HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs [EXO]


[-=xXx=-] vs [EXO]

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я писал уже о том,что [-=xXx=-] не сможет сыграть ни на vnet(из России пинг за 130) и на sovesty.net(из ЕСТ за 140),за 5-6 часов я написал в подтверждении,чтоб игру перенесли на оптимальный вариант-цуканаху и на 21.00,т.к. в это время там свободно от кв. В связи с этим,к сожалению, мы не сможем сыграть по расписанию. Есть предложение сыграть в следующую пятницу в 20.00 на цуканахе,т.к. будни в основном заняты.
Учитывая то,что организаторов весь день не было,пожалуйста, примите адекватное решение о переносе игры.

0

2

Мы готовы играть и ждем противника.

Связался с инквизитором, который сказал что они не будут играть точно ни на нашем сервере ни на том, который по жеребьевке прошел.

Мы полностью собрались для игры, причем готовы были играть на сервере согласно жеребьевке.

Мы также готовы были играть сразу на другом сервере - предложенном Инквизитором (не проверив сервер на предмет пинга и лагов).

Во время планируемого начала матча я связался с инквизитором. Цитата из ICQ:

plitkin (7:52 PM) :
если ты отказываешся сейчас играть - пиши.
xXx Inkvizitor (7:52 PM) :
отказываюсь,о серве я предупреждал за 6 часов
xXx Inkvizitor (7:52 PM) :
то что не перенесли-их проблемы
.................
plitkin (7:53 PM) :
по-любому мы вас ждем.
xXx Inkvizitor (7:54 PM) :
да не стоит
xXx Inkvizitor (7:54 PM) :
мы не сможем сыграть
xXx Inkvizitor (7:54 PM) :
наши не предупреждены

РАсписание игр я смотрел МНОГО раз до игры - небыло никакой информации о принятом решении кас. смены сервера.

Мое мнение - если вы изначально знали что не будете играть на сервере cs.sovesty.net:27016 и cs2.vnet.ee - то было время на обсуждение этого. Вы откинули 50% серверов и даже не сообщили об этом. Было также время на то, чтобы предупредить организаторов о ваших пожеланиях кас. сервера. Вы этого не сделали - тем самым согласились на жеребьевку.
Сегодня вы написали ПРОСЬБУ перенести игру на час раньше и на другое время. Заметь - просьба ваша была ПОСЛЕ определения времени. Организаторы просьбу не учли. Мы были готовы играть в любое время если бы нашу просьбу не учли - может более слабым составом, но готовы. А вы направили "просьбу" и сваливаете вину на организатора что ее не удовлетворили. Так  нельзя.

Я попросил наших проверить предложенный вами сервер - там у нас пинг большой (100 у меня), у одног оиз основных игроков 290. у других - в районе 80-190.

0

3

Мое мнение - если вы изначально знали что не будете играть на сервере cs.sovesty.net:27016 и cs2.vnet.ee - то было время на обсуждение этого.

В группе А за час сервак изменили и всё ок было.

Вы откинули 50% серверов и даже не сообщили об этом.

Тебе пытался постучать,но ты молчал. Ты меня авторизировал за два часа,я писал ранше.

Было также время на то, чтобы предупредить организаторов о ваших пожеланиях кас. сервера. Вы этого не сделали - тем самым согласились на жеребьевку.

Предупредили,но они не ответили,время было.

Так нельзя.

Согласен,играть не турнир я бы согласился,но всё-таки официальный матч,ИМХО тут геройствовать и мучаться не надо...

0

4

Inquisitor[-=xXx=-],

напиши свои требования...

просто у меня нет времени вникать в ваши проблемы, просто по пунктам выложи сервак, время и т.п.
Вообще обсудите в Асе ньюансы с EXO... и расскажите о результатах.
Главное, чтобы Вы сыграли, чтобы были судьи и демки. А время и сервер - это не важно!

0

5

Хмм... Интересный расклад...

Мы как дураки собираемся на назначенное время в указанном месте, противник спрыгнул с игры, а потом оказывается что место и время не важно?

Странно.

Со всем уважением, Дур, но организаторы должны вникать в проблемы строго связанные с игрой. Ведь есть Продиджи и еще один организатор (СЛИК).

