HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Опросы и голосования » Какая у вас мышь?


Какая у вас мышь?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Каки мЫшом орудуете?
Logitech MX-300

0% - 0
Logitech MX-310

12% - 2
Logitech MX-510

6% - 1
Logitech MX-518

12% - 2
Logitech G5

6% - 1
Logitech G7

12% - 2
Нет моего варианта(не голосовать!)

50% - 8
Голосов: 16

31

То есть ты считаешь, что сейчас линия A4tech, в частности мыши, названные тобой, наиболее удобные и практичные из игровых?
p.s. если выбирать из этих двух, то возьму лазерную, как то уже привычнее...

0

32

2 HumaN^TraffiC | Ruler,

То есть ты считаешь, что сейчас линия A4tech, в частности мыши, названные тобой, наиболее удобные и практичные из игровых?

Я же всё объяснил! :)

возьму лазерную, как то уже привычнее...

mx700 - это оптическая мышь.

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-26 15:57:14)

0

33

на мой взгляд, надо покупать хорошую вещь и гамать с ней, тем более она в руке отлично сидит, 2000dpi, лазерная , да и Логитек отличная фирма.

Атаман, а твой комментарий отвечу так.
Я не особо разбераюсь в мышках, тем более их там куча разных моделей и фирм.
Но я знаю, что Логитек норм фирма и мышка эта стоит 2900р , да дорого, но оно того стоит.

Это тоже самое, что покупать Мерседес или БМВ, вроде бы солидные марки, оба немцы. Но то что Мерседес лучше - отрицать никто не будет. Поэтому я считаю, что лучше один раз в жизни потратиться на хороший Мерседес  и не еба**ся больше.

0

34

Я не особо разбераюсь в мышках

мышка эта стоит 2900р , да дорого, но оно того стоит.

https://samara.0bb.ru/style_images/smoothtangerine/icon14.gif  :hz:

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-27 22:52:16)

0

35

Я не особо разбераюсь в мышках

мышка эта стоит 2900р , да дорого, но оно того стоит.

https://samara.0bb.ru/style_images/smoothtangerine/icon14.gif  :hz:

ну раз дорогая - значит  хорошая!

0

36

2000dpi, лазерная.

Но я знаю, что Логитек норм фирма и мышка эта стоит 2900р , да дорого, но оно того стоит.

Это тоже самое, что покупать Мерседес или БМВ, вроде бы солидные марки, оба немцы. Но то что Мерседес лучше - отрицать никто не будет. Поэтому я считаю, что лучше один раз в жизни потратиться на хороший Мерседес  и не еба**ся больше.

1. 2000дпи нах не надо!!! :dumay:
ЭТО ЧИСТЫЙ МАРКЕТИНГ ДЛЯ ЛОХАНДРИКОВ (не принемай на свой счёт ;) )

Чтобы нормально играть с такой сэнсой, в КС надо сенсу занижать от 1 до 0,2  и чё ты получиш в результате  :bravo:  движение мыши на сенсе 3 при 800дпи :4itay:
или можэт у тя HDTV монитор  в 32" и разрешение в КС 2500 точек?

2. Хорошая фирма, но ламается не меньше других (правый левый боковой клики) разбалтывается скролл ломается тот-жэ кабель!
НЕ что не вечто и на всю жизнь те не хватит не надейся :boss:
Хочеш логитек Так бери МХ518 от души советую (я играю на 800дпи а 1600 вкл иногда када лень рукой пошевелить в виндве)  (у нашего Макса G5 так он не стал намного лучше с ней играть - всё зависит от рук и практики!)
А МХ518 лючше G5:
1) две против одной у Г5 боковые кнопки  4 и 5 :bravo:
2) Более гибкий мягкий и эластичный кабель, не то что дубовый, негнущийся канат у Г5  :?: 
3) Ценана 1000 руб меньше :cool:

3. Ну не еба**ся  тада надо в монастырь! Хотя в нашем мире нет ничё идеального  и еб***ся тебе всеравно придётся :yeah: 

0

37

Бла , играть надо на чём удобно , а ни то , что дороже - глыпуе понты .
Мосин , ты хоть раз в руках держал G1 ? Я попробывал пойграть месяц на Logitech MX510 и M518 , и я сливал всём и вся .
Если уж захотел купить чего то подороже и лучше играть , то купи нормальные наушники , но это уже другая тема ... :]

Отредактировано HumaN^TraffiC | z0liCh (2006-06-28 17:34:06)

0

38

1) ты говоришь, что нах ето никому не надо - НЕ ПРАВ! Если она выпускается, то значит кому-то надо.

