HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 1/2 PlayOff


1/2 PlayOff

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1/2 PlayOFF - de_nuke

Расписание 1/2:

[-=xXx=-] vs. sTrikeTeam
Date: суббота (18-ое) 22:15h (M)
IP: NoE.aztec.ru:27016
Refer: [ProDIGY], [RX-9]EHOT

[RX-9] vs. [Pe}|{uku]
Date: суббота (11-ое) 22:30h (M)
IP: NoE.aztec.ru:27016
Счёт: 19-1

Борьба за 5, 6, 7 и 8-го места в Таблице:

SW vs. SteelTeam
Date: по договоренности КЛ.
IP: по договоренности КЛ.
Refer: Договоритесь, а я поставлю.

STG vs. Medvedkovo
Date: по договоренности КЛ.
IP: по договоренности КЛ.
Refer: Договоритесь, а я поставлю.

LovePlayCS - исключены из дальнейшей борьбы. (читы).

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-18 19:59:15)

0

2

Итак! Чую что то тут не ладное намечается.... Хватит, давайте заканчивать енто! (none)  Куча народу ждала енти игры ПлейОфф, а тут такое... НЕ(!) хочу высказываться от лица всех соклановцев, но мое мнение таково: Хлопцы, играйте! Мы съиграем встречу с ЕХО так, для себя а не для чемпионата, а то еще мы крайние окажемся! Пусть все идет своим чередом, не хочется конфликтов из-за нас! Есть упущение, которое исправить крайне тяжело, и не стоит ентого делать (По моему)! Пусть данный факт, останется на совести.... ;)  :)  ВОТ!!!
Как всегда, С Уважением, As! :)

Отредактировано [STG]as (2006-02-08 09:46:43)

0

3

[STG]as, спасибо.

После игр PlayOff будут подводиться итоги Турнира. Все кланы будем распределять в одну таблицу. Могу сказать сразу, что клан STG займет позицию выше, чем LovePlayCS.

Кланам которые проиграли PlayOFF. Не расслабляйтесь!  (none)
Между вами так же будут проводиться игры, т.к. нужно распределять 5, 6, 7, 8 места.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-08 10:37:47)

0

4

Мы договорились с GoD'ом.
Суббота 22.30 по Москве.
Сервер пропингуем до матча.

0

5

Мы договорились с GoD'ом.
Суббота 22.30 по Москве.
Сервер пропингуем до матча.

Подтверждаю  :yeah:

0

6

[EXO] с [STG] сыграли, [EXO] выиграли, значит они играют с MEDVEDKOVO?

0

7

[EXO] с [STG] сыграли, [EXO] выиграли, значит они играют с MEDVEDKOVO?

Меня тоже этот вопрос волнует! :-)

0

8

as,February 8 2006, 06:45] Мы съиграем встречу с ЕХО так, для себя а не для чемпионата, а то еще мы крайние окажемся!

Встречу сыграли, расписание есть. К чему вопросы "а что с нами дальше?" ?
EХО занимают 9-ю позицию в таблице турнира. STG займут 5,6,7 или 8 место, т.к. они продолжают борьбу в ПлайОФФ из-за дисквалификации клана LovePlayCS.

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-10 13:34:22)

0

9

Если честно - немного грустно!
Честно говоря, я так понял что мы с STG играем ны "выбывание" - т.е. либо мы либо они входят дальше в борьбу за 5-8 места.

А это:

Мы съиграем встречу с ЕХО так, для себя а не для чемпионата, а то еще мы крайние окажемся!

я рассматривал лишь как предложение одного из рядовых игроков клана из STG. Обидно, конечно! Вроде как-бы получается, что мы STG обыграли, а они получили шанс занять выше место.
Короче - поиграть еще хотелось бы в турнире :-)
Может быть сделать нам борьбу за 5-9 место и считать данную игру с STG как уже сыгранную в этой борьбе? Расписать между нами всеми табл. и все красиво! Хоть какое-то дальнейшее участие в турнире (которое мы своей победой заслужили)!

0

10

EXO]plitkin  :cool:
Кто-то хочет продолжать, кому не терпиться закончить турнир. Кто-то доволен, кто-то возмущаеться. Организация всем угодить не может.
Ваше КВ было вне турнира, так как было бы непонятным почему ЕХО вдруг попали в PlayOff... (помнишь сколько кланов возмутилось?).

