HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [Pe}I{uKu] vs Russian_team


[Pe}I{uKu] vs Russian_team

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну чего сказать, победа [Pe}I{uKoB], cчет не помню, был пьян, не удержался  :D.
Russian_teamовцы давайте тренеруйтесь побольше, чтоб следующую игру выиграли обязательно  (none)

Демо

Отредактировано [S.T.]:::SwIcH::: (2005-11-19 23:56:09)

0

2

А где админы, которые должны были судить, где скрины консоли, как обещали? Где нормальный админ? Этот придурок, который нас судил, просто бревно, он даже не мог сделать 3 рр.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-20 21:10:31)

0

3

На счет рестартов согласен, а так вообщем, вопросов нет  ;)
Да, кстати забыл почему до 12 раундов играли, положено веть 15?

Счет за T - 12-2 -[Pe}I{uKu], за CT - 4-2 - вели [Pe}I{uKu] - соперники покинули игру...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-20 00:41:05)

0

4

Я чё-то не понял, а где демка на нашь кв?  вы чё совсем ахерели, я не согласен с таким исходом игры, Я видел ХЛТВ на протяжении всего КВ, а демки нету, не катит что-то.

Отредактировано kinder (2005-11-20 00:53:34)

0

5

Да вот думал в 1-м посте, снизу прикриплена. А там только часть нашей разминки, плохо, очень плохо ...

0

6

Я за переигровочку, народ требует полной версии демки.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-20 21:14:38)

0

7

Я так подумал, было бы что переигрывать, а так опять время терять, собирать всех ни к чему, так, что ни каких переигровок  (none)
Вопросы будут, все к судьям  (bb)

0

8

ДЕМКИ НЕТУ, ОПИСАНИЯ ИГРЫ ОТ СУДЬИ-МУДАКА НЕТУ. зНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.  Бля сорри, что капс нажал.

0

9

ДЕМКИ НЕТУ, ОПИСАНИЯ ИГРЫ ОТ СУДЬИ-МУДАКА НЕТУ. зНАЧИТ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО.  Бля сорри, что капс нажал.

Думую за наезды такого родо нужно выносить клану первое предупреждение, а за второе удалять из турнира. А вообще я не очень понял, что значит нету демки, каждый игрок обязан по правилам писать демку от своего лица и по требованию организаторов или членов друго команды выкладывать ее.Нету демки значит клан играл не честно-->проигрыш команды, забыли записать, проблемы клана-->проигрыш команды.Ничерта понять не могу вы бля играть тут нормально будете или так каждый день будут переносить из-за баранов всяких, которые не удосужились прочитать правила или зайти и посмотреть во сколько у них игра.

Отредактировано shmax (2005-11-20 02:31:32)

0

10

Окей!!! Приглашаем судью матча  ;)  :lol:

0

11

Блять вы чё охерели...какая нах переигровочка..если демо не записалось...Режики выиграли и У руссиан тиим...Знат они выиграли..что еслиб демо полностью писалось,то онб проиграли..Я вобще..ПРО,ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ!!!ДЕЛАЙ ТАБЛИЦУ НА ГРУППУ Б САМ!!!ВСЮ САМ!!Я НЕ ПРИТРОНУСЬ!!Хоть группу А я устроил нормально и все матчи прошли тоже нормально...А это всё мелочи!!
ТЫ представь,сколько демо будет весить,если писать час..

27mb весило демо... В архиве около 4-ёх

Отредактировано [S.T.]:::SwIcH::: (2005-11-20 10:24:50)

0

12

СУДЬЯ НЕ МУДАК..ТЫ НЕ НАЕЗЖАЙ НА МОИХ ДРУЗЕЙ!!!
1 предупреждение вашему клану...+СВИЧ скажи своё слово...!!!!

0

13

А му*ак это типа про меня?? Вы ребят совсем ах*ели... ХЗ сколько времени х*етой страдали, хотя игра в 21:00 должна была начаться, в игре кабан каким то образом оказался... И х*ли, я должен ждать всех вас пока вы начнёте, хотя у меня после вас в 22:00 игра.

Демо я писал с 21:00 до 21:55.  что вы всё это время делали, я не знаю
Так что получается что вы весь час хер*ёй страдали...

Отредактировано [S.T.]:::SwIcH::: (2005-11-20 10:22:51)

0

14

А му*ак это типа про меня?? Вы ребят совсем ах*ели... ХЗ сколько времени х*етой страдали, хотя игра в 21:00 должна была начаться, в игре кабан каким то образом оказался... И х*ли, я должен ждать всех вас пока вы начнёте, хотя у меня после вас в 22:00 игра.

