HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Игра под Клан ТЭГОМ [S.T.]


Игра под Клан ТЭГОМ [S.T.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чуваки,я всё больше не врубаюсь нах клан тогда нужен..Игроки других кланов на других серваках играют под клан ТЭГОМ!?или из-за того,что админство под таким ником...Ни разу не видел на русмеди Дюра с тэгом...Свича и остальных..нах тогда админство..проще просто убрать и всё...Что это за отношение к клану...!? <_<
Почему я играю всегда,даже на других серваках с ТЭГОМ!? (none)
Это неуважение прежде всего ко мне!!! (butcher)
Ну,если игра не идёт,ведь учишься играть  на своих ошибках!! (punish)
зачем другой ник...проще уйти из клана...БОНД я не понимаю твоего отношения... (fuck)
ВОТ СКРИН!!НА ТЕБЯ-
бОНД,НЕ ТО ЧТО БЕЗ ТЭГА ОН вообще под другим кланом...я чёт не догоняю..тебя вообще убрать можно...Хорошо,сёдня поставлю вопрос в совете о твоём исключении!!
МОЖЕШЬ НЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!!! (fuck)

Скрин-1

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-06 00:51:21)

0

2

Артём я всегда играю под Клан ТЭГОМ [S.T.] на всех серваках!!!потомушто я в клане а не просто сам по себе! такшто призываю и остальных играть под Клан ТЭГОМ!!!ПАРНИ МЫ ЖЕ КОМАНДА, МЫ ЕДИНОЕ,МЫ ЦЕЛОЕ,МЫ КЛАН!!!

0

3

(none) Слик , извини конечно, но я никогда не играл под ником БОНД. Мой ник 007. Может это был тот мой двойник, который недавно появился у нас на серваке. Но не я это был точно. Кстати, я уже много раз говорил, чтобы поставили вопрос о внесении поправок в пункт правил по поводу двойных ников, чтобы не было двойников. Меня уже не первый раз путают с этм Бондом. (none)

0

4

007 успокойся)) Артём знает что тот Бонд это не ты был..и он обращается к другому нашему Бонду))

0

5

Он знает и поэтому упомянул про правила.
Только не пойму, какие могут быть поправки?
Бонду придётся сменить ник?
^

Хорошо,сёдня поставлю вопрос в совете о твоём исключении!!

^
По-моему можно и без этого, а если б ники были схожи по звучанию, но разные по написанию... хм.
Помню, в клубе за право носить ник, между двумя людьми проводилась дуэль.
Один из способов, между прочим.

0

6

Состоять в клане ST и в другом клане запрещено.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Игра под Клан ТЭГОМ [S.T.]