2) все всегда ломается - не спорю, даже поддерживаю. Только проблема заключается в том, что КОГДА?
 
3) понимаешь можно вообще играть с допотопной мышкой и мозги не епать себе - ТОЖЕ ВАРИАНТ!  и знаешь сколько у тя денег останется на пиво ого -го!

4) 2  Золич.  Ко всему привыкаешь. Надо только постараться. Знаешь после денди и сеги , компьютер представлялся не что совершенно инным. Но ничего привык )))
так что все это дамы и господа вопросы спорные!! на вкус и цвет товарищей -нет.

5) АТАМАН ты какое пиво любишь?

Отредактировано MOCuH (2006-06-28 17:43:41)

0

39

ну раз дорогая - значит хорошая!

:(
не всё золото, что блестит ;)

0

40

блин, нормальная мыша! чего вы все так сразу накинулись на меня! 
мне нравится, и я ее себе куплю.

2 Colt
"не все золото - что блестит"
ну-ну, интересно,  а БМВ ту к разряду чего отнесешь?

Отредактировано MOCuH (2006-06-28 17:57:31)

0

41

уж скорее мерседес:victory:

0

42

(Drink)  (Drink) Была любимая мышь, которая в комплекте с компом прилагалась))) Шнур толстый очень, а щас купил А4Тесh model^X-718. Удобнее есть регулятор скорости и проволок у неё тонкий...2 доп кнопочки сбоку. !!! 1 нерадует: очень скользкая, рука потеет. Ну а так очень хорошая неймерская крыса  :yeah:

0

43

1) ты говоришь, что нах ето никому не надо - НЕ ПРАВ! Если она выпускается, то значит кому-то надо.

2) все всегда ломается - не спорю, даже поддерживаю. Только проблема заключается в том, что КОГДА?
 
3) понимаешь можно вообще играть с допотопной мышкой и мозги не епать себе - ТОЖЕ ВАРИАНТ!  и знаешь сколько у тя денег останется на пиво ого -го!

4) 2  Золич.  Ко всему привыкаешь. Надо только постараться. Знаешь после денди и сеги , компьютер представлялся не что совершенно инным. Но ничего привык )))
так что все это дамы и господа вопросы спорные!! на вкус и цвет товарищей -нет.

5) АТАМАН ты какое пиво любишь?

1) Ты прав это надо  акционерам логитэка :bravo:
2) Когда не знает не кто!!! :dumay:
3) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА   :dance:
4) НУ ДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВОТНОЕ И КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ :) Только вот последствия там всякие могут быть неприятные (тунэльный синдром например) :nuuu:
5) Если бутылки то "Старый мельник", а так я люблю светлое лёгкое в розлив прямо с завода Останкинского пивоваренного (Drink)

Отредактировано [STG]ATAMAH (2006-06-29 14:45:07)

0

44

1) ты говоришь, что нах ето никому не надо - НЕ ПРАВ! Если она выпускается, то значит кому-то надо.

2) все всегда ломается - не спорю, даже поддерживаю. Только проблема заключается в том, что КОГДА?
 
3) понимаешь можно вообще играть с допотопной мышкой и мозги не епать себе - ТОЖЕ ВАРИАНТ!  и знаешь сколько у тя денег останется на пиво ого -го!

4) 2  Золич.  Ко всему привыкаешь. Надо только постараться. Знаешь после денди и сеги , компьютер представлялся не что совершенно инным. Но ничего привык )))
так что все это дамы и господа вопросы спорные!! на вкус и цвет товарищей -нет.

5) АТАМАН ты какое пиво любишь?

