HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Есть вопросы по созданию своего серва


Есть вопросы по созданию своего серва

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые админы клана Human Traffiс можете создать обдельный топик hlds и послная настройка сервера и его создания где чё там регистрировать ну вообщем что надо знать админу сервака  :) вот так

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-04-26 19:19:41)

0

2

неплохое предложение:bravo: :yeah:

0

3

Уважаемые админы клана Human Traffik можете создать обдельный топик hlds и послная настройка сервера и его создания где чё там регистрировать ну вообщем что надо знать админу сервака  :) вот так

В своё время я и мой брат хотели сделать такое.Можно сказать,что даже сделали,но сервер работал с некоторыми лагами и работал только тогда,когда работал компьютер.Вообщем,что могу сказать,что проще заказать именно сервер.Так намного проще и дешевле  ;)

0

4

и гемора меньше) :victory:

0

5

ну вот как его создать я не знаю желательно конечно за бесплатно :/

0

6

создать - за бесплатно? боюсь это не осуществимо.

0

7

Рулер, если есть лишний хороший комп с быстрым инетом и внешним айпи то осуществимо)

0

8

ну это уже не бесплатно))))

0

9

создать - за бесплатно? боюсь это не осуществимо.

Реально,но муторно  :)

0

10

но мля сервак нужен срочно..для клана :hz:

0

11

Чё за клан то ? )

0

12

Если надумаете создать сервак можно его с фтп нашего копирнуть  ;)

0

13

сервак нужен срочно постоянно работающий..а какая скорость нужна?
клан недавно образовался ImmorT@L http://www.zarapro.3bb.ru и вот ещё правда ещё не дааботанный сайт http://www.clan-immortal.clan.su  :hz: что делать не знаю

0

14

а какой у вас фтп :?:

0

15

Если надумаете создать сервак можно его с фтп нашего копирнуть  ;)

Чего? ШОХАНАХ?  :?:  Как это копирнуть?

0

16

а какой у вас фтп :?:

lol.понял что спросил? :)

0

17

ну так что мне кто ни буть выложит тему как создать сервак или нет  :?:

0

18

ну так что мне кто ни буть выложит тему как создать сервак или нет  :?:

ЧуваГ намёк не понял.Нет смысла самому его мутить.Лучше покупай.На тебе ссылочГу  с неё регься и заказывай.Если будет какие-то вопросы,то могу помочь.Моя тётя ася 255-825-328  ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Counter-strike 1.5 » Есть вопросы по созданию своего серва