HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » Inkv, 17 лет, Домодедово


Inkv, 17 лет, Домодедово

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ник: Inkv[HB], **uHKBu3uTOP**, Smile! You removed hiding camera ^^
Имя: Андрей
Возраст: 17, ( 01.08.90 )
Местонахождение: Россия, Домодедово.
Родина: Россия, Долгопрудный.
Стаж игры: впервый раз увидел КС в клубе, када был наверно в классе 3ем...Тоесть играю можно сказать лет 6-7.
Сервера: mnteam.ru , ggg , rusmedia и парочка иностраных серверов.
IСQ: 190195627
Использование чита: Бан был 2 раза, но не за читы ^^ , использовал в благотворительных целях.
В каких кланах состоял(а), причины ухода: [M.A.G.I.C.S] - клан распущен. [Saint Hill] - выгнан за конфликт с КЛ.
Почему решил(а) вступить именно к нам в клан: Нравиться, что народ в клане адекватный, справедливый, веселый и не задроченый на игре^^. До сих пор запомнилось когда Рулер пошел на Уступки Saint Hilly на турнире и убрал 1го. До сих пор уважение за такой поступок :) Вобщем выбрал ХТ из-за людей которые находяться в клане.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-12-09 18:19:20)

0

2

Ку ку :))

0

3

давно не виделись;)

0

4

что за конфликт с кл?

0

5

нууу чето нервное лето у него было и доепывался до меня типо играй под таким ником, играй без ХБ и.т.п. Я сказал что буду делать так как сочту нужным. Он бедолага не выдержал таких слов и мозг вышел из под контроля. Кароче долгая история. Она была на сайте СХ в открытом разделе, но щас ее перенесли в закрытый. Если попросите модеров форума СХ вынести ее то прочтите и все будит ясно.

0

6

Гыы.. кто тут у нас.  :yeah: Хороший выбор  ;)

0

7

я дурак! - бросай оружие!

0

8

не флуди мне тут :stop:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-08-29 20:36:18)

0

9

и ты не флуди  :zloy:

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-08-30 11:22:00)

0

10

Inkv , а ты разве не КЛ-ом был ? :)

0

11

клан лидером был когда я пришел V. , гдето после месяцев 2х он предлагал роль КЛа, но я отказался по личным соображениям. Был просто Со-кл, капитаном и так называемым КВ-маненджером ^^ А теперь я поругался с КЛ и он решил самым простым способом будет выгнать меня, ну не я ему судья. Посмотрим как покажут себя СХ на новом турнире. Я им желаю только успеха ибо со всеми поддерживаю отличные отношения кроме Давида.

0

12

:bravo:

0

13

привет,думаем)
я наконец-то откопал парольв закрытый,сукадир требовал что-бы я назвал себя эмогеем,токо потом дал)

0

14

ждемс :victory:

0

15

инкв тру чувак,я ему симпатизирую,хз почему,но вот есть такая симпатия)

0

16

скажи, а ты зашол посмотреть на новый пост в этой теме?  :cool:

0

17

че за хуйную ты поришь?

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-09-12 23:46:42)

0

18

чето я так нихуя и не понял че вы написали

А по теме Инкв показал себя как хороший командир и как человек в клане Саинт Хилл

0

19

инкв тру чувак,я ему симпатизирую,хз почему,но вот есть такая симпатия)

я так и знал, тебя подкупили пивом! жалкий забулдыга!

0

20

ет не я подкупил  :nuuu:

0

21

Принят в клан.

Human^Traffic | Inkv

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Заявки на вступление » Inkv, 17 лет, Домодедово