1) Ты прав это надо  акционерам логитэка:bravo:
2) Когда не знает не кто!!! :dumay:
3) ЗОЛОТЫЕ СЛОВА   :dance:
4) НУ ДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВОТНОЕ И КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ :) Только вот последствия там всякие могут быть неприятные (тунэльный синдром например) :nuuu:
5) Если бутылки то "Старый мельник", а так я люблю светлое лёгкое в розлив прямо с завода Останкинского пивоваренного (Drink)

ну вот смотри, ты любишь Старый Мелник, я тоже люблю! но больше мне нравится Стелла Артуа!!! Хотя я с таким же успехом выпью и Жигулевского (между прочем отличное пиво), но если выбирать, то Стелла Артуа. Она дороже старого мелника по-моему раза в 1.5-2, однако, мне нравится.

С мышками тоже самое, ну вот честно гоовря, как ее увидел, она сразу мне понравилась. И вопрос цены я не ставлю перед собой.

У меня у самого мышка фирмы Defender Ergo Office S 2220, PS/2, 5 кнопок + 1 колесо-кнопка, офисные функции. К сожалению, фотки не нашел в инете!

0

45

2 MOCuH,

ну раз дорогая - значит хорошая!

Вот на таких как ты и наживаются маркетологи!

2 HumaN^TraffiC | z0liCh,

Мосин , ты хоть раз в руках держал G1 ?

Не путай с G5 - это абсолютно разные мыши.

2 MOCuH,

а БМВ ту к разряду чего отнесешь?

Я отнесу к Золоту, которое Блестит! :yeah:

2 MOCuH,
Сделал вывод, что ты мажор! :) Не обижайся, но другого объяснения я не вижу фразам:
Дороже, значит лучше.
Я не разбираюсь в мышках, но G5 - самая лучшая.

С первой фразой лучше не иди по жизни. Каким бы ты нефтяным магнатом не был - всё равно рано или поздно проснёшься у разбитого корыта и, не дай Бог, с разбитой головой.  :nuuu: Не прими на свой счёт, это моё мнение.

ВСЕМ
Чистого рода флудовые мессаги удалил, частично флудовые оставил. В следующий раз и их не будет. Пиво, как пример (глупый) привести можно, но обсуждать подробней - не стоит.
a4tech-мыши на западе стоят 30-50 бачей, а у нас не дороже 25$, и, слово поставщика, что дороже цена не поднимется ТОЧНО. А если и поднимется в какой-нибудь крупной торговой точке - знайте, что по соседстве не в таком уж брендовом магазине вам с гарантией продадут значительно дешевле.
И, к слову. Не a4tech - мышки дешёвые - они как раз такие, какие по стоимости, какими должны быть все производители. Чем объяснить разницу между G5(1910р. - Ультра) и x750(470р. - Санрайз, 560р. - Ультра) в 3.5-4 раза? - Объясняю:
Есть производитель чипов - Agilent. Все эти лазерные технологии - заслуга именно его. Раньше он поставлял чипы только Лоджитекам и Разерам, сейчас же лицензия стала доступна ВСЕМ и их стали скупать ВСЕ! :)
a4tech - была самой голимой фирмой в отношении мышей, потому что всегда копировала свой имидж (а был ли имидж?) у Лоджитека, причём полностью. Но качеством фирма a4tech никогда не отличалась. Отсюда и сбросы в ценах. Первыми борьбу за ценовые политики взялись представители a4tech. Поэтому не удивляйтесь, если увидите дешёвые лазерные мыши у других голимых производителей.

Отредактировано РrоDIGY (2006-06-29 22:58:15)

0

46

Не путай с G5 - это абсолютно разные мыши.

Наверно описался

0

47

2 MOCuH,

ну раз дорогая - значит хорошая!

Вот на таких как ты и наживаются маркетологи!

2 HumaN^TraffiC | z0liCh,

Мосин , ты хоть раз в руках держал G1 ?

Не путай с G5 - это абсолютно разные мыши.

2 MOCuH,

а БМВ ту к разряду чего отнесешь?

Я отнесу к Золоту, которое Блестит! :yeah:

2 MOCuH,
Сделал вывод, что ты мажор! :) Не обижайся, но другого объяснения я не вижу фразам:
Дороже, значит лучше.
Я не разбираюсь в мышках, но G5 - самая лучшая.

С первой фразой лучше не иди по жизни. Каким бы ты нефтяным магнатом не был - всё равно рано или поздно проснёшься у разбитого корыта и, не дай Бог, с разбитой головой.  :nuuu: Не прими на свой счёт, это моё мнение.