Турнир был пробным. Организацией его я не доволен. В силу некоторых личных причин мне не удалось вооплатить в жизнь задуманное, но все-таки ТУРНИР состоялся.
На основе полученного опыта, можно проводить более Организованные Турниры. Предлагаю Кланам заняться этим вопросом. Неплохо было бы иметь 3-5 Турниров в год, под организацией разных кланов.
К примеру:
Турнир S.T.
Кубок EXO
Бойня Pe}|{ukoB  ;)
Лучший sTrike
и т.п. (фантазия закончилась)...

0

11

Дюр - я не хочу спорить с тобой! Это прежде всего!
Просто вношу предложения и поясняю свое непонимание ситуации.
Т.к. ПЕРВЫЕ 4 места и так распределены, а нас ты ставишь на 9-е место - почему бы не дать возможность побороться нам за 5-9 место. Это просто даже теоретически справедливо и правильно. Турнира это не затянет - и так первые 4 места должны бороться между собой а мы сами согласуем с теми кто за 5-9 место бы боролся сроки.
Просто предварительная информация была такая что мы с СТГ граем на выбывание и боремся за 5-8 место потом а выбывший - становится 9. Если все-таки это решение изменено, то получается что наша игра прошла просто ЗРЯ. Зачем - если НИЧЕГО не теряя можно дать и нам и STG шанс побороться за место выше 9-го? Повторяю - это ничего не изменит для других. Итак кто-то из этой пятерки займет 9-е место и у других претензий просто не может быть "по понятию". Какая разница - расписывать табл. на 4 или 5 команд если на 5 команд это справедливо и не перечит более ранним обещаниям организаторов? Тем более что по ВРЕМЕНИ это уже тоже ничего не изменит - ИГРА состоялась и ее можно сразу засчитать в таблицу.

Я не наставиваю и не буду спорить. Я просто предлагаю реально наиболее удобный ДЛЯ ВСЕХ вариант.

STG и Мы были уверены что играем на выбывание (так было написано на форуме). А тут БАЦ - после нашей победы оказывается что все не так. мы. победив СТГ, оказываемся значительно ниже их в таблице. Смысл проводить ту игру? Смысл менять подход?
С другой стороны при предложенном мною решении все позитивно: турнир не затянется (игра уже состоялась), никто другой от этого не упадет и не поднимется выше. Все красиво и справедливо.
Замечу - STG Ataman согласен со мной полностью. От тоже был немного удивлен что нас кинули а они остались.

0

12

Тогда мне интересно мнение кланов по этой теме:
SteelTeam
Medvedkovo
SW
STG

пусть КЛ отпишуться, не против ли они, если ЕХО втупят в борьбу?

0

13

EXO достойны выше 9 места :friends:
пусть вступят в борьбу

0

14

Разговор по асе с Медведем-Гостом (он просил вставить сюда т.к. компа нету):

plitkin (17:23) :
вечером возле компа будешь? чтобы ответить по нашей теме
MEDVEDKOVO | Ghost (17:24) :
Нет
plitkin (17:24) :
а завтра?
MEDVEDKOVO | Ghost (17:24) :
я долго за компом не буду, пока не купят
MEDVEDKOVO | Ghost (17:24) :
так что спрашивай
plitkin (17:26) :
короче - излагаю: мы вчера играли с кланом STG (турнирная игра). Выиграли 28-2.
Теперь есть предложение чтобы мы вместе с вами, STG, SteelTeam и SW играли за 5-9 места. А то нас автоматом на 9-е ставят а STG будет бороться дальше за 5-8 места. Вы согласны на такой расклад?
plitkin (17:27) :
Расклад: чтобы мы играли с этими кланами (включая и ваш) за 5-9 место?
MEDVEDKOVO | Ghost (17:27) :
Да, я думаю так будет честнее
plitkin (17:27) :
ок
MEDVEDKOVO | Ghost (17:27) :
=)
plitkin (17:27) :
тогда я это вставлю от твоего имени на форум, ок?
MEDVEDKOVO | Ghost (17:28) :
Ок, конечно

0

15

А почему бы и нет, собственно.
Понимаю, лишний геморрой наголову, но если народ просит, то можно и навстречу пойти ;)

0

16

Пусть продолжают борьбу =)
Мы непроти ...

0

17

Ну Тогда нам можете 5 место ставить сразу  :cool:

С хуя ли?

Отредактировано [S.T.]Dur (2006-02-10 20:53:30)

0

18

Ну Тогда нам можете 5 место ставить сразу  :cool:

С хуя ли?

  (punish)  :bravo:

0

19

Эх не хотел писать , но предётся.
Мы не играли в 1/4 хотя и заняли 4 место и я писал до начала cw xXx Vs Love*playCS что почему они вышли а не мы ....
P.S. EXO а вы с какого бока хотите боротся за 5 - 9 места .....вы заняли в группе 5 место  (none)

0

20

Мы уже признали косяк с нашей стороны... Что в данный момент ты конкретно хочешь?

0

21

Эх не хотел писать , но предётся.
Мы не играли в 1/4 хотя и заняли 4 место и я писал до начала cw xXx Vs Love*playCS что почему они вышли а не мы ....
P.S. EXO а вы с какого бока хотите боротся за 5 - 9 места .....вы заняли в группе 5 место  (none)

в этом году организуем турнир под назанием  "кубком от ЭХО" тебя я включил  первым в список...велком ту эстония! ;)

Отредактировано [EXO]Agent (2006-02-10 21:47:02)

0

22

уважаемые админы...
я поговорил с кланлидером клана [-=xXx=-] и мы решили провести игру в следующую субботу, т.е. 18 числа, февраля..время 21.00 по Мск..
спасибо..

0

23

И когда же при таком раскладе кончится турнир ???????
Следующая неделя ето уже финал и матч за 3 место.

0

24

[RX-9]TeRrAn,
Именно так.

0

25

P.S. EXO а вы с какого бока хотите боротся за 5 - 9 места .....вы заняли в группе 5 место  (none)

Не очень понимаю - А ТЫ КТО? И почему СЛОВО тут на эту тему высказываешь?
НАсколько я понял ваш клан выразил свое слово. ЗАчем ТЫ (не КЛ) начинаешь пургу? Считаю флудом.

0

26

уважаемые админы...
я поговорил с кланлидером клана [-=xXx=-] и мы решили провести игру в следующую субботу, т.е. 18 числа, февраля..время 21.00 по Мск..
спасибо..

Affirmative  ;)  :)

0

27

Какой ещё пургой ... :angry:
Если Турнир сделан по футбольной системы , то бывает в футболе такое что команда не выходит из группы но просит чтобы она играла дальше - Нет Такого не Бывает  (none) .Допустим если B.Devils выйграют у xXx то они чтоли тоже будут продолжать бороться за 5 - 9 места .Просто вы не хотите признать что вы не вышли из группы.
Я не хочу спорить и ссориться :friends: ..Последнее слово за организаторами

0

28

Я считаю что 18 число для 1/2 финала резко нипреемлемо, нам тоже не удобно играть на етой неделе,но из за того что 1 круг проходит  за 1 неделю, мы договорились с Режиками и будем играть в субботу.
З.Ы: тогда финала и игры за 3 место подождем до марта,я себе видюху поменяю, лагать меньше будет...
Всетаки в турнире не 2 команды а гораздо больше, он и так уже проходит много недель.
В общем я в лице клана, высказываю протест со сроком проведения игры.

0

29

В день игры ничего меняться не будет.
Дюра нет, так что согласен ли он или нет с переносом - мы не узнаем.
Поэтому всё остаётся так, как есть.

Я буду в назначенное время.

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-02-11 12:57:06)

0

30

Я не хочу спорить и ссориться :friends: ..Последнее слово за организаторами

Вот-вот! Я тоже не планирую.

Мнение вашего КЛАНА высказал ваш КЛ. Ты видимо не знаешь просто ситуацию какая сложилась и почему мы с вами играли (оказалось что имели на выход такое-же право как и вы и вас обыграли в честной борьбе). По сути - я предложил для вашего клана вариант значительно лучше чем был согласован заранее. Поговори с Атаманом - он пояснит ситуацию. Ссориться я действительно не собираюсь, тем более что ваш клан - мировые мужики!

Давай только сделаем так, что на форуме РЕШЕНИЕ клана высказывает КЛ, а между собой уже договаривайтесь вне форума. Все кланы так поступают, включая нас. Иначе на форуме будет бардак!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 1/2 PlayOff