Демо я писал с 21:00 до 21:55.  что вы всё это время делали, я не знаю
Так что получается что вы весь час хер*ёй страдали...

Говорится не про тебя, а про гандона из клана [3BEPb]

0

15

Значит так!!!! Матч дебилы-админы начали в 21:40, админы постоянно уходили, не могли сделать рестарт и написать го го го, скрин у нас делать не просили демку, не писали, админы были не те, а какой то зверь и Атаман!
Я протестую и считаю эт неуважение к нашему клану.
Плюс настройка сервера форческамера 0, они скайп могли использовать и у меня были такие подозрения..
Я настсиваю на переигровку или клан рашшонтим вас покинет.
за неуважение к нам.
Спасибо за внимание.
Если вы взялись устраиваь турнир то проводиет нормально.

0

16

Думую за наезды такого родо нужно выносить клану первое предупреждение, а за второе удалять из турнира.

Сами разберёмся.

Блять вы чё охерели...какая нах переигровочка..если демо не записалось...Режики выиграли и У руссиан тиим...Знат они выиграли..что еслиб демо полностью писалось,то онб проиграли

Демка обязана быть по правилам, или матч можно считать не состоявшимся.

Я вобще..ПРО,ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ!!!ДЕЛАЙ ТАБЛИЦУ НА ГРУППУ Б САМ!!!ВСЮ САМ!!Я НЕ ПРИТРОНУСЬ!!

С какой этой стати, скажи?
Я вообще захотел, помог, не захотел - не буду ничего делать.
С какой стати ты мне указываешь?
Ты организатор и Лёха - делайте всё сами, раз очень умные.

Хоть группу А я устроил нормально и все матчи прошли тоже нормально...

Я исправлял твоё расписание раз 20, потомучто судейство было заполненыо не до конца, время некоторых игр совпадало, когда они были на одном серваке...
и вообще, еслиб я не перенёс время, три встречи были бы с тех пораженией с обеих сторон!
Таблицу ты сделал не правильно, я тебе уже указал на ошибку, ты исправил!
Обязанности я все расписал, виноватого ищем в теме "ТУРНИР".
Договаривался с КЛ, с судьями тоже я, пока ты играл на серваке со Свичем.
Отличная работа, Артём! (bb)
Если вчера ты всё сделал нормально, то посмотрим, как ты сделаешь всё сегодня.
Я отказываюсь помогать так, что делаю всё я, а организатор отдыхает!

А это всё мелочи!!

Мелочи?
1)Игра проходила не на том сервере, котором должна была проходить
(Слик, это уже твоих рук дело).
2)Игроки играли 4х4 (это не микс и не кв, это турнир!).
3)Сервер был абсолютно не настроен для игры.
4)Когда админы поставили пароль, половина из игроков не смогла зайти.
А о моей просьбе снять пароль на пару сек, он сказал:"Не мои проблемы" (с) Атаман.
5)На сервере присутствовал админ вне списка, который действовал абсолютно независимо от других судей - никому не отвечал и делал по-своему.
6)Оба админа меня тоже игнорировали.
7)Самое интересное, что игра не началась ещё даже в 21:40... они тянули время, тупили и прочее и прочее.
8)Я вышел, потомучто не был согласен с таким поворотом событий.
9)Демка не записалась, судья были неадекватные, никакх минимальных доказательств и поручений о честности и любых других соблюдений правил быть не может ни от кого!
10)Хотел помочь в судействе, как админ, и предложил дать мне права на 1 час - мне отказали... (Ни себе - ни людям).

Игра состоялась крайне неудачная!

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-20 14:16:44)

0

17

Значит так!!!! Матч дебилы-админы начали в 21:40, админы постоянно уходили, не могли сделать рестарт и написать го го го, скрин у нас делать не просили демку, не писали, админы были не те, а какой то зверь и Атаман!
Я протестую и считаю эт неуважение к нашему клану.
Плюс настройка сервера форческамера 0, они скайп могли использовать и у меня были такие подозрения..
Я настсиваю на переигровку или клан рашшонтим вас покинет.
за неуважение к нам.
Спасибо за внимание.
Если вы взялись устраиваь турнир то проводиет нормально.

