HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » shaman


shaman

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята я тут почитал историцу на форуме. Мне не понятно почему вы от него отвернулись. CS - Это всего лишь игра, есть РЕАЛ не забывайте. Я не понимаю почему "Бывший друг" он стал бывшим потому что ушел в свою Команду, в команду где у него было очень много, опыт, друзья, победы, проигрыши и многоч его я говорю про Un4giveN. Там его ждало пол команды, они жаждали его возвращения я уверен. Просто вы если вы реально с ним дружили должны были понять что это для него значит и отпустить его. А вот как вы с ним поступили мне неоч понравилось имхо, настоящие парни так не поступают. :boss:

0

2

Я бы на вашем месте попросил бы у него прощения и помирились бы. А то что вы тупите то парни.  (Drink)

0

3

пришел тут и стал темы старые поднимать и куйню нести :/

ты кто такой вапще...

0

4

за что прощения?

0

5

DieWill - иди лучше погоняй на сервачке. Мне неприятна ситуация которая у вас сложилась. Потому что у меня было уже что то похожее, так же тупили. Я очень сильно поссорился с корешом из-за хуйни а потом жалел. Некрасиво все это типа теперь ты мне не друг и.т.д. это детский сад все.

0

6

Ребята я тут почитал историцу на форуме. Мне не понятно почему вы от него отвернулись. CS - Это всего лишь игра, есть РЕАЛ не забывайте. Я не понимаю почему "Бывший друг" он стал бывшим потому что ушел в свою Команду, в команду где у него было очень много, опыт, друзья, победы, проигрыши и многоч его я говорю про Un4giveN. Там его ждало пол команды, они жаждали его возвращения я уверен. Просто вы если вы реально с ним дружили должны были понять что это для него значит и отпустить его. А вот как вы с ним поступили мне неоч понравилось имхо, настоящие парни так не поступают. :boss:

а чем ему с друзьями (с которыми он дружит в реале) не игралось в одной команде? при том в на тот момент об Un4orgiven  иречи не могло быть ,лан я не буду лезть ето их личное дело

Отредактировано Human^Traffic | qizz (2007-06-12 03:02:11)

0

7

Aid - во тут на твоем месте я не стал бы лезть во внутренние дела клана. Мы сами разберемся. :4itay:

0

8

Aid - во тут на твоем месте я не стал бы лезть во внутренние дела клана. Мы сами разберемся.:4itay:

собсна про это я ему и говорил...

чего толку лезть тем более и так давно уже все всё поняли...

0

9

2 AID,
мы с ним и не ссорились. тем более ты и правда не знаешь всей темы

0

10

:bravo: :cool:

0

11

Aid - во тут на твоем месте я не стал бы лезть во внутренние дела клана. Мы сами разберемся.:4itay:

+1, а ты кстати кто? дорогой мой :?:

0

12

2 AID,
а какая тебе разница до ихних тёрок?
про "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок" ты прав.
Но тебе чем может быть не приятны ихнии тёры,тебя чем то касается? Должно быть пох

0

13

Я всего лиж дал совет :4itay:

0

14

Народ учите граматику русского языка... :yeah:
С Вовой никто не сорился,а с кем посорился,с тем они сами решат в приватной обстановке.
п.с.: пишется ИХ!  :bravo:  :!!!:

Отредактировано HumaN^TraffiC | XzOtis (2007-06-30 09:55:11)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Курилка » shaman