HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » daz1k, 17 лет, Москва - Тушино


daz1k, 17 лет, Москва - Тушино

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Чё насчёт меня ?) :boss:  :?:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-02-13 13:10:14)

0

2

подавай заявку, рассмотрим.

0

3

тока по форме подавай  :)

0

4

Заява, что темой ниже, ничем не хуже новой будет. :)

0

5

а вдруг изменилось что :)

0

6

2 HumaN^TraffiC | Co1t,
Правильно - стаж и возраст повысились на год.

Отредактировано РrоDIGY (2007-01-22 18:53:54)

0

7

2 daz1k,
Не хочу отвечать за КЛ'а и других участников клана, но советую просто ожидать, пока сами не позовут. Одна твоя заявка есть - ты на видимости. Если что - напишут, позовут.

Если не так, Клан, - ответьте игроку. :)

Отредактировано РrоDIGY (2007-01-23 23:58:51)

0

8

Заявку открыл, рассмотрение начато

0

9

nick: only "daz1k"
name: Letnikov Oleg Viktorovich
age: 18
country: Russia
city: Moscow
стаж: с пелёнок
сервера: cs.rusmedia.ru -90% только там , cs.ak-47.su
icq: 1714586
cheats: читер по жизни :yeah:
клан: ну в одном был , ушёл.-//-.

0

10

cheats: читер по жизни :yeah:

неудачная шутка.

Почему ушел из rx9?

почему хочешь к нам?

0

11

стаж: с пелёнок

Пелёнки в 12 лет? Ужас!

0

12

Придератся к словам не хорошо)
Из RX-9 ушёл по собственному желанию , т.к. новый сезон открыт хотелось бы найти команду для унижения других кланов ))
С удовольствием буду ездить в какие нибудь клубы Москвы чтобы поиграть клан вары , интернет бывает и если мне будут говорить время когда клан вары , то я буду отбирать ноут бук и буду с вами . Ну а так я большее время уделяю реалу.А про контру знаю всё , только карты клан мила надо подучить , а так всё пучком)
Вам не достаточно ?)

0

13

Так и не ответил на вопрос, почему хочешь к нам?

Боюсь недостаточно, так как мы смотрим на человека и на его скилл вместе. Я пока про тя ни первого, ни второго про тебя не знаю

0

14

Ruler я вроде написал ... Опускать другие кланы !

0

15

это причина? хмммм...

0

16

Хоть я и не в клане,но я бы посоветовал сыграть с ним пробное кв и посмотрите как он стреляет и как он играет вообщем.
Я лично так набор в клан делаю. :victory:

0

17

Причина ухода из rx-9 ?)-(Сам ушёл) или причина То что я захотел к вам в клан ?(Другие кланы опускать) Да мне на самом деле срать идти в клан или нет , подал заявку вам , хотите берите , хотите нет , я и так не обламываюсь ни где и не в чём !
:boss:  :zloy:

0

18

Я готов прям щас сыграть :) , кстати я вдругие кланы даже и не думал поступать , так что думай из - за чего я выбрал именно это точку в инете куда бы мне написать !

0

19

Прочитал про TTFM , что я могу сказать , могу сказать в 1,5 видна сила каждого игрока , кто в чём хорошь , а чё в 1,6 слишком легко попасть , ну а прыгать там тоже можно чуть похуже чем в 1,5 , но всё же неубрали эту опцию для квакеров :)Так что большинство игроков которые играют в 1,6 перейдя в 1,5 и играя год , всё равно нечего не достигнут (:
Я гоню , ну вы же хотите узнать обо мне более , вот и придумываю дурь !

Отредактировано daz1k (2007-01-30 14:52:56)

0

20

Да мне на самом деле срать идти в клан или нет

Предлагаю послать далеко и надолго.

0

21

Да мне на самом деле срать идти в клан или нет

Предлагаю послать далеко и надолго.

В этот промежуток с зимы на весну будут очень большие планы в реале , вплоть до переезда на др. квартиру !, наконец у мня будет свой комп и всё как я хочу , а на сейчас у меня времени небудет на клан и что этот ноут бук на котором всё расплывчитто я тоже не готов играть с вами , ждёмс хороших времен , там можно и поиграть . НЕ НАРКОМАНЬТЕ С КОНТРОЙ !)
Later guys. See you in another time .

0

22

// daz :cool:  :boss:  :victory:

0

23

Не вижу смысла в принятии

Отказано!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » daz1k, 17 лет, Москва - Тушино