Если бы можно было самим договариваться - надо было такие правила турнира делать и тогда просто сказать всем КТО С КЕМ должны сыграть, а все уж пусть сами договариваются. А если назначено четкое время и место, одна команда пришла а другая нет, и потом со стороны организаторов нет поддержки - так неправильно.

Мы тоже не дети. Я гнал сломя голову домой через половину польши чтобы успеть. Другой наш игрок отменил свои семейные дела (важные). Третий снялся с работы. А противник за 10 мин. до начала КВ в аське заявляет что не придет и организаторам плевать? Не зачитывается тех. поражение и тд.?

Цитата:

Обязанности организаторов:
1)Собрать все подтверждения от КЛ, представляющих свои кланы, о
сборке состава, времени провождения игры с противником и о готовности серверов (если они у кланов есть).
2)Собрать все подтверждения от судей, будут ли, смогу ли они судить предназначенную им игру жеребьёвкой.

Обязанности КЛ:
1)Подтвердить о том, что клан собран (5 в основе + замена)
2)Подтвердить о том, что в определённое время они смогу сыграть с противником

Мы подтвердили готовность перед игрой на форуме и в Аське Продиджи на конкретное время в собранном составе (5 + замена).

В данном случае я считаю, что организаторы просто ДОЛЖНЫ заинтересоваться нашей проблеммой и вынести свое решение. За вас этого никто не сделает.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-21 14:53:21)

0

6

plitkin,

Гл. организатор Дюр. ПроДИЖИ и СЛИК помагают усиленно!
у меня проблемы возникли и теперь управлять Турниром стало сложнее, сейчас все вопросы решают СЛИК и ПРОДИЖИ. Я бываю только в будни и только днем.

Думаю надо замечание сделать клану [-=xXx=-], но (!) тут есть и моя вина. Тех.поражение никогда не поздно поставить, вопрос в том, а интересно ли тогда проводить турнир? Ведь в 1-ом раунде было много проблем и можно было половине кланов влепить Тех.Пор-е... но мы ж все люди...

Тем более, что ваш CW можно считать "Центровым" 1-го раунда. Так сказать, "Битва ГИГАНТОВ" (думаю обязательно надо сыиграть, это ж бесценный опвыт)

согласен, просто... я не могу в голове удержать все пожелания кланов... и когда состовляю расписание, то могу ньансы упустить.

Будем согласовывать... всех уважаю и обидеть не хотел. Но собрать всех оч.трудно... проблемотично.
Первый раунд выдался "комом"... ну ладно, наладим.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-21 15:02:01)

0

7

Со всем согласен. Ждем РЕШЕНИЯ.

В данном случае решение принять будет тяжело: я свой клан не дами обидеть и если окажется что у ключевых игроков на ДРУГОМ сервере пинг хуже или играть кто-то из ключевых игроков не сможет в предложенный не жеребьевкой, а соперником день - я считаю что мы в полном праве требовать засчета иех. поражения.

Мы все сделали по правилам. Мои ребята реально расстроены тем, что меняли свои планы, а оказалось что вот так запросто можно было спрыгнуть. Если бы знали - просто договорились бы с ребятами сами и все. Без проблемм. Но не знали, ломали себе выходной, отрывались от дел/развлечений/забот...

Мои ребята недовольны. Я тоже не доволен.

Наши пожелания: зачитать тех. поражение клану хХх. Это будет честно по отношению к нам и к другим. Если так не сделать - сейчас могут другие начать претензии предъявлять "У нас тоже пинг был / будет большой, мы тоже не хотели/не хотим так играть".

Я готов четко обосновывать свое мнение и на форуме и в ICQ: 118075900

0

8

Если бы знали - просто договорились бы с ребятами сами и все.

Я имел в виду, что если бы знали - просто договорились бы с ребятами из хХх сами на другое время / сервер.

0

9

Решим...

0

10

Поражение,если хотите так сильно,то засчитывайте,но только не устраивайте срачек на форуме и не мучай администрацию нытьём. У нас тоже много раз срывалось кв и ничего,были недовольны,но всё нормально,плиткин,пойми,это ИНТЕРНЕТ,здесь есть пинг и человеческий фактор.

Наше предложение: пятница,20.00 по МСК цуканаха(дайте аську любого админа плиз).

