HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 1/4 PlayOff


1/4 PlayOff

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Демо выкладывайте
Ты наверно про то что я один раз в конце игры в say написал?

0

62

fire не парься :cool: карательные меры принимаются после 3 предупреждения,тоесть 3х мессаг :)

0

63

Так что по поводу судейства? Кто нить отпишитесь, каким образом прошел матч!

0

64

Еноту. Чесное слово, мы занимались фигней все раунды второй половины игры, ибо после проигрыша первой половины 12\3 дальше играть особого смысла я невижу.

0

65

А как мы то занимались +))))
Где демо и судьи?

0

66

А как мы то занимались +))))
Где демо и судьи?

Вот и мне интересно... Без судей матч прошел?

0

67

Судьи были.
счет
rx-9 vs SW
12-3
11-4.

27-3

0

68

Судьи были.
счет
rx-9 vs SW
12-3
11-4.

27-3

Бред какой-то.  :angry:  Мои вопросы никто не видит что ли?  :angry:

что за счет ты выложил? Ты в каком классе учил математику последний раз?

0

69

23-7
судил [ProDIGY]

0

70

Жду когда [ProDIGY] отпишеться здесь. До этого момента Ваш разговор считаю пустым флеймом.

0

71

Dur, я ответил на твой вопрос у нас на форуме, чесное слово, лично мне уже надоели все эти разбирерательства, обиден тот факт, что вы сами постоянно приводите довом правила и самиже их не выполняете (это относится к продиджи, ни как не ко всем судьям).

0

72

DurMAN, напиши по пунктам нарушения [ProDIGY].

0

73

Оно было одно, ну один раз уже было разбирательство по этому поводу:
У нас выкинуло игрока из игры , так как у него отрубился стрим, по правилам турнира мы попросили сделать паузу, но мы отыграли в четвером без остановок до конца стороны и только тогда Prodidgi дал нам пять минут чтобы пришел Nemiroff. Вот собственно и все.

Когда это было. Если давно, то уже не актуально вспоминать. Человеку свойственно ошибаться, если все делать по правилам... то Турнир бы на год растянулся.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-08 14:57:00)

0

74

оййй сорри  за мою математику
23-7
писал второпях))

0

75

Dur, тоесть ты хочеш сказать что в этот раз прошло все нормально, и что ProdiGY прав, если это так, то на любой другой матч игроки могут прийти с читами, а потом будит сказанно что если играть по привилам, то этот турнир затянулсябы... Вобщем мне все понятно. Или может ты не понял, но это произошло на данной игре.

Отредактировано [SW]*DurMAN (2006-02-08 16:00:12)

0

76

DurMan, я думал, что это было давно. Ладно...
А ваш КЛ просил остановить игру? По правилам это можно делать.

Вообще, вся эта ситуация не нравиться мне, Хоть все заново "играть".  <_<

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-08 16:31:02)

0

77

Объясняю всё чётко и по пунктам.
Приблизительно в середине первой половины игры из-за дисконекта вылетел наш игрок Немироф. Тут же я по микрофону попросил нашего кланлидера Исуса сделать паузу, что бы Нема зашёл. Исус всё написал. В ответ на данную просьбу Prodigy написал только какой пароль на сервере, далее он прямо скажем ПОЛОЖИЛ Х** на нашу проблемы. На все призывы сделать паузу был полный игнор и никаких слов в ответ.
Когда произошла смена сторон судья написал, что ждём 5 минут. На мой вопрос почему не сделали паузу сервера было следующее действие: "На тебе паузу!" - Было написано и сервер на 5 сек поставили на паузу. Тока нах она нам была нужна, когда уже производилась смена составов.
Было прямое нарушение правил и никакого уважения к каманде/участнику.

А о какой игре может быть речь, когда на нервах весь сидишь, пытаешь до человека достучаться, а он на тебя попросту кладёт!

Отредактировано [SW]*F.E.W.A.S. (2006-02-08 16:53:59)

0

78

А сколько раундов сыграли без Немироффа?

0

79

4 раунда

0

80

Значит так... RX-9 u SW выкладывайте демки от первого лица. Жду 2 дня.
Игра на 70% близка к переигровке.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-08 17:57:39)

0

81

Демку скоро выложу, вот только я её забыл разбить, ибо не до того было!
Огромное спасибо за понимание!

0

82

Если ето из за отсутсвия ссылки на ХЛТВ,то проще его подаждать...
З.Ы:большая часть ссылок на демки от нашей команды будет к вечеру

0

83

Я все понимаю, но мы 1 раз выиграли КВ в 4ом, потом та игра со страйк тим,наш игрок не могу зпйти зная пасс, если переигровка,то надо побыстрее решать, а то впереди 1/2 надо нормально подготовиться к игре !

0

84

[RX-9]TeRrAn, на 70% близко к переигровке. Так что, советую заранее готовиться. Но (!) пока не могу сказать определенно, переиграем или нет.

0

85

My Webpage Вот моё

0

86

Сюда всем

0

87

ДЕМА KATADAV'a тут webfile.ru/802921

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 1/4 PlayOff