HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Трабла с кс


Трабла с кс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Трабла с кс

пиздец, я терь сижу без кс.. ахуеть.. днем играл - все было збз. вечером хуякс - не работает, просто не заходит даж в меню. кликаю на ярлыке, на секунду появляются часики и все, комп стоит и ниче не делает. хочу переставить - не устанавливается. программа установки пишет, что запущена программа деинстляции и ее нужно закрыть. хотя я блять сначала пробовал када игра стояла и я даж не пытался удалить, потом пытался после того как тупо снес ее с компа кнопкой делит (т.к программа деинсталяции тож не работала).. и в итоге кс я удалил, а переустановить не могу.. просто збз.. подскажите что делать?  :(

0

2

винду сноси на йух ! 100 % поможет ! я всегда так делаю когда какие нибудь траблы  :yes:

0

3

+1  :cool:

0

4

ну и зря  ;)

0

5

ну и зря  ;)

Ты же сам спросил,он тебе ответил,а ты ешё говоришь,что зря  :?:
И вообще сность Windows это накрайняк

0

6

просто он все поправил уже) поэтому сказал свое мнение

0

7

я всегда так делаю когда какие нибудь траблы

+1

я имел в виду что зря вы винду по всяким мелочам переустанавливаете. а терь ты говоришь

И вообще сность Windows это накрайняк

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-04-06 21:15:35)

0

8

я всегда так делаю когда какие нибудь траблы

+1

я имел в виду что зря вы винду по всяким мелочам переустанавливаете. а терь ты говоришь

И вообще сность Windows это накрайняк

хех,ну значит я тебя неправильно понял  (Drink)

0

9

скачай кс и усе збз)
http://e1q-team.sitecity.ru/stext_0803135131.phtml

0

10

вобщем я все сделал. там че-то с правами пользователей какая-то бойда произошла, наверн из-за этого.. ну так я почитил реестр с помощью RegCleaner. вобщем все путем  :)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Трабла с кс