HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Кто играет в War3 по инету?


Кто играет в War3 по инету?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно сабж.
Я уже давно играю на самом крупном пиратском сервере в нестандартные (custom maps) карты.
Если кто хочет поиграть, отпишитесь, дам сервер или напишу иструкцию, как всё установить и настроить с "нуля".

Co1t, у меня для тебя новость. На русские мыльники польща подтверждения не шлёт, поэтому нужно зарегистрировать зарубежный мыльник. Например на  @gmail.com. У меня пришло подтверждение через секунду + через секунду же я смог играть на баттле. Удачи и подтягивайся!  (Drink)

0

2

ну я пока не играю, но собараюсь :dance: вот щас тока зарегаюсь =]

2 РrоDIGY, лана щас попробую...

0

3

Если не официальный сервак то давай , будем гамать вместе , а то тсуки мелкие хохлы на алкаре кикают просто так , причём за неделю игры я обматюгал всех подряд и наперекосяк(про себя) но это фаКТ !!!

Отредактировано daz1k (2006-07-23 02:22:38)

0

4

2 daz1k,
Для начала нужно иметь лицензионную версию (очень желательно, но не обязательно). Почему? Да потому что пиратку заибёсся пропатчивать - по личному опыту говорю. Лицензию можно скачать с торрет-трекера (ссылку дам).
Далее скачивается два последних патча размером по мегабайту каждый. Скачивается рег-файл (весит копейки), загрузчик (около метра весом) и nocd (тоже около МБ весит). Все ссылки предоставлю. Была бы лицензия на руках (иначе придётся пропатчивание брать на своих плечи), и желание пробурить себе дорогу на самый большой пиратский сервер. Сам сервак польский, пинг 56 (у меня). Это очень немного, играть могу хоть с бразильцами (георафию знаем? :)).

Отредактировано РrоDIGY (2006-07-23 03:03:51)

0

5

у меня всё стоит , я уже играю по баттлу с пиратской пропатчинной (только сценария могу играть , вроде) , дай ссылку на файл который в реестр пишется. не строй из себя умного.

0

6

дай ссылку на файл который в реестр пишется. не строй из себя умного.

Мда ... долго смеялся :D

0

7

У-у-у... С комплексами в другую тему. :stop:

2 daz1k,
Разберайся-ка ты, дружок, сам. ;)

0

8

ха , да меня и на этом не обламывает играть , вот думал с тобой будет в тиме играть отец который 5 лет в старкрафт в баттл нете контроль осваивал , раз так да и фиг с этим :) :boss:

0

9

В АТ играть или в РПГшки?

0

10

2 GriD,
Что такое AT?

Из РПГ - X Hero Siege

0

11

На развитие т.е.

0

12

только РПГ и все остальные нестандартные, кроме стандартной игры на развитие\раш и прочее.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » Кто играет в War3 по инету?