HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Rulka aka Колька


Rulka aka Колька

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

первый нах)) ну так вот, кхгмм.... о чем это я?!  :boss:  Ах дааа! Уважаемый Ру:dumay: ..нееет не так! Достопопчте :/ ...ептить, тухляк! Короче Коль, поздравляю тебя с всероссийским днем рождения Рулеров))) Желаю тебе в этот день - хотя наверно и в последующие, а может даже и всю жизнь (смотря какое настроение у меня будет (Drink) ))) быть таким же веселым (и находчивым, ну прям КВН:bravo:) , добрым ( :zloy: ), умным (псц тоже хачу в МГУ на бесплатное, но увы ...:4itay: ). Так же, я как всемирный президент всея КС ( :cool: ) - хочу пожелать тебе здоровья, счастья, побольше доброго экстрима в жизни и конечно же бааааальшой (хотя я предпочитаю миниатюрных ;)  ) ЛЮБВИ!!!  А если серьезно, то больше хедов, больше килов, меньше дедов и конечно же чтобы у тебя все было согласно пословице  -
"1 shot - 1 kill : No luck - Just Sk1ll"
Троекратное УРА УРА УРА))) тоесть GO!GO!GO!
:bravo::bravo::bravo:

Отредактировано HumaN^TraffiC | imp (2007-09-26 03:04:27)

0

2

хех, поздравляю Рулька)) ты у нас большой теперь)) ну желаю тебе удачи и успехов во всех твоих начинаниях!! чтобы и дальше все у тебя получалось так же как сейчас и даже лучше, ну а мы ботинаги, уж как-нить за тобой подтянемся)))

P|S остальное сказал в аське  (Drink)

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-09-26 09:56:54)

0

3

Ну колян с днюхой тебя. Ко всему перечисленному добавить мало что можно, а повторяться не хочеться (:
Поэтому помимо пожеланий выше желаю тебе в ближайшем будущем закончить МГУ с красным нах, побольше хорошего народа вокруг тебя и как гриться гристи бабло лопатой! Вообщем всего наилучшего тебе, с днюхой (:

0

4

бля, хочется столько всего сказать, но я буду краток (с)

Итак Рул в этот знаменательный день хочу пожелать тебе поменьше учебы, побольше отдыха и всяческих развлечений. Девушек, бухла и лавандоса полные карманы. Никогда не стареть телом и душой и оставаться таким же пиздатым парнем!

Выпьем  (Drink) :)

0

5

поздравляю тя Рулька !! чтобы в етот светлый праздничный день тебя ничто не волновало и улыбка не сходила с твоего лица)))  :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
  (Drink) (Drink) (Drink)

0

6

Поздравляю своего папкУ с этим днём. Удачи ему во всех его начинаниях, много денег и всего всего всего. и чуть не забыл И ПОБОЛЬШЕ ФРАГОВ В КС. С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ  :victory:

0

7

После таких поздравлений уже и добавить то нечего ))) С днюхой Рул, всего всего тебе ! Главное оставайся таким, какой ты есть и всё будет ок ! :)))  (Drink) :bravo:

0

8

Поздрвляю, счатья много успехов и всего всего всего чео сам хочешь,

З.Ы Танки РуЛяТ

0

9

Спасибо ребята, очень приятно) (Drink)  :victory:  :bravo:

0

10

токо приехал,поздравил в аське,очень устал,запал позитива не большой,поэтому присоеденяюсь к вышеупомянутым постам,от себя добавлю,что ты классный друг и пожелаю оставаться в дальнейшем всегда отзывчивым,весёлым и всегда тянуть за собой ботов,т.е. нас,мб что нить у нас выйдет благодаря тебе.
А ведь еменно ты объединил нас в команду,людей вообще разных абсолютно во всём,с одной любовью к кс.

Отредактировано HumaN^TraffiC | Ruler (2007-09-26 22:18:35)

0

11

Спасибо) очень приятно, душу греет любовь моих друзей-соклановцев )) Спасибо (Drink)

0

12

ща водочки нальем и будет тело греть)))) сеня за тя пил))

0

13

Поздравляю Колян !!! Желаю всего самого наилучшего ! Что бы все твои мечты сбылись ! Никогла тебя не подводили- не подставляли твои друзья, любили и лилеяли !!! Всего всего тебе !!! Оставайся таким какой ты есть !!! Смотри не спейся !

С бабаем за тебя так сегодня пили что пока ехал домой пару станций проехал мимо ))

Сорри то что так поздно тебя поздравляю уж слишком сильно мы за тебя пили !!

Отредактировано HumaN^TraffiC | Nv.Wmle (2007-09-27 01:38:08)

0

14

Спасибо)

0

15

ну вот одошли уже прямо,деваться некуда,надо отметить МОсквичам,или вообще забацать H^T Style вечеринку!,мб обговорим всё и соберёмся,да и как раз пока днюхи у Дира и рульки,так что я думаю стоит...
Впринципе я расчитываю на МОсквичей,но мб подтянется ещё кто нить....:) *надеется*
Допустим из всего нашего клана я видел только рульку,кольта...!!! да и не раз пили вместе уже:)
Хочу всех увидеть! с НВ нас развела судьба,теперь мне обидно,что я тогда не приехал в кружку на сходку клана ГГГ:((( Но мб ещё как нить приедешь... и бабая захватишь,да и вообще хочу всех увидеть,с ВОроном конечно посложнее,но невожможное возможно! (с) adidas

0

16

Хочу всех увидеть! с НВ нас развела судьба,теперь мне обидно,что я тогда не приехал в кружку на сходку клана ГГГ :((( Но мб ещё как нить приедешь... и бабая захватишь,да и вообще хочу всех увидеть,с ВОроном конечно посложнее,но невожможное возможно! (с) adidas

+1))) ахота увидеться с Питерскими нашими пацанами))) ну мб когда-нить и увидимся) с Вороном и Диром увидеться проблематично)) но нет ничего невозможного)
а по поводу предложения Кзота со сходкой, ну я не против впринципе)  (Drink)

Отредактировано HumaN^TraffiC | Co1t (2007-09-27 16:15:25)

0

17

Посмотрим. Лучше с Кольтом соединить наши др, так как щас я занят - на этой неделе с одними отмечаю, на след с другими и т.д.)

0

18

Москва +1, правда я уже устал пить, но с вами выпью)) Надо устроить пати (Drink)

0

19

устроим, я думаю. если меня в ближ. время из инста не выгонят, то устроим

0

20

и я не против, главное время подходящие, а то в засранском живу фиг доберешься ;)

0

21

ёптитЪ,опоздал)))

Поздравляю,лыжнеГГ :bravo::victory:

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Rulka aka Колька