HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира


Обсуждение Турнира

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

ну ты тут лазей по разделу турнир..некоторые выкладывают

0

92

Ну допустим мы [SW] поделом проиграли LOVE*pLaY>CS, но я хочу посмотреть демки противников.
Писалась ли hltv демка?

0

93

по идеи каждый должен сам на себя демку писать и судьи должны, поспрашивай участников и судей данного кв

0

94

Рефери - дему СВ - ЛовПЛай писал я.
Вот ссылка:
Demo SW-LovePlayCS

0

95

Спасибо!

0

96

круто турнир начался..по окончанию первого круга..6 игр из 10 закончились техническим поражением..надеюсь 2 круг и дальнейшие будут лучше!

0

97

Проблема несостоявшихся матчей - это проблема не общей организации турнира, а проблема организации в клане, который не пришёл на игру.

Нас она конечно же касается, но на отношение некоторых кланов к турниру мы повлиять не можем.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-26 15:54:49)

0

98

Согласен с тобой что это проблема в организованости кланов!

0

99

почемуто в группе Б игры организованней проходят!

0

100

Потому, что там кланы и судьи более собранные и организованные и каждый раз не оспаривают игру и не требуют переигровки  ;)

0

101

Потому, что там кланы и судьи более собранные и организованные и каждый раз не оспаривают игру и не требуют переигровки  ;)

пожалуй соглашусь с тобой!)) группа А берем пример))

0

102

Если понадобится, я буду заменять всех судей, не пришедших на игру по мере свободного (у меня) времени.
Судья на игре скорее не для выявления читеров, а для организации игры, контроля поведения и тд.
Выявления читера - иногда процесс трудоёмкий, потому и спорный.
Если есть явный аим, а судья слепой, то "судью на мыло".
Явного ВХка - не будет, это понятно.
А остальное - дело совести.
"Показалось" или "уверен" - понятия очень разные.
Кика, а тем более бан игрока (незаслуженного) может привести к игромным проблемам в организации следующих игр, переигровки, выяснений моральных (и фактических) прав и их нарушений игроков и судей и тд.
Вобщем это должно быть понятно и желательно неоспоримо.

Проблема организованности судей:
Судьи были назначены давно, многие из них даже не знали, что они судьи.
Хороших игроков со стажем - мало. Из этого меньшинства (в хор. смысле слова) некоторые судить не могут по некоторым (сорри за тавтологию) причинам.
Отнеситесь к этому с пониманием.

Судьёй может быть любой дисциплинированный, сдержанный, моральноустойчивый, орнганизованный игрок, знающий правила турнира и впоследствии принятый организаторами. В теории предполагалось, что судья должен быть опытен в игре (для выявления читеров), но практике показала другое (не обратное =)).
Прошу принять к сведению.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-28 21:05:59)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Обсуждение Турнира