HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » Какие карты нам нужны?


Какие карты нам нужны?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

нах мэншон

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-06-07 12:53:08)

0

32

"интересно" играть только за Т?

так не думаю....

0

33

согласен на мешене можно и за кТ порубить..но не так легко как за Т..а вообще прально можно и на другом сервере порубить...или даже создать с ботами у себя на компе..и рубиться с ними..ночью.=))

0

34

У меня лично при  слове cs_mansion вспоминаеться бессонные ночи в клубе и игра с ботами.Лично мне очень нравиться эта карта.

0

35

Они была мне интересна, пока я не узнал к ней рецепт, а точней обыкновенную тактику, которая открыла мне глаза на сильнейший дисбаланс...
Тоже Ооочень уважаю эту карту, но время её уже, наверно, истекло. ;)

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-08 22:26:23)

0

36

к ней рецепт....сильнейший дисбаланс

НУКА колись)) (Drink)  Какой же рецепт етого пирожка?  :victory:

0

37

Они была мне интересна, пока я не узнал к ней рецепт, а точней обыкновенную тактику, которая открыла мне глаза на сильнейший дисбаланс...
Тоже Ооочень уважаю эту карту, но время её уже, наверно, истекло. ;)

Популярностью-то пользуеться,а мы что делаем? Мы собираемся развивать сервер,так может быть от этого у нас будет меньше пустовать сервер.Например,поочерёдно ставить cs_mansion и fy_iceworld,когда пустует сервер.Просто попробывать.Как ты на это смотришь?

0

38

к ней рецепт....сильнейший дисбаланс

НУКА колись)) (Drink)  Какой же рецепт етого пирожка?  :victory:

Ты что никогда на этой карте не играл? Играл. Там если террористы грамотно и главное быстро будут нападать,то их невозможно победить.

0

39

2 HumaN^TraffiC | Hostage*,
Создам голосование - вот как смотрю :)

2 |B.S.| NeoN,
Ну смотри:
Контры могут сидеть на базе - их могу простреливать, закидывать гренами и даже расплох из кишки. Выйти им некуда - на главную смотрят все окошки дома с выключенным светом, бекдор и противоположная сторона дома. Из дырки вылезти тоже нужно уметь, так как из окна резвый терр сразу её "залепит" :) Кишку достаточно терпеливо палить одному террору. Сидеть в кишке менты не имеют право (точней имеют, но до поры до времени). Ментам остаётся только выходить все одновременно из главного и палить окна, закидывая дом гренами, парочке контров можно попробовать успеть вылезти из дырки и по тихоньку палить окна. покараулить в кишке около террорской стороны, пока терры не отвлекуться на контровский раш. А терры ещё могут быстрее и безопаснее залезть на контур карты, а ментам придётся прыгать на домик, предварительно поворачиваясь спиной к Т-дому, потом на СТ-стенку, а потом бежать побоку, осматривая второй этаж с наверняка выключенным светом :)

+нужно знать, где простреливается кишка, нужно уметь залазить террам на крышку дома, нужно уметь запрыгивать со второго этажа на контур, уметь бесмушно подниматься по лестнице, простреливать тёмный уголок терров на 2-ом этаже, где горшок. Да и всё, наверно ;)

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-08 23:34:12)

0

40

2 HumaN^TraffiC | Hostage*,

Ты что никогда на этой карте не играл? Играл. Там если террористы грамотно и главное быстро будут нападать,то их невозможно победить.

"интересно" играть только за Т

P|S так надо было сначала ставить голосование, а потом уж ставить/не ставить мапу ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Обсуждение Сервера » Какие карты нам нужны?