И ещё,то,что ты меня не добавил в аську - твои проблемы,я тебе писал ещё днём,за 5 минут до кв-я считаю,что слишком поздно,тем более,что я тебе стучался ещё раньше,пеняй на себя.
Отрывались от дел? Какие дела в вечер выходного... Развлечения? Если для вас кс-это работа,идите в проспорт.
Dur, мне очень жаль,что так получилось,извиняюсь и,надеюсь такого больше не повторится,замечание принято и учтено.

0

11

Хороший расклад. Я, оказывается, занимаюсь "нытьем"?

И ещё,то,что ты меня не добавил в аську - твои проблемы,я тебе писал ещё днём

Днем я был вне города. Как приехал - связался с тобой. Да и потом - причем тут МОЯ аська? Есть организаторы форума, они определили время и место.

тем более,что я тебе стучался ещё раньше,пеняй на себя.

Не очень понял за что мне на себя пенять?

Отрывались от дел? Какие дела в вечер выходного... Развлечения? Если для вас кс-это работа,идите в проспорт.

Заметь - если в выходные нет дел, то почему-же ВАС в 22.00 небыло? Ты мне сам сказал, что уже не соберешь - я тебе предлагал вместо медведково другой сервак. Получается, что ты удивляешься нашим делам, а сами вы не собрались просто и нашли "отмазку" себе в виде "нежелания играть в отведенное время на отведенном сервере". Напомню - вы подписались под турнир, соответственно должны знать и уважать правила турнира.

надеюсь такого больше не повторится,замечание принято и учтено.

Как учтено если ты нам такое выписываешь? Или это пустые слова, что учтено?

0

12

Плиткин,пойми,срачки и разборки с тобой я устраивать не буду,мне нах не надо,вырос я уже из этого,снимут-снимут,не снимут-посмотрим. Просто, мне кажется, боишься проиграть,вот и отмазываешься,видно кв у вас было немного,если такие претензии...

Ответ да/нет:
Вас устраивате наша дата/место?

0

13

Да и я ссориться не собирался.

И вообще я выражал свое мнение и мнение нашего клана организаторам.

"Проиграть я боюсь" - смешно. Если не хочешь ссориться - не говори такого. Я тебе претензий не предъявлял. Я представлял организатором свою точку зрения и все.

Заметь - я тебя нигде не обидел и не писал что ты ноешь или еще что-то типа того. Так что твои выпады как раз воспринимаю в штыки, т.к. сам стараюсь относиться к вам и организаторам со всем надлежащем уважением. А ссориться ни с кем не собираюсь и с вами в том числе.

0

14

Просто дождитесь решения Организаторов.

0

15

Хмм... Интересный расклад...

Мы как дураки собираемся на назначенное время в указанном месте, противник спрыгнул с игры, а потом оказывается что место и время не важно?

Странно.

Со всем уважением, Дур, но организаторы должны вникать в проблемы строго связанные с игрой. Ведь есть Продиджи и еще один организатор (СЛИК).

Если бы можно было самим договариваться - надо было такие правила турнира делать и тогда просто сказать всем КТО С КЕМ должны сыграть, а все уж пусть сами договариваются. А если назначено четкое время и место, одна команда пришла а другая нет, и потом со стороны организаторов нет поддержки - так неправильно.

Мы тоже не дети. Я гнал сломя голову домой через половину польши чтобы успеть. Другой наш игрок отменил свои семейные дела (важные). Третий снялся с работы. А противник за 10 мин. до начала КВ в аське заявляет что не придет и организаторам плевать? Не зачитывается тех. поражение и тд.?

Цитата:

Обязанности организаторов:
1)Собрать все подтверждения от КЛ, представляющих свои кланы, о
сборке состава, времени провождения игры с противником и о готовности серверов (если они у кланов есть).
2)Собрать все подтверждения от судей, будут ли, смогу ли они судить предназначенную им игру жеребьёвкой.

Обязанности КЛ:
1)Подтвердить о том, что клан собран (5 в основе + замена)
2)Подтвердить о том, что в определённое время они смогу сыграть с противником

Мы подтвердили готовность перед игрой на форуме и в Аське Продиджи на конкретное время в собранном составе (5 + замена).