ВСЕМ
Чистого рода флудовые мессаги удалил, частично флудовые оставил. В следующий раз и их не будет. Пиво, как пример (глупый) привести можно, но обсуждать подробней - не стоит.
a4tech-мыши на западе стоят 30-50 бачей, а у нас не дороже 25$, и, слово поставщика, что дороже цена не поднимется ТОЧНО. А если и поднимется в какой-нибудь крупной торговой точке - знайте, что по соседстве не в таком уж брендовом магазине вам с гарантией продадут значительно дешевле.
И, к слову. Не a4tech - мышки дешёвые - они как раз такие, какие по стоимости, какими должны быть все производители. Чем объяснить разницу между G5(1910р. - Ультра) и x750(470р. - Санрайз, 560р. - Ультра) в 3.5-4 раза? - Объясняю:
Есть производитель чипов - Agilent. Все эти лазерные технологии - заслуга именно его. Раньше он поставлял чипы только Лоджитекам и Разерам, сейчас же лицензия стала доступна ВСЕМ и их стали скупать ВСЕ! :)
a4tech - была самой голимой фирмой в отношении мышей, потому что всегда копировала свой имидж (а был ли имидж?) у Лоджитека, причём полностью. Но качеством фирма a4tech никогда не отличалась. Отсюда и сбросы в ценах. Первыми борьбу за ценовые политики взялись представители a4tech. Поэтому не удивляйтесь, если увидите дешёвые лазерные мыши у других голимых производителей.

Короче Prodigy, я так и думал , что ты скажешь , что я мажор! Но это не так.  Пример с пивом тому подтверждение, я тоже люблю пить старый мелник, но если выбирать, то Стелла Артуа. Придя в магазин, я не стану покупать себе пиво по 100-200р за бутылку. Про пиво было написано не для того , чтобы нафлудить, а для того чтобы пояснить свою позицию на обычном примере.

А когда дело касается техники, то тут хочется  получше, с хорошей фирмой и т.д.
Поэтому здесь вопрос цены передо мной не стоит.

З.Ы: К сожалению, вся молодежь устроена так, что если покупаешь что-то дороже,ч ем кто-то другой то тебе сразу скажут, что ты мажор и т.д. Это все гнусная ваша психология.

И еще если вы здесь устравиаете опрос, то тогда нафига писать в нем G5, а потом же засирать по полной. тогда сразу напишите, что вот эта мышь самая офигенная и все, а все остальные скажут да ПРодиджи мы с тобой согласны. И смысл все этого опроса?

я еще раз всем говорю, на вкус и цвет товарищей нет!

Отредактировано MOCuH (2006-06-30 09:28:32)

0

48

а никто и не обсирает эту твою мышь =] как раз таки и идёт спор (общение), которое и должно идти на форуме. люди не просто говорят: это хорошая мышь, а эта - говно... они приводят аргументы и пытаются переубедить тебя =] а ты пытаешься переубедить их, приводя другие доказательства своей правоты =], а те кто в мышах ничего не смыслят - например, я - сидят, читают и на ус себе всю эту инфу наматывают... так что всем хорошо (Drink)

P|S ну вот я снова флуданул мальца   :nuuu:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2006-06-30 13:53:30)

0

49

Пример с пивом тому подтверждение, я тоже люблю пить старый мелник, но если выбирать, то Стелла Артуа.

Это плохой пример, так как все нормальные покупатели знают, что Стелла Артуа вряд ли подделывается и точно ялвляется хорошим качественным продуктом. Пробуя Мельник - сразу чувствуется водопроводная, пропитанная левыми минералами и металлами вода.
Кто любит пиво, тот это знает. :) Не надо сравнивать технику с продуктами, это глупо!

Про пиво было написано не для того , чтобы нафлудить, а для того чтобы пояснить свою позицию на обычном примере.

Читай внимательней, пожалуйста. Я это подтвердил и попросил не развивать тему о пиве, а то начнётся злостный флейм!

З.Ы: К сожалению, вся молодежь устроена так, что если покупаешь что-то дороже,ч ем кто-то другой то тебе сразу скажут, что ты мажор и т.д. Это все гнусная ваша психология.

Гнусная психология у того, кто так думает про молодёжь. :)
Я не хотел тебя в чём-то обидеть, раз уж твой выбор пал на G5.
Но критерии, по которым ты её выбираешь реально глупые и мажорские. "Повторяю их:"Дороже, значит лучше", "Если она продаётся, значит она кому-то нужна", "Если она так много стоит, значит она не сломается". Убеди нас на нашем же языке, чем она лучше и мы тебя постараемся понять.

И смысл все этого опроса?

Обсуждение и выбор мышей, аргументируя свои ответы.

Если мне скажет проф. игрок, что он купил G5 за 100$ только из-за того, что ему нравится форма (не внешне, а по удобству), то я ему и слова не скажу, так как тех. хар-ки у мыши хорошие,  а самым главном в таком случае остаётся форма. Но ты ведь даже не знаешь, покажется ли она тебе удобной. В это вся суть моих ответов на твои слова. Без обид. (Drink)

0

50

Скажите плз какую мне купить главное чтоб в руке хорошо сидела до 1000р
З.Ы. Играю с сенсой 3-4

0

51

чтоб в руке хорошо сидела

Сфотографируй свою руку и выложи, а мы подберём. :)

0

52

вообщем так! сегодня был на Савке, покупал себе мышь! выбор стоял между Razer, MX518 и G5. подержал в руке разер не понравилось. МХ518 стоила 1550р g5 2050р. ну я себе купил, конечно же, G5. и коврик steelpad 5L. вот так!

так что не знаю, где я там мажор, разница всего лишь 500р - не такие великие деньги!    :dumay:

были еще microsoft не понравилось, ну и A4tech , но они правда дешевые очень, ну какие-то неуклюжие.

0

53

[реклама вместо картинки]

Редикт фотожоп  :)

0

54

так что не знаю, где я там мажор, разница всего лишь 500р - не такие великие деньги!   :dumay:

Хы, у меня мышка за 500р )) если не дешевле :stop:

0

55

2)так что не знаю, где я там мажор, разница всего лишь 500р - не такие великие деньги!   :dumay:

3) ну и A4tech , но они правда дешевые очень, ну какие-то неуклюжие.

1) Поздравляю :)
2) За эти деньги  (500руб.) сегодня можно купить 3 оптические офисные мыши или 1 отличную гэймерскую :dumay:
3) Что за бред - неуклюжие - это в каком месте? Как можэт быть неуклюжим то что идеально лежит в руке и НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ тебя истользовать разные хваты! (неуклюжэй, если уж на то прошло можно назвать MSE3)

0

56

2 [STG]ATAMAH,
Мыши a4tech поставлялись как "двурукие", мб поэтому...

0

57

"Двурукая" это как ?  :?:   :nuuu:

0

58

Подходит , как для левой , так и для правой руки :]

я себе купил, конечно же, G5. и коврик steelpad 5L. вот так!

Поздравляю , но играть думаю лучше не станешь :D :D :D

0

59

Подходит , как для левой , так и для правой руки :]

я себе купил, конечно же, G5. и коврик steelpad 5L. вот так!

Поздравляю , но играть думаю лучше не станешь :D :D :D

время покажет! конечно, дело не в мышке и не в коврике, хотя   в них тоже, но главное время, которое ты уделяешь КС и как именно тренишься! так что буду привыкать к мышке и тренить скилл! =)) 

так что не фига мне тут :D :D :D  вот это писать ! 

2 АТАМАН

а ты знаешь сколько можно гвоздей накупить за 500р??! не надо приводить пример со всякими мышками, которые стоят по  250р! Мне вам всем врать нет смысла, просто  МХ518 стоила 1550, а G5 дороже на 500р, на мой взгляд, лучше было бы купить G5.

Microsoft не понравились по форме: неудобно, да и я их не особо рассматривал с точки зрения покупки.
Razer оптическая 1600дпи  стоила как МХ518, но она тоже неудобно сидит в руке и кнопки боковые, опять же лично для меня, неудобные.
была еще Razer Copperhead стоила 3050р 2000дпи и все такое. Но она по внешним данным полностью эдентична предыдушему Разеру, о котором я сказал выше. Вот    так. Да и продавец жаловался, что RAzer никто у него не покупает .   
:victory: :victory:

Отредактировано MOCuH (2006-07-04 01:46:53)

0

60

так что не фига мне тут :D :D :D вот это писать !

Я же ни в обиду :)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Опросы и голосования » Какая у вас мышь?