HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Жалобы » ВХ?


ВХ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ппц)))  за то что я обошел сзади с юсп это называется вх??? ппц жжете) Qizz ты просто ппц реал) то есть по вашему тот кто стреляет сзади у того вх да? nice)реал не ожидал....

0

2

Однозначно вх! сомнений нету

0

3

осталось только позвать Андрея и Tutu, чтоб они тоже какую-нить херь написали.

Мы ничего вам не говорили, вы начали первые гнать, что у инква вх - вы развели тему, а право админа ее закрыть.

0

4

Бля руль не ожидал) пох) говно всплывет)  если вы не отличаете шуток от правды ваша трабла))  Инква назвали вх в шутку) а если у нас реально есть к кому-то претензии или подозрения  то мы решаем все после игры! За дд бан -бред, потому что взять того же инква, который его юзает) или вы так нашли козла отпущения из-за проигрыша?  Реал как менты которым нужно бабло сорвать а придраться не к чему!

0

5

Qizz ты просто ппц реал)

слышишь звон, не знаешь где он!

пиздеть вы первые начали

0

6

Бля руль не ожидал) пох) говно всплывет)  если вы не отличаете шуток от правды ваша трабла))  Инква назвали вх в шутку) а если у нас реально есть к кому-то претензии или подозрения  то мы решаем все после игры! За дд бан -бред, потому что взять того же инква, который его юзает) или вы так нашли козла отпущения из-за проигрыша?  Реал как менты которым нужно бабло сорвать а придраться не к чему!

если люди русских слов не понимают, надо как то по другому
мби до других дойдет, а так извини ты случайно подвернулся

а второе помоему мы как раз вашу шутку восприняли норм,  а вы нет..

0

7

1. в шутку читером не называют, или хотя бы после этого смайлы ставят
2. притензии на турнире будут. Мне то чего, просто тренинг-кв.
3. Нах нам козел отпущения? ты думаешь мы так растроились из-за того что проиграли? головой об стену бьемся?

Все вопросы по анбану к тому, кто банил.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-09-16 16:11:34)

0

8

Реально если чесловек нормальный сам разбанит) если нет то gg bb))я просить не собираюсь)

0

9

unban пропишу, приношу извинения Pipin  просто попал под горячую руку, но в след раз за дд при стрельбе буду банить сразу и навсегда, кроме дд на ctrl
и хочу услышать извинения с вашей стороны за то что вы здесь написали, точнее pipin написал

0

10

извининения за что?? за то что ты меня забанил?? кстати говря))) у меня как раз таки и есть дд на котрол) правда приседя я на шифт так что на шифт) а не скрипт!

0

11

Inkv дд тоже не скриптовый юзает...

0

12

кроме дд на ctrl

У меня на ctrl  стоит Walk  :victory:

0

13

я имел любу. кнопку кроме бинда на mwheellup/down, по моулчания на ctrl стоит!

0

14

А я не в шутку сказал про Inkv'a . Мое мнение парень играл с WH , дальше мы ничего не разводили :) Конечно могу сказать моменты , но не буду , пускай Андрей сам думает ...

P.S. К вам нейтрально относятся , к некоторым хорошо , даже очень не плохо , а вы ослеплены этой негативностью , считая , что у нас дешевые понты , которые обсуждаете у нас за спиной , не понимая наших шуток . Мы все разные , но как правило собираются в один коллектив одинаковые по типажу люди , вот только нас отличает между вами то , что мы все говорим  в " глаза " , а вы обсуждаете , унижаете все за спиной , между собой .

0

15

P.S. К вам нейтрально относятся , к некоторым хорошо , даже очень не плохо , а вы ослеплены этой негативностью , считая , что у нас дешевые понты , которые обсуждаете у нас за спиной , не понимая наших шуток . Мы все разные , но как правило собираются в один коллектив одинаковые по типажу люди , вот только нас отличает между вами то , что мы все говорим в " глаза " , а вы обсуждаете , унижаете все за спиной , между собой .

Это ты вообще к чему написал ? )

0

16

Про что я и говорил  ... вообщем забей :!!!:

Отредактировано AndreiKA (2007-09-16 20:18:04)

0

17

А я не в шутку сказал про Inkv'a . Мое мнение парень играл с WH , дальше мы ничего не разводили :) Конечно могу сказать моменты , но не буду , пускай Андрей сам думает ...

P.S. К вам нейтрально относятся , к некоторым хорошо , даже очень не плохо , а вы ослеплены этой негативностью , считая , что у нас дешевые понты , которые обсуждаете у нас за спиной , не понимая наших шуток . Мы все разные , но как правило собираются в один коллектив одинаковые по типажу люди , вот только нас отличает между вами то , что мы все говорим  в " глаза " , а вы обсуждаете , унижаете все за спиной , между собой .

сказать в глаза не имея никаких док-в и не желая разводить хуйни - по-моему не логично. А обсуждать никто не запрещал.

0

18

А я не в шутку сказал про Inkv'a . Мое мнение парень играл с WH , дальше мы ничего не разводили :) Конечно могу сказать моменты , но не буду , пускай Андрей сам думает ...

P.S. К вам нейтрально относятся , к некоторым хорошо , даже очень не плохо , а вы ослеплены этой негативностью , считая , что у нас дешевые понты , которые обсуждаете у нас за спиной , не понимая наших шуток . Мы все разные , но как правило собираются в один коллектив одинаковые по типажу люди , вот только нас отличает между вами то , что мы все говорим  в " глаза " , а вы обсуждаете , унижаете все за спиной , между собой .

сказать в глаза не имея никаких док-в и не желая разводить хуйни - по-моему не логично. А обсуждать никто не запрещал.

Зачем мне что-то кому то доказывать ? Обсуждать никто не запрещал , но вы не обсуждаете  , а сплетничаете и оскорбляете [ 3 человека ] .

0

19

Дай-ка угадаю, Dir, Co1t и XzOtis ? )

0

20

1. не тебе док-вать, а нам док-вать
2. а что обсуждаю мои игроки в неигровое время - тут уж извини, не мне им указывать)
3. и еще 1 вопрос, откуда ты вообще знаешь, что мои игроки о скрим думают?) мб ты в нашем закрытом поселился?;)

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-09-17 18:11:37)

0

21

Стопудов!!))) Андрей Хацкер)

0

22

+1 к Импу
"законы просты,нам всё допизды"

0

23

Даёшь флуд! ВХ нынче не в моде. Я за честную игру! :D

0

24

забавно читать старые темы))))))
p.s. блин что 2 года назад что сейчас ненавижу их)
p.s.s. нахер честную игру, даеш читы! (:

0

25

тема адос))

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Жалобы » ВХ?