HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира


Обсуждение Турнира

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

1 Ноября откроем турнир и проведем жеребьевку.

P|S| Возможны изменения.

0

32

Согласен и тоже очень рад такой "моде" в развитии серваков.
Ох ещё бы клубы на 1.5 перешли, у меня б каждый день был бы праздник :)))

продиджи в вашем клане??? раньше часто играл на cs.miigaik.ru и часто был забанен за читы.  :angry:

0

33

Rev, здорово !  (bb) (clap)
Нет, я не в клане.

Раньше часто играл на cs.miigaik.ru и часто был забанен за читы.  :angry:

Поправочка:
Был забанен множество раз за подозрения. (don't)  (punish)

Отредактировано [ProDIGY] (2005-10-25 19:05:57)

0

34

на разных сервах у разных кланов приемущества,например у одних пинг 150 а у других 40,как тут играть когда такая разница??? Например у половины нашего клана на Самара-Телеком пинг за 120,а на ГГГ например 25-40,чё делать,как решить проблемы пинга и как будет решаться на каком серве играть? ведь эт тоже комуто + а комут - тоже надо всё придусмотреть.

0

35

Пинг приемущество домашнего сражения...Ну а у кого нету своего сервака УВЫ...Футбол-болельщики вот их приемущество в домашних и гостевых матчах..ЭТо не проблемма это портивный интерес и БОРЬБА!!тут нечего решать..если ноешь из-за пинга не надо играть тогда...Умеешь играть при пинге 40,научишься играть и при пинге 150!!
УДАЧИ!!

0

36

во 1 из-за пинга никто не ноет,и во 2 это не спортивный интерес,это явные преимущества.Большая разница!когда играеш всегда на 40пинге и переходиш на 150,даже иногда оружие путаеш при покупке.

0

37

Ничего с этим не поделать, играйте на разных серваках...

0

38

на данный момент:

MEDVEDKOVO
EXO (Exordium)
Russian_team
M56K
Vi-RuS* (Virus clan)
RX-9
YeAH
Strike Team
S.T.
S.w.a.T. Clan
[STG]
[OB*495]
Clan -Puma- aKa -

Обещали быть по-ЛЮБЭ ;)
GGG
=HFD=
United

Приглашены(но пока не дали ответа):
AK-47
-=xXx=-
e-volution*team
[Pe}|{uKu]
No.E Clan
[International]

P|S| Напоминаю, без заявки участие в турнире не допустимо. Все устные обещания не в счет!

Турнир открываеться 4 ноября БЛ* +), в пятницу.
В пятницу жеребьевка и составление подгрупп. Если все будут хорошо организованы, то проведем 5 и 6 октября первые матчи.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-31 17:31:12)

0

39

Наверно подрузомевалось 4 ноября? :)

0

40

исправлено, спасиб )

0

41

У МЕНЯ ВОПРОС
 
А КОГДА ЗАКРОЕТСЯ ТУРНИР ?!

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-31 20:37:31)

0

42

[S.T.]Serg369,

1. Зачем написал свой вопрос огромным шрифто м и красным цветом?
Все главное я сам выделю, а ты мог запутать человека, выделив неважный вопрос.
2. Весь турнир можно 1 днем сыграть, что конечно же - нереально.
По ходу турнира решим... думаю в 1 месяц уложимся.
По будням вряд ли будем играть, все КВ матчи в субботу и воскресенье проводим. В наличии 4 сервера, так что в 1 день можно провести 4 КВ, но (!) можно 8 матчей провести за день... думаю это чушь, торопиться не стоит.
4 матча(разных команд) в день - в полне достаточно.

0

43

Лёх все верно не стоит торопиться..нужно чтоб соперники ждали сражения друг с другом! чтоб был какой-то заряд,какое-то напряжение и так далее..а то сыграем за день за два и всё и как не было надо чтоб запомнилось!!!

0

44

1. клан [N.W.O]
2.                                 [N.W.O]Kalibr - CL
    [N.W.O]horrible
    [N.W.O]StarGuard
    [N.W.O]Marcus
    [N.W.O]Den
    [N.W.O]Baks
    [N.W.O]far100ker
    [N.W.O]Shaman
    [N.W.O]Yushan
3.Пятница-Воскресенье   с 23:00
4.  ICQ CL - 270-722-129
5.de_aztec, de_dust2

0

45

о..молодци...НВО!!!!собрлись...Внесити ваш состав в ЗАЯВКУ!!!в другую тему...!!!надо полный список команд и игроков подготовить...карты совпадают почти у всех..!!
Желаю удачи!!!

