HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира


Обсуждение Турнира

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

А когда вообще турнир то начинается? 4 ведь вроде было?

0

62

Хотелось бы узнать у Администрации турнира...почему нашего клана, а именно [SW]......нету в списке участников турнира...мы согласны со всеми условиями и хотели бы поучаствовать.

0

63

Результаты жеребьёвки будуд в этой теме или создастся новая с  графиком, и попутно будет дорисовываться с результатами матчей и т.д.? хотелось бы узнать. если второй случай, просьба запретить писать там кому-либо кроме админа, чтобы небыло флуда и ненужной ерунды!

Отредактировано !nc0gnito^ (2005-11-04 18:14:24)

0

64

Просьба никому не огорчаться.  (none)
Возникли некие проблемы из-за которых жеребьёвка отложится на некоторое время  ;)
Скоро вся информация будет доступна в этой теме.  (clap)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-04 18:01:32)

0

65

Продиджи я конечно не сомневаюсь в тебе,что-ты мастер по ловле читаком,но будет разумно использовать Анти чит прогу,гаме гуард тем более не нагружает серв,читен дес самая лагучая античит прога.Я за любую прогу кроме читин деса.И должно быть много судей.

0

66

[SW]*ISUS*,
Ваш клан есть в заявках.

[OB*495]XzOtis,
Спасибо, решим на голоовании.

0

67

ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ!?
Написать скрипты..настроить..оптимизировать ЭТОТ ГУАРД!!ПРИ ЭТО М вычищать от читинг ДЭСА и прочей мурни и ставить новый мод...и дай бог,что сервак будет стабильно работать!
думать надо,что предлагать!
И НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!+на всех серваках стоит читинг ДЭС!!!с судьями решим!

0

68

Лучше тогда совсем отключить C-D и поставить больше судий на игру, с С-D большие лаги  (clap)

0

69

Никогда не встречался с глюками C-D...у меня всегда эта програмка работала отменно.....хотелось бы её видеть на турнире...блага какаято защита.

0

70

CD лагает контру доказано Отстрелом.

А вообще его нет смысла ставить ведь можно  его обойти.

Лучше обязательная запись демок и их слив на форум в течение 10  мин. после CW.  И конечно судеская колегия!

0

71

БЛИН НАПИШИТЕ результаты жеребьёвки и когда стартует турнир

0

72

Надо ждать Dur'a... Убедительная просьба, наберитесь терпения.

0

73

Свич ЖДАТЬ ДЮРА ещо очень ДОЛГО !!!
кто знает что ( НЕ ДАЙ БОГ) с ним случилось (idont)  :(

0

74

Блин... Ты читал тему насчет турнирной таблице? И  заодно посмотри дату моего поста. Прошла практически неделя! И заодно почитай другие мои, более позднии посты ;-(

0

75

Нах проги! Несколько опытных судей решат все проблемы лучше чем проги.

0

76

[ProDIGY] (12:53:19 5/11/2005)
где моник и инет ?

? (12:53:57 5/11/2005)
моник родичи забрали, а инет оплатить надо. :-)
ну и нах ему тот инет если моника нет :-)

[ProDIGY] (12:54:12 5/11/2005)
и теперь пиздец вообще ?

? (12:55:12 5/11/2005)
нее, моник должны были еще в понедельник привезти, но не привезли может на этой неделе привезут. так что должен скоро появиться

[ProDIGY] (12:55:42 5/11/2005)
бляха, у нас турнир горит, без него никак =))

? (12:56:03 5/11/2005)
а когда турнир начнется?

[ProDIGY] (12:56:18 5/11/2005)
вчера начнётся жеребьёвка +)))

[ProDIGY] (12:56:32 5/11/2005)
уже опаздываем

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-12 03:10:29)

0

77

Перед всеми извеняюсь, что вышла такая лажа.
На форуме буду появляться, играть пока не могу... новая работа, дома компа нет и т.д.
Скоро буду в асе... на этой неделе займусь делами, которые намечаны...

0

78

Все пишем сюда, ознакомительные темы обсуждением не засорять, плз.

0

79

Почему команды группы А играют в субботу, когда уже другие команды группы Б настроились на этот день и не их проблема что команды группы А не смогли организоваться в пятницу. Предлагаю сделать наооборот Б группа седня, А-завтра, у нас все-таки не вся жизнь КС и у нас есть другие планы, некотоорые игроки нашего клана, специально освобождали себе день, а теперь им надо освобождать еще день, это получается не правильно, пусть страдают те команды из-за которых весь сыр-бор.

0

80

УВЫ!

0

81

не надо опять чето менять и так путаница создалась

0

82

Почему команды группы А играют в субботу, когда уже другие команды группы Б настроились на этот день и не их проблема что команды группы А не смогли организоваться в пятницу. Предлагаю сделать наооборот Б группа седня, А-завтра, у нас все-таки не вся жизнь КС и у нас есть другие планы, некотоорые игроки нашего клана, специально освобождали себе день, а теперь им надо освобождать еще день, это получается не правильно, пусть страдают те команды из-за которых весь сыр-бор.

Ты не прав, я вчера тоже много времени потерял и команды здесь совсем не причем, так, что извени, подстраивайся на завтра, как и все, вы не одни такие  (bb)

0

83

я понимаю что мы не одни такие, но если вдруг седня или завтра что-нибудь опять кто-то спутает, то что опять все заново, команда не пришла значит проиграла, почти у всех игроков есть ася вот вчера не дано было одной команде сказать другой мы вас ждем или как-то связаться и объяснить

0

84

предлагаю админам просто писать определенный круг и кто с кем играет, и в течение недели команды должны договориться и сыграть, только плиз указать список серверов с их админами и судейскою коллегию с их номерами аськи, чтобы можно было сязаться с судьями и спросить могут ли они нас посудить.Если же неделя проходит и команды не сыграли, засчитывается ничья, и эти команды не получают баллов вообще и переходят в следующий круг.

0

85

Я им про то же и говорил, чтоб хотя бы заранее в асю скинули про изменения, я вчера с большим трудом 5-х собрал и все накрылось, так как никто не удосужился предупредить  (idont) . Сегодня как бы вопросы все решили, я надеюсь, Слик дал добро на игру сегодня, заранее .

0

86

ОО ДА!))ДАЛ!)))
серваки немного поменялись...серваков нехватает...
кто бы помог...с серваками...!!!

0

87

только так много RRов не делайте =)

0

88

Назначайте нам на седня 18:00-19:00 !!! Есть большая вероятность что состав может быть несобран как я и писал вышего его очень трудно собрать !!! Если в это время некому непойдет то cw надо будет отложить!! 21:00 по москве - по нашему 4 часа ночи а завтра учеба !!! так что в 18:00.

0

89

а че в час ночи или в 2 можете?

0

90

А можно будет где нибудь взять hltv демку с игр?

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира