HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Матвейка и Инквишок)


Матвейка и Инквишок)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С Днем Рождения ребята!!! всего самого наилучшего вам в реальной жизни! а в виртуальной вы и так многого уже добились, хотя можно и еще немножко)  (Drink)  (Drink)  (Drink)  :bravo:  :bravo:  :bravo:

0

2

Поздравляю Андрюшу с тем что он родился в один день сомной))))))Всего тебе самого наипиздатейшего)))
Ну а спасибо скажу всем в конце,надеюсь ещё хоть кто-нибудь поздравит)))

0

3

С днюхой Матвей, с днюхой Инкв, всего всего вам ! :)  (Drink)

0

4

Поздравляю с днём рождения Мои любимые мальчики Матвеюшка и Инквушка :nuuu:  :nuuu: , в етот прекрасный день я желаю вамморе цветов много улыбок много денег много счастья удачи и самое главное Здоровья, а так же  Чтобы Хер стоял как столб,но не суйте куда попало а то пиздец беда приключиться,море баб бухла и бабла короче),,,,С Наилучшими пожеланиями просто Повар=) Люблю Целую=)

0

5

Поздравляю вас ! Пускай все ваши мечты сбываются!

0

6

чмоке зайки :D :yeah:  (Drink)  :bravo:

0

7

Инкв спой)

0

8

бляяя с прошедшим матвейка, сорь что поздно тока сеня на форум смог зайти)))
спасибо всем за поздровления))
p.s. руль я ща токо реп читаю xD

Отредактировано HumaN^TraffiC | Inkv (2008-08-03 21:22:18)

0

9

Аааааа, парни сори, че-то всё проспал. Но как говорится лучше поздно чем никогда)))) Желаю вам всего чего бы вы себе пожелали)))) Обоих чмоке чмоке))))

0

10

поздравляю женю и андрея желаю всего вам хорошего и чтобы у ас всё в жизни получилось как вы хотите и чтобы жили до 100 лет :) (Drink)  (Drink)  (Drink)  (Drink)  (Drink)

0

11

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего наилучшего, чтобы сбылись все ваши мечты.  :yeah::victory: :dance:

0

12

срузу P.S. зидушка ты не последний. Короче ребзя тут уже всё все сказали, присоеденяюсь к словам ребят. От себя добавлю, надеюсь сЫграемСо с вами. След АллСуп наш!

0

13

срузу P.S. зидушка ты не последний. Короче ребзя тут уже всё все сказали, присоеденяюсь к словам ребят. От себя добавлю, надеюсь сЫграемСо с вами. След АллСуп наш!

предлагаешь отстоять титул?)

0

14

штирлиц стоял на своём, через час своё заболело и распухло)))

0

15

Почему нет?

0

16

ой)) блять че-то я ваще не видел темы))) кароче поздравляю вас от все души!! всего вам чуваки самого наипиздатейшего!!

0

17

Почему нет?

я только за и надеюсь на твою помощь)

0

18

Мы их так разъебём, я знаю ребзя ;) это будет сильно .. я вам потом распидалю тактику по технику и по психологии

0

19

давай сходочку мутить?  (Drink)

0

20

Мы их так разъебём, я знаю ребзя ;) это будет сильно .. я вам потом распидалю тактику по технику и по психологии

о_0 можно я буду первым, кто это услышит?)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Поздравления! » Матвейка и Инквишок)