HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Тренинг клана S.T.


Тренинг клана S.T.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Соклановцы!

Предлагаю: Сервер на 1 час на пароль ставим и тренируемся!

Время! думаю в 21:00 в самый раз будет! а? по Литовскому это 20:00ч, в Самаре 22:00ч.

Как предложение?

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-11 19:07:36)

0

2

Какое время?? 21:00 вечера по московскому??? Ок подходит! тока можно даже пораньше....(Имхо)

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-11 19:23:16)

0

3

Ja toze Smogu!!!budu s sestruxoj dogovarivatsia!!!

0

4

Я ПРИДУ!!
Слушай Dur а я не могу во вторник (НЕ СЧИТАЯ СЕГДНЯ)
И ЧЕТВЕРГ!!!

Отредактировано [S.T.][SwIcH] (2005-10-12 21:11:33)

0

5

Я в принципе могу. Только иногда получаются дни, когда не выходит. Ну а сейчас, пока болею, как буду чувствовать себя )))

0

6

Tak kazdij den'?????esli kazdij den' to ja smogu mne kazdij den' po 1 casu mozna igrat' vot i natrenirovku budu ego tratit':)

0

7

Я со вторником иногда буду пролетать... (в престижный институт росто так не попадёшь, ну вы понимаете о чём я)

0

8

Я считаю, что...

1. Каждый день желательно быть на сервере в 21:00ч (Мвр), чтобы можно было клану ST зайти за ТЕРР (или СТ) и поиграть против геймеров.

НО (!)
В эту субботу (15 октября) НЕОБХОДИМО собраться всему игровому составу, устроим настоящую тренировку! Сервер на пароль, пароль по асе сообщу.
! 15 октября в 21:00ч (Мвр) !

P|S| Сегодня среда, запланируйте на субботу 1 час для тренинга!
Если не получаеться, то сообщить об отсутсвии заранее (либо на форуме, либо мне в асю).

ИГРОВОЙ СОСТАВ - тут

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-12 13:02:10)

0

9

Каждый день не обещаю.
И пароль ставить думаю не обязательно. Так как тренировка должна проходить коммандой, мы за одну команду, а гости за другую.

0

10

Считаю, что нужно сначала определиться с сотавами по 5 человек и чтобы они тренились между собой. Это даст возможность людям "сработаться" между собой.

0

11

Определим два состава по 7 человек в каждом (заранее определим), испробуем в субботу как раз.
Для КВ обычно необходимо 5 человек, 2 будут на замене (на разные случаи жизни).
Так же, будет создана DeamTeam :D  В нее войдут Лучшие игроки нашего клана, я думаю... такой состав должен быть. Но (!) я не говорю, что он будет играть на КВ постоянно, просто будут такие соперники, которых обычным нашим составам "не по зубам"...

P|S| Все КВ будем проводить в субботу в 21:00ч (Мвр). Иногда возможны изменения. (это к сведению)

0

12

В общем ты хочешь сделать что-то вроде сборной России по футболу ))) Смысл в этом есть, конечно, но и ей надо тренироваться, чтобы игроки пивыкли друг к другу и была отработана какая-то тактика и поведение. Но тогда зачем нужно 2 состава? Сделать один супер-пупер, а остальных на скамейку запасных.

0

13

На мой взгляд должны играть все. Оба состава должны участвовать в тренировках и в CW тоже должны играть оба.
Разделить по рандому составы команд, поиграть и если одна команда реально сильней другой то поменять более сильного игрока на более слабого.
если в CW будут играть только сильнейшие то смысл держать весь клан я не вижу. Нужно что бы все учились играть, а не оттачивали мастерство сильнейшие.
Так же нужно что бы составы играли и на других серверах максимальным составом. При этом Ник у сильнейшего игрока должен быть ссылкой на наш форум или сервер. Так сказать для устрашения.   (butcher)  (fans)  :D  :D

0

14

Если будет 2 состава, то да.

0

15

Balamut,

А мы про что?  (idont)  Тоже самое и мы говорим...

0

16

Лёх, он к тому, что если делать два состава, то равные и чтобы
они чередовались на кв. Или же делать один состав, но из самых сильных игроков.

0

17

Я тоже могу тока по выходным ((( я в это время сплю чтоб проснуться на работу не соным

0

18

Все тренировки по будням будут проходить в 21:00 по московскому времени. По будням, присутсвие НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, а ЖЕЛАТЕЛЬНО. Главная тренировка клана, на которой обязаны присутствовать ВСЕ ,состоится в субботу, так же в 21:00 по московскому.
Главные тренировки я буду назначать или SLIK, Talak - на них ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть! Если не сможете, то заранее надо сообщить!

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-14 12:09:40)

0

19

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Я уже все написал в самом начале темы.

ПО будням тренировки не обязательные, если вы собираетесь поиграть, то лучше зайти в 21:00 на сервер, чтобы там побольше своих было. И просто поиграть в клане.

Обязательные тренировки - назначаем заранее, на них надо БЫТЬ!
В субботу теперь всегда будет обязательный трениг, либо КВ.

0

20

все понятно теперь надо решить проблему инета мне..а то уже как 2 дня залагался..

0

21

Раз в неделю генеральные репетиции - самое то ! (good)

0

22

СЕГОДНЯ В 21:00ч - ВСЕМ БЫТЬ НА СЕРВЕРЕ!

Пароль ставлю я, стучите в асю - дам пароль! А лучше в 20:45ч уже быть на сервере, тогда пароль вам не понадобица.

mr.HS - не будет на трене, оч жаль, хорошо, что предупредил.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-15 15:31:42)

0

23

Ja ne pridu:( u menia uvazitelnaja pricina Lehu ja predupredil!!!on znajet!!!vse ja skazal!

0

24

СВИЧ,гг,я сам не пихожу на трени..!времени нету почти...
кста пароли на тренировки спрашивайте у админов...

0

25

Сегодня тренились 4 вс 4. неплохо погамали. Команды получились правтически равные.

0

26

С HOMER'ом у нас получилась достаточносогласованая игра.

0

27

Жаль не все были...
Клан ведь единое целое... как цепочка. И если в ней нет недостающего звена - цепь распадается.  (none)

Очень много потеряли те, кто не пришёл.
Первые тренировки - самые главные, потомучто в них идёт зарождение тактики и стратегии. http://samara.0bb.ru/style_images/1/icon13.gif

Когда опыт поднакопится, тогда и будет позволителен пропуск посещения тренировок. ;)

Для тех пришёл хочу сказать, что вы все молодцы, я в верю в зарождение клана [S.T.] в новой стадии, такой, какая она есть !
Успехов !  (good)  (clap)  (fans)

0

28

nado mne pobolse v dd2 igrat'... ja na nem vobsce igrat' ne umeju :(

0

29

потренились нормально..только опять инет подводил чучуть..а так все в норме.))

0

30

С HOMER'ом у нас получилась достаточносогласованая игра.

Я согласен!!! (clap)  (fans)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Тренинг клана S.T.