь в папке cstrike ! а у  Yoz`a , мнеб его наити сначала !!

0

41

N.W.O. vs. Puma Aka
Data: 4.12, 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [B.devil]Diablo, Noe || T1me. Счёт: 30 - 0 (тех. пор. за читы)

И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ???
у вас че крыша сьехала ?? если такими тепер способами победы добиваются ? а не skill`om , то у вас просто ОХУ****Й турнир , тепер так все делаеться да ...

Таким образом можно выделить несколько нереальных моментов с любого CW и доказывать с пеной у рта что это НАГЛЫЕ ЧИТЫ , пока недобьешся желаемого результата , молодцы парни , молодцы , просто пиздачи ....

0

42

N.W.O. vs. Puma Aka
Data: 4.12, 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [B.devil]Diablo, Noe || T1me. Счёт: 30 - 0 (тех. пор. за читы)

И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ???
у вас че крыша сьехала ?? если такими тепер способами победы добиваются ? а не skill`om , то у вас просто ОХУ****Й турнир , тепер так все делаеться да ...

Таким образом можно выделить несколько нереальных моментов с любого CW и доказывать с пеной у рта что это НАГЛЫЕ ЧИТЫ , пока недобьешся желаемого результата , молодцы парни , молодцы , просто пиздачи ....

Если бы у вас в команде не было чита, то претензий не было бы

0

43

aKa Cast,
Даём срок (19:00 9.12.05), до которого персональное демо (pov) Yoz`a должно быть выложено на форум.
Если не согласны - читайте правила.
Если согласны, но не можете найти Yoz`a, то это проблемы организации вашего клана, а не проблемы организаторов турнира.
Нам нужно засчитать счёт, и мы не можем "затягивать с решением из-за одного непунктуального человека.

[N.W.O]StarGuard,
:pred: за аватар.

Если бы у вас в команде не было чита, то претензий не было бы

Наличие чита ещё не доказано.
Все подробности по этому разбирательству будут опубликованы завтра вечером.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-09 01:47:01)

0

44

Посмотрел демки не раз.

Чтобы быть объективным скажу, что по моему мнению у пум читов небыло. Ни у каста, ни у йоза, ни у лося.

НЕсмотря на то, что я лично с некоторыми из пум абсолютно не могу найти взаимопонимания, я буду объективен.

Не заметил ни одного момента где якобы Йоз попадал из кемперки и "точно знал". Раз был подозрительный момент (после 1 просмотра я даже обрадовался, что не зря смотрел (44.50 мин.), но потом просто увидел что игрок там ПРЫГАЛ постоянно и йоз его спокойненько убил сквозь ящик из Д.егала. А потом даже не знал что там второй игрок сидит.
А пара секунд перед этим - прострел в стандартное место. Я тоже туда стреляю частенько.

Короче - мое мнение, что на деме читов я не вижу, т.е. либо их нет, либо они отлично маскируются. Но, т.к. презупция невиновности - великая вещь, то читов НЕТ.

Это я говорил об ВХ и Аим-Боте. Насчет ноу-рекоил голову на отсенчение не дам, но опять-таки считаю, что сказать со 100% увереностью что был я не могу. Т.е. опять должен сказать что небыло. Чтобы было понятно: подозрений на ноурекоил у меня небыло.

Мое мнение о приичне победы пум:
1. Пинг на ПОРЯДОК ниже.
2. Тактика слабая, частенько исполнение слабенькое (блоки и расходились когда не надо), но для этого противника она оказалась беспроигрышной (знаете как бывает - чемпион мира по карате иногда не может отбиться от одного любителя - несхождение стилей).
3. вся вторая половина НВО играли в меньшенстве. Это самый серьезный минус и основная (наряду с пингом) причина проигрыша.

Мое мнение - пумы в данной игре чисты.

0

45

Посмотрел демки не раз.

Чтобы быть объективным скажу, что по моему мнению у пум читов небыло. Ни у каста, ни у йоза, ни у лося.

НЕсмотря на то, что я лично с некоторыми из пум абсолютно не могу найти взаимопонимания, я буду объективен.

Не заметил ни одного момента где якобы Йоз попадал из кемперки и "точно знал". Раз был подозрительный момент (после 1 просмотра я даже обрадовался, что не зря смотрел (44.50 мин.), но потом просто увидел что игрок там ПРЫГАЛ постоянно и йоз его спокойненько убил сквозь ящик из Д.егала. А потом даже не знал что там второй игрок сидит.
А пара секунд перед этим - прострел в стандартное место. Я тоже туда стреляю частенько.

