HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » [S.T]


[S.T]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня вопрос! А сколько вам лет???
Просто мне кажется, что у вас очень многим лет по 14 и они все админы! Сегодня например один делал kill команде, которая выигрывала! :))
Поставьте админов постарше  :D

0

2

Эт,ТЫ ПРО КОГО!!!молодой человек....У нас тут только 2 чела по 15-16 лет...!!А вам сколько лет?

0

3

2 [N.W.O]horrible если недоволен чьим-то админством,пиши в соответствующий раздел!

0

4

Эт,ТЫ ПРО КОГО!!!молодой человек....У нас тут только 2 чела по 15-16 лет...!!А вам сколько лет?

Нам 18-19 лет всем.

0

5

2 [N.W.O]horrible если недоволен чьим-то админством,пиши в соответствующий раздел!

Причём тут сразу не доволен? Я вроде не писал, что это меня взбесило или ещё что-то. Просто я слышал голоса некоторых админов, и мне кажется, что им лет по 14 небольше.

0

6

кого назначать админами не твое дело как мне кажется!

0

7

[N.W.O]horrible, привет.

"Сколько вам лет??" - странный вопрос :) , всем по разному. Есть админы совсем молоденькие (12лет) - но (!) для них сделаны условия, при которых мы их контролируем.
[S.T.]AHreJl | number_13 и [S.T.][SwIcH] очень радуют, грамотные люди, несмотря на молодость.  ;)

P|S| Мне 21.

[N.W.O] - когда сайт сделаете или форум? И на каких серверах вы еще играете, я что-то раньше Вас не встречал  :unsure:

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-01 12:59:49)

0

8

AHreJl | number_13,November 1 2005, 08:19] кого назначать админами не твое дело как мне кажется!

Ангел мля я вроде не говорил, что мне не нравится админство ? Или ты читаешь плохо? Я ни на кого не жалуюсь. Почитай внимательнее и пойми суть того, что я написал. Ок? <_<

Отредактировано [N.W.O]horrible (2005-11-01 18:27:01)

0

9

[N.W.O]horrible,
Неправильный контекст темы.
Есть тема "претензии к админам".
Укажи админский ник, к которому есть претензия.
Обсудим всё, как полагается.

0

10

[N.W.O]horrible,
Неправильный контекст темы.
Есть тема "претензии к админам".
Укажи админский ник, к которому есть претензия.
Обсудим всё, как полагается.

Блин чё вы понять то не можете? У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к админству. Просто я считаю, что люди моложе 17 лет не должны быть админами! Это всё, что я хотел сказать. И если бы я жаловался, то я сразу написал бы ник, но не буду этого делать.
(dance)  (dance)  (dance)

0

11

horrible,November 1 2005, 15:25] Ангел мля я вроде не говорил, что мне не нравится админство ? Или ты читаешь плохо? Я ни на кого не жалуюсь. Почитай внимательнее и пойми суть того, что я написал. Ок? <_<

Читать я научился в 5-6 лет,не помню уже..в том что ты написал вообще никакой сути нету!

horrible Дата October 31 2005, 21:27]Поставьте админов постарше :D 

AHreJl | number_13,November 1 2005, 08:19] кого назначать админами не твое дело как мне кажется!

вот мой ответ-смотри внимательней!

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-11-01 22:00:14)

0

12

Давайте без наездов, клан хороший, игроки все нормуль...
Не ругаемся!

0

13

Абсолютно никаких притензий к клану не имею..все в норме..сорри если где-то был груб

0

14

Простите мне грешному за мат я больше не буду  :(  я обесчаю

0

15

Вобщем безсмысленный топик. :angry:
Что темнить ? Можно поконкретней ?  (clap)

Если есть совет Совету (сорри за тавталогию) Админов (или Лидеров) - он уже дан.
Притензии нет, но если будет - СЮДА ПЛИЗ

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » [S.T]