Значит так изначально игра была заплонирована на IP: 195.225.129.214.
Я пошел на уступки первый и последний раз. Большинство наших уже было там заранее, мне за 10 минут где то до начала игры, сообщают что игра будет на суке, и к тому же 4х4, скажите спасибо, что мы еще не играли 5-м, против вас 4-х, мне ваще щас пох, раз такие наезды пошли. К тому же у одного из наших игроков возникли траблы с этим паролем, я раз 20 просил снять пароль хотябы на 10 сек. И после долгих раздумий мы наконец были в сборе на сервере 4-м.
Ты пробовал вообще когда нить со Скайпом играть и как заипись играется! Когда у вас я играл один на сервере, но под другим ником, у меня тож был скайп, что меня два раза банили  :lol:

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-20 21:18:15)

0

18

*GoD*,November 20 2005, 14:42]

Значит так!!!! Матч админы начали в 21:40, админы постоянно уходили, не могли сделать рестарт и написать го го го, скрин у нас делать не просили демку, не писали, админы были не те, а какой то зверь и Атаман!
Я протестую и считаю эт неуважение к нашему клану.
Плюс настройка сервера форческамера 0, они скайп могли использовать и у меня были такие подозрения..
Я настсиваю на переигровку или клан рашшонтим вас покинет.
за неуважение к нам.
Спасибо за внимание.
Если вы взялись устраиваь турнир то проводиет нормально.

Значит так изначально игра была заплонирована на IP: 195.225.129.214.
Я пошел на уступки первый и последний раз. Большинство наших уже было там заранее, мне за 10 минут где то до начала игры, сообщают что игра будет на суке, и к тому же 4х4, скажите спасибо, что мы еще не играли 5-м, против вас 4-х, мне ваще щас пох, раз такие наезды пошли. К тому же у одного из наших игроков возникли траблы с этим паролем, я раз 20 просил снять пароль хотябы на 10 сек. И после долгих раздумий мы наконец были в сборе на сервере 4-м.
Ты пробовал вообще когда нить со Скайпом играть и как заипись играется, подозрительный ты наш! Когда у вас я играл один на сервере, но под другим ником, у меня тож был скайп, что меня два раза банили  :lol:
Не нравиться, нахуй с поля !!! Я все сказал ...

Мне самому не хотелось играть на суке, мне вообще пох, сколько вас было бы, хоть 6 человек, я настаивал играть на сервере Noe клана. Я со скайпом раньше играл, и сам знаю, что это такое, но не такая сверхестественная игра, как вчера. Я играл с тобой после CW на другом сервере. Такое различие игры, это не мыслимо. Ладно, это пол беды. Так были нарушены все правила администрирования сервера. Судья был лох, так что не надо тепероь отмазываться. Я видел, что ХЛТВ работал на протяжении всего КВ. Странно, что вся часть демки после разминки пропала.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-20 22:39:56)

0

19

Переиграть.

Время сообщу позже, судить буду я + остальные судьи. Играть будем, наверно, на сервере Рус-Тим.

Подробности позже...

0

20

Только, сообщите об игре, как можно раньше, желательно за несколько дней до игры. Сами понимаете, работа, семейные проблемы  ;)

0

21

Сегодня напишу когда вы будите играть.
Матч будет внеплановый, наверное ближе к 22(23) часам

Желательно, чтобы лидеры кланов договорились на время и место - и сообщили мне в асю или тут.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-22 11:01:58)

0

22

Если вам конечно интересно мое мнение!

Техническое поражение клану Russian_Team!

Пост: Распределение обязанностей, Знать и Выполнять - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Обязанности КЛ:
1)Подтвердить о том, что клан собран (5 в основе + замена)

Как сказал ProDIGY "Это турнир" и должны играть 5vs5. РеЖиКи 5 игроков имели, а Russian_Team нет!

И по идее никаких переигровок быть не должно! просто поймите что что это любительский турнир, и есть свои недоработки в организации, судействе и т.д. Демо на исход игры не повлияло бы! и относитесь друг к другу более уважительно - касается всех!

И еще - если переигрывать эту игру, то и остальные, где нет демо!!

GOOD LUCK & HAVE FUN!

Отредактировано Noe || T1me (2005-11-22 15:32:15)

0

23

Насчёт демо:
Тут можно решить вопрос иначе.
Если игроки не имеют претензий друг к другу по поводу игры, то демо предоставлять необязательно, так как запросить демо или нет - их личное право.
С этого момента (со 2-го круга) каждый игрок будет обязан снимать личное демо на себя самого.

После данной игры, как минимум у одного из участников появилась претензия по поводу игры команды соперников.
И, поскольку не записалась демка (ни hltv, ни POV (название обычной демки)) выноситься решение - сделать переигровку.

0

24

Кстати насчет того чтоб небыло подозрений насчет скайпа в настройку сервера надо вносить "mp_fadetoblack 1" и все - после смерти -черный экран!!!

0

25

Спасибо друзья за поддержку  ;) . Коли надо, переиграем, делов то, нам даже лучше, 2 игры идут подряд  (butcher)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-23 00:11:11)

0

26

Noe || T1me,
Обсуждалось, решили убрать.

[Pe}I{uKu]*GoD*,
И вам спасибо.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [Pe}I{uKu] vs Russian_team