Короче - мое мнение, что на деме читов я не вижу, т.е. либо их нет, либо они отлично маскируются. Но, т.к. презупция невиновности - великая вещь, то читов НЕТ.

Это я говорил об ВХ и Аим-Боте. Насчет ноу-рекоил голову на отсенчение не дам, но опять-таки считаю, что сказать со 100% увереностью что был я не могу. Т.е. опять должен сказать что небыло. Чтобы было понятно: подозрений на ноурекоил у меня небыло.

Мое мнение о приичне победы пум:
1. Пинг на ПОРЯДОК ниже.
2. Тактика слабая, частенько исполнение слабенькое (блоки и расходились когда не надо), но для этого противника она оказалась беспроигрышной (знаете как бывает - чемпион мира по карате иногда не может отбиться от одного любителя - несхождение стилей).
3. вся вторая половина НВО играли в меньшенстве. Это самый серьезный минус и основная (наряду с пингом) причина проигрыша.

Мое мнение - пумы в данной игре чисты.

Плиткин я же вроде написал про пинг, что это не причина вообще. Да у одного из наших был пинг 590, но у других был пинг 100-120. А на таком пинге я мграю всё время и привык уже, и вообще если пинг меньше 150, и кто то проигрывает, то это можно считать как отмазу, потому что ничё больше придумать нельзя.

А ВХ точно был, по крайней мере, когда Пума играли за Т. А когда играли за СТ то я даже смотреть не стал эту дему, потому что мне уже было пох...

0

46

А мой старый ник Unforgiven II :cool: (это Йозу).
Играю не так как раньше, но форму надеюсь  набрать.

0

47

и вообще если пинг меньше 150, и кто то проигрывает, то это можно считать как отмазу, потому что ничё больше придумать нельзя.

А что должен придумывать человек, когда у него пинг 100ms?
Ты считаешь, что нет видимых отличий между пингами 10ms и 100ms... и это твой взгляд на игру, не понятно на чём основанный.
Я могу сделать вывод, что ты просто не играл на низком пинге, поэтому и судишь других полностью по себе, когда ты сам ещё не испытал игры с пингом 10ms

Ps
Ладно, не буду продолжать оффтоп, поскольку он бессмысленен.
Если хочется продолжить разговор на эту тему создай топик во "Флейме".

0

48

horrible,December 9 2005, 02:39] и вообще если пинг меньше 150, и кто то проигрывает, то это можно считать как отмазу, потому что ничё больше придумать нельзя.

А что должен придумывать человек, когда у него пинг 100ms?
Ты считаешь, что нет видимых отличий между пингами 10ms и 100ms... и это твой взгляд на игру, не понятно на чём основанный.
Я могу сделать вывод, что ты просто не играл на низком пинге, поэтому и судишь других полностью по себе, когда ты сам ещё не испытал игры с пингом 10ms

Ps
Ладно, не буду продолжать оффтоп, поскольку он бессмысленен.
Если хочется продолжить разговор на эту тему создай топик во "Флейме".

Нет ProDIGY, я играл и с пингом 10 и даже меньше, но не в интернете, а в районной сети, и почему то разница для меня, это моё мнение, не большая.

0

49

Хорибл - про пинг тут говорить неуместно. Хочень - пообщаемся в асе (118075900).

Кас. читов и подозрений  - пиши на какой секунде ты уверен что у них читы. Я пересмотрю.

0

50

Напишите чё решили и закрывайте тему

0

51

[N.W.O]horrible,
Уже третий раз одинаковый пост.
Протри глаза! Ждём pov!! Все ждём pov!!!
Если уж сильно торопитесь, то нет факта наличия читов за отсутствием демки от Yoz`a.
А если нет факта и вы не хотите ждать дальнейших разъяснений по этому делу, то можно вам влепить заслуженное поражение, устроит?

0

52

[N.W.O]horrible,
Уже третий раз одинаковый пост.
Протри глаза! Ждём pov!! Все ждём pov!!!
Если уж сильно торопитесь, то нет факта наличия читов за отсутствием демки от Yoz`a.
А если нет факта и вы не хотите ждать дальнейших разъяснений по этому делу, то можно вам влепить заслуженное поражение, устроит?

Пля Продиджи я не сказал: "Быстро давайте результат".
Я просто написал чтобы тут больше ничё не писали, а написали токо решение, ты чё до сих пор не понял этого?

0

53

Я просто написал чтобы тут больше ничё не писали, а написали токо решение, ты чё до сих пор не понял этого?

Командуй у себя на форуме. (none)

0

54

Игра засчитана.
Демку, товарищ Yoz, выложить не соизволил.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » NWO vs Puma aka