HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » No.Death, 17 лет, Москва


No.Death, 17 лет, Москва

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ник: No.Death
Имя: Андрей
Возраст: 17 лет (1989)
Местонахождение: Россия, Москва
Родина: Россия, Москва
Стаж игры: около 4.5 лет с небольшими перерывами: 2,5 года в клубах, остальное время по сети.
Сервера: 7wolf, GGG, ak-47, rusmedia, nice lpb, minir, steel.team
IСQ: 5515444
Использование чита: Раньше были баны от плохоиграющих админов, сейчас меня многие знают, поэтому таких эксцессов больше не случается. В далеком прошлом иногда баловался этим, ну и когда только только начал играть в сети включал против essense-читеров. Сейчас просто молча покидаю сервер.
В каких кланах состоял(а), причины ухода:
1)Previous master aka c1 (2 месяца) - самый первый клан, хорошие люди, но народ мало играл и не проводилось, через некоторое время развалился;
2)STG (пол года) - небольшой конфликт с кл (мы оба виноваты, в большей степени наверное я) плюс  некомфортно там себя чувствовал последний месяц. Хотя иногда становится грустно, когда вижу многих сокланов, с которыми теперь нет возможности вместе сыграть на кв. 
3)eXper1ence aka unreal (4 месяца) - после ухода кл осталось 2 играющих человека, можно считать что клан развалился.
Почему решил(а) вступить именно к нам в клан: играл с вами на серваках с того момента как начал играть по инету, впечатлен тактикой командной игры. Буду рад перенять навыки ведения командного боя и научиться играть по-настоящему красиво :)

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-04-20 14:20:06)

0

2

Заявка принята к рассмотрению.

experience распались?

0

3

Красиво написано.

0

4

у хуманофф великолепная трансферная политика:bravo: :yeah:

0

5

можно считать что клан развалился.

Он же написал  :!!!:

0

6

Иди отсюда, тапка)))) :victory:

0

7

Дану тебя  :)

0

8

не ссорьтесь, товарищи :)

0

9

Здаров Death (Drink) , жаль конечно что так вышло с STG  :/

Берите, не пожалеете)

0

10

Life :) Ты то откуда нарисовался ? :) Хех , I hate you ((:

0

11

Иди отсюда, тапка)))):victory:

+1  :yes:

0

12

Во флудеры епт. :cool:

0

13

ооо Лайф здарова! Чего ты совсем пропал, не видно тебя))))

0

14

эээ епт ! я в жопито оО

0

15

псц! Рулер - менеджеры из лиги чемпионов отдыхают))
:yeah:

0

16

всем спс)

0

17

Удач тебе в новом клане  :yeah:

0

18

он пока еще не принят  ;)

0

19

2 chelovek, спасибо за поддержку. Что-то ты пропал совсем, не видно тебя на сервах. Или может я не там играю? :)

0

20

Принят в клан!

Human^Traffic | No.Death

прочитай на досуге - http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=451

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » No.Death, 17 лет, Москва