HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Читеры среди No.E|


Читеры среди No.E|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание на сервере при игре,просто так..был замечен с читами игрок No.E|bida....Он играл с AWP и играл странно,многие,кто был писали что он читер...Я посмотрел в спектатор..И он убил моего одноклановца на нижнем ярусе De_dust  с AWP в прыжке+без прицела в ГОЛОВУ..это точно не слуучайно...Это был читый чит...И его напарник No.E|dimson evil!!!Тоже играл с читами,но после того ,как зашёл ProdiGy все читы исчезли..(БОЯЗНЬ СУДЕЙ)...Очень странная игра этого клана,судьям,которые будут судить наш матч,просьба ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ИМЕННО ИХ КЛАНУ!!! (fuck)
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!
Демо не писалось,Тк я был убит и сразу включился его ВИД!Но думаю мне можно верить...! (butcher)

Отредактировано [S.T.]$L!K (2005-11-19 17:28:13)

0

2

ПРОСЬБА ИГРОВ КОТОРЫХ СПАЛИЛИ,НЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ,,ПОЖАЛУЙСТА и НЕ НАДО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ...
МУЖИКИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
ЗЫ-я не думал,что вы такие...
кста Must die я банил у нас примерно 57 рас...!))))ЭТО К ПРИМЕРУ!!!
Щас логи на серваке смотрел!

0

3

И он убил моего одноклановца на нижнем ярусе De_dust  с AWP в прыжке+без прицела в ГОЛОВУ..

Через ящики в голову

0

4

Кемперка в прыжке - вещь непредсказуемая! Палит в разные стороны. Может есть и другие доказательства, но если тока это, то это мог быть обычный рандом.

0

5

И кстати, вчера на сервере клана МЕДВЕДКОВО Steel.Team|kid играл с читами.
Так что к нему тоже присмотритесь

0

6

Он играл с читами, или показалось?
Если играл, то демку...

0

7

На мой взгляд он чит, но насчёт этого случая я ничё не говорю, сам в прыжке убивал и без прицела, бывает и такое!!!
А, так я когда имел 5 админок и на всех сервреах которых мы его видели, мы его кикали, а я банил (т.к.  я был один из главных админов, а у главных ест бан) так-что решайте сами, видели значит чит!!!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Читеры среди No.E|