HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » G5 vs [Black.D] > 3-ий ТУР


G5 vs [Black.D] > 3-ий ТУР

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:!!!:

Отредактировано lup^ (2006-06-10 16:16:11)

0

2

Приветствую клан  [Black.D] ! Когда мы играть будем ??? :)

0

3

Я каждый день смотрю на форум! И где ответ противников?  (блэк д) вы где? :/

0

4

Мы-то тут. А что? =)

0

5

Как это "а что?" ! Давайте сыграем побыстрее и всех делов! Отпиши когда вы сможите! И просьба к судьям, когда мы сможем сыграть на сервере!
:ishh:

0

6

Так вы напишите время , а мы скажем есть там игрв на это время или нету ! ))

0

7

Я бы с радостью! да только соперников еще фиг выцепишь! Они бухают наверно! )) (Drink)

0

8

Я бы с радостью! да только соперников еще фиг выцепишь! Они бухают наверно! )) (Drink)

Я, например, не пьющий ;-)
И нас не надо ловить, мы сами приходим тогда, когда нужно :-)
Я, лично, свободен почти каждый день после 22:00. Раньше этого времени очень редко.
Предлагайте... А мы обмозгуем...

0

9

Да мы тоже впринципе можем в любое время! Так что отпишусь по времени ! :ishh:

0

10

Сегодня сможете сыграть??? Судьи как насчет сервера, он свободен после 22?? Наша карта АЦТЕК! :)

0

11

Ребята из друго клана!! почаще заглядывайте на форум!! а то техническое поражение заработаете!! Надо сыграть!! и как можно быстрее!

0

12

Ребята из друго клана!! почаще заглядывайте на форум!! а то техническое поражение заработаете!! Надо сыграть!! и как можно быстрее!

Вчера мы играли "Второй тур". Сегодня я никак не могу. У меня завтра экзамен... Нужно хоть что-нибудь почитать...
Я отпишу завтра, как только приду домой. Возможно, что в субботу поиграем...
Надеюсь вопросы не возникнут... Но если что - пишите.
З.Ы. Назначайте дату заблаговременно!!! Мы люди деловые и не можем подорваться. Минимум за сутки, но лучше больше.

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-06-01 18:49:52)

0

13

Сегодня не получится если только до 15 часов! Отпишитесь

0

14

Ну... сейчас 13:50 ... Я тут, но моего соклана еще нету... поэтому никак... Плюс еще нету судей вроде... Так что... никак :-)
Я сегодня вечером напишу сюда дни и время, в которые мы можешь провести игру. А вы выбирите и заранее сообщите об этом нам и судьям.
Заранее спасибо.

0

15

Куда-то все пропали  :/

0

16

ребят .... время не только ваше,но и других команд тянется  (punish)

Отредактировано lup^ (2006-06-04 15:23:36)

0

17

Мы готовы почти в любое время так что предлогайте!

0

18

Ребята!!! У меня появилась мысль: "Может запишем вам тех. поражение и не будем больше ждать!" Как вам такой рассклад!! А то уже 4 тур а вы все никак ни сыграете! :ishh:

0

19

Ребята!!! У меня появилась мысль: "Может запишем вам тех. поражение и не будем больше ждать!" Как вам такой рассклад!! А то уже 4 тур а вы все никак ни сыграете! :ishh:

Командуешь тут не ты, так что не нужно гнать лошадей... Если судьи решать записать нам тех.пор., то так и будет, но явно не вы...
Мы также можем играть почти каждый день, но после 22:00 по Москве...
Завтра у меня экзамен, так что я сегодня, естественно, не могу играть... А так предлагайте даты, но заблаговременно!!!

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-06-06 16:03:43)

0

20

окей играем 7 июня в 22:00 ! Будте готовы! ;)

0

21

окей играем 7 июня в 22:00 ! Будте готовы! ;)

Хм... Сегодня может не получится.... Отпишу позднее..

0

22

харошь тянуть! Предложение к судьям Завтра возможно провести КВ! Назначте время и если не придет одна из комманд то тех.поражение! :yes:

0

23

Как помощник оранизатора, объявляю срок договорённости до 09.06.06(Пятницы) до 18:00 вечера и срок игры на тот же день до 21:00(самое позднее начало игры). Если вы не договариваетесь, то игра состоится в пятницу в 9 вечера.

Тоже самое касается второго тура [Un4giveN] 2 vs [Black.D], но игра пройдёт в 20:00 вечера.

Кто не придёт - тех. пор. Максимальная задержка 2 игроков - 5 минут от начала. 1 игрок может играть как за команду, если второй не пришёл, или может сдаться, или заменить второго игрока третим - дело его и его команды.

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-08 05:38:16)

0

24

Как помощник оранизатора, объявляю срок договорённости до 09.06.06(Пятницы) до 18:00 вечера и срок игры на тот же день до 21:00(самое позднее начало игры). Если вы не договариваетесь, то игра состоится в пятницу в 9 вечера.

Тоже самое касается второго тура [Un4giveN] 2 vs [Black.D], но игра пройдёт в 20:00 вечера.

Кто не придёт - тех. пор. Максимальная задержка 2 игроков - 5 минут от начала. 1 игрок может играть как за команду, если второй не пришёл или может сдаться, или заменить второго игрока третим - дело его и его команды.

  :4itay:  добро !

0

25

Я согласен все по справедливости! :!!!:

"Если ты занятой человек то и не... участвовать в турнирах!"
                                                                                 
                                                               ( Смерть на всех 8.06.2006 )

0

26

Мы можем играть сегодня в 22:00.
Вас устраивает это время? Если да, то сообщите мне об этом и судьям.
Также, я написал про это время другому клану, если вы не сможете, то мы играем с ними и наоборот. А если и вы и они смогут в это время, то играть мы будем с теми, кто раньше об этом сообщит.
Усё.

0

27

Мы готовы!! :?: Давай в 21:00 так удобней!

Отредактировано CMEPTb_HA_BCEX (2006-06-08 19:10:41)

0

28

Мы готовы!! :?: Давай в 21:00 так удобней!

Мы согласны! Найдите судью !!!! И сервер естесно...

0

29

21:00 - Сервер  HumaN^TraffiC.
Мы вас будем ждать :-)
Судья - BR@TISCHKA.

Отредактировано [B.devil] Ahiles^ (2006-06-08 20:43:46)

0

30

такс... сыграли
de_aztec
B.devil  - G-5
T 7- 5 CT
CT 1-11 T

de_nuke
T 9-3 CT
CT 6-6 T

итого 23-25 G-5 выйграли
http://webfile.ru/983396 hltv

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Таблицы и Игры » G5 vs [Black.D] > 3-ий ТУР