В данном случае я считаю, что организаторы просто ДОЛЖНЫ заинтересоваться нашей проблеммой и вынести свое решение. За вас этого никто не сделает.

rasslabsja uze ... 4e tut vqjasnjat ..... imej teeprnie ! ja shas toze na4nu srqvatsja,mq poprosili 4ot ne mozet,izvei,v pjatnicu na sukanaxa budet cw ... 4to tebe ese ne hvataet ? mq toze ne robotq ...

0

16

я тебя нигде не обидел и не писал что ты ноешь или еще что-то типа того

Всё,ок,извини,останемся в хороших отношениях  ;)

0

17

Именно такова моя цель! :-)

0

18

По мнению организаторов, вы должны переиграть матч.
Клан [-=xXx=-] штрафуется на минус одно (-1) очко в случае победы.
Статус [EXO] остаётся без изменений.

P|S| [-=xXx=-] предложите свой сервер (где не лагает), если [EXO] согласяться - то там сыграете.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-22 13:47:29)

0

19

Хорошо! Спасибо за решение. Уверен, что оно правильное.

Я попрошу сегодня своих ребят пропинговать сервер СукаНаха и дам ответ согласны ли мы на предложение хХх играть там (еще и со временем надо определиться). Если нет - попытаемся с инквизитором найти альтернативу. Если у нас не получится договориться - обратимся к организатором с целью назначить место и время :-) Думаю мы справимся сами!

Как объявин наше решение (общее с кланом хХх) - прошу организаторов назначить судей.

0

20

Dur,а в случае победы,это очко никак не повлияет на нашу дальнейшую жизнь?

0

21

Inquisitor[-=xXx=-],
При тех же успехах, что и у любой другой команды, например:
две победы и ноль поражений, у вас будет на очко меньше.
Задумайся, как это может повлиять на дальнейшую игру.
Одно очко, хоть оно и одно, может конкретно изменить дальнейшую игру!

Ps
А на дальнейшую Жизнь оно точно никак не повлияет  :D

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-22 17:07:48)

0

22

А на дальнейшую Жизнь оно точно никак не повлияет

Ну всё,тогда можно не волноваться  :D

0

23

Итак наше решение:
Мы согласны играть с кланом хХх в предложенное ими время и в предложенном ими месте.

Игра состоится в пятницу 25.11.2005 в 20.00 по мск. на сервере cs.cykaHaxa.ru.:27015 CykaHaxa.RU Cheaters CS 1.5 server. Прошу Организаторов назначить судей и договориться с ними о встрече. Прошу сообщить мне заранее пароль.

Прошу клан хХх по-возможности посодействовать в оплучении админок для судей (хоть на вечер только), т.к. место предложили вы и у нас на этом сервере знакомых нет.

Также гарантирую, что наш клан будет играть на 100% согласно правилам турнира. Я гарантирую, что никто из нас не будет использовать читы и другие методы обмана (Скайп и прочие вещи). Мы будем писать демо каждый на себя. Организаторов прошу организовать демо ХЛТВ.

Инквизитор - жду тебя в любое время в ICQ если есть вопросы / желания / проблемы.  Днем я в основном инвизибл - так что пиши. Первое сообщение лучше писать транслитом, т.к. иногда черти проходят.

0

24

Без выдачи прав судьям на этом сервере игра проходить не будет, всвязи с инцедентом, связанным с игрой "Russian team vs Pe}|{uku".

0

25

Наш клан готов в то-же время играть на cs2.vnet.ee
В этом случае с админами проблем не будет. Предлагаю оставить это резервным вариантом.

0

26

Согласен,как ваш пинг на цуканахе?

0

27

У разных игроков так:
50-70 1 чел, возможно играть не сможет.
80-100 (2 чел)
110-120 (2-3 чел)
200-300 человека 2-3

Остальные не проверили еще.

0

28

Как у остальных?

0

29

В качестве альтернативы могу предложить ещё сервер:
cshost.net.ru:27016 cs.vodka.ru
Возможно запишем его в список серверов.
У меня пинг - 30ms

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-24 09:29:39)

0

30

На водке у меня тоже 80.

Давайте не мутить - играем на суканахе. :-)

Инкв. - я тебе отписался про пинг всех кто будет играть и кто его проверил.

Думаю такие вопросы лучше в асю решать - зачем тут флюдить.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs [EXO]