0

46

на данный момент на ТУРНИР заявлено 18 кланов:

MEDVEDKOVO
EXO (Exordium)
Russian_team
M56K
Vi-RuS* (Virus clan)
RX-9
YeAH
Strike Team
S.T.
S.w.a.T. Clan
[STG]
[OB*495]
Clan -Puma- aKa -
[N.W.O.]
GGG
-=xXx=-
No.E Clan
sTriKe teAm

Обещали быть по-ЛЮБЭ ;)
=HFD=
United

Приглашены(но пока не дали ответа):
AK-47
e-volution*team
[Pe}|{uKu]
[International]

P|S| Напоминаю, без заявки участие в турнире не допустимо. Все устные обещания не в счет!

Турнир открываеться 4 ноября, в пятницу.
В пятницу жеребьевка и составление подгрупп. Если все будут хорошо организованы, то проведем 5 и 6 октября первые матчи.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-01 23:14:12)

0

47

Предлагаю сделать круговую систему встеч, т.е каждая команда сыграет с каждой и по итогам всех встреч набравшая большее кол-во очков команда естественно выигрывает, или хотябы круговая по подгруппам, чтобы было интереснее и больше кв, охото оценить силы всех команд команд, и так после проигрыша, команда не сможет сетовать на то, что жеребьевка была неудачной для нее сразу на сильную команду и т.д

0

48

поддерживаю предложение от shmax

0

49

Планирую разделить кланы на 2 подгруппы: А и В.
Распределение произведем путем жеребьевки.
Естественно, в этих группах(А и В) будет проводиться круговая система встреч,
Т.О. каждый клан сыграет 8 групповых КВ-матчей, так как на турнир уже заявлено 18 кланов.
Затем, по сумме набранных очков, из каждой группы выйдут по 4 клана и сыиграют стековые матчи на вылет.
Схема:
А | В
1 | 4
2 | 3
3 | 2
4 | 1 
То есть, команда, занявшая 1-е место в группе А сыиграет матч(на вылет) с командой, занявшей 4-е место в группе В. И так далее.   
Затем два полуфинала и финал.     
Так же, будет учитываться общее кол-во выигранных раундов в каждом КВ, на случай равного кол-ва очков.
Очки:
Победа = 3
Ничья = 1
Поражение = 0

В связи с приятным совпадением дат начало ТУРНИРА и Гос. праздника, решено назвать Турнир по CS 1.5:

[Единство Кланов]

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-01 23:18:43)

0

50

Наша мапа!!!! de_dust 2

0

51

При каком стечении обстоятельств фиксируется ничья???

0

52

Читаем правила - там всё есть.

0

53

4. В случае равного счета проводится овертайм из двух периодов по 3 раунда, с установленной переменной «mp_startmoney 10000». Если после овертайма сохраняется ничья, проводится следующий овертайм по тем же правилам, и так до победы одной из команд.

Как вы это прокомментируете?

0

54

Crazyboy™,
Это не нужно комментировать.
Можешь высказать своё мнение по этому пункту, если оно у тебя есть.

0

55

Продидж молодца!
просто когда то подобное хотел тоже сделать, но тогда времени не хватило.

можно с otstrel.ru позвать народ еще, правда хоть там часть админов мудаки (да и с читами тоже) но нельзя же по отдельным личностям общую картину рисовать.

по поводу проведения, не совсем понятно как может быть ничья..
просто отчасти можно взять за основу (DE дабл илюминейшен) по которой обычно проводились чемпы по 1.3 1.5 (по 1.6 не знаю не играю).

касательно "своих" карт, тут конечно может немного не состыковаться, так как конечно игру на "своей" карте команда будет явно показывать лучше, что не совсем обьективно как выявление лучших. Конечно критиковать это самое простое что можно сделать, поэтому, по картам предлагаю систему, как на тех же соревнованиях, путем отсеивания: тоесть есть к примеру 10 возможным карт, и клан-лидеры, удаляют те, которые не хотели бы играть, в конце остается 2 карты, которые и разыгрывают эти два клана.

0

56

По поводу античитов, какая защита будет стоят на серверах? Хотелось бы быть уверенным на 100%, что игроки играли честно  (fans)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-03 16:07:02)

0

57

Diablo [CCCP],November 3 2005, 14:47]Продидж молодца!

Спасибо [S.T.] - они организаторы  (fans)

*GoD*,November 3 2005, 17:04]По поводу античитов, какая защита будет стоят на серверах? Хотелось бы быть уверенным на 100%, что игроки играли честно  (fans)

Защиту лучше отрубить, по причине нагрузки на сеть и сервер (fps и пинг).  :unsure:
Это конечно всё обсуждаемо, для этого тема и создана. (dance)
Своё мнение высказал, теперь послушаю других. (Drink)
Возможно буду судить на матчах - ещё не решено  (clap)

Ps
Если будет CsGuard, HlGuard, Cheating-Death (4.32.0)... будешь уверен на 100% ?  :o
Сомневаюсь  ;)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-03 22:16:17)

0

58

думаю если ПРО будет судить, то все будет надежно..доверяю ему))

0

59

Когда напишут кто в какой группе и кто с кем когда играет?

0

60

я думаю либо завтра после жеребьёвки, либо на выходных..

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира