HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T vs [OB*495]


S.w.a.T vs [OB*495]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Команды: S.w.a.T vs [OB*495]
Карта: de_dust
Время: 22-30 (немного задержали, проблемы с настройкой у судьи)
Судья: god
1-й раунд за CT, победа [OB*495] 12-2, сорри один раунд не доиграли я отвлекся, но ближе был щет 13-2
2-й раунд за T, победа снова [OB*495] 14-1
У команды S.w.a.T не играл один игрок и на протяжении всего матча составы были не равные, но это так сказать проблемы уже команды S.w.a.T  ;)
Помойму все описал. Притензии у команд ко мне какие нибудь есть, в плане судейства? Поздравляю [OB*495] с первой победой !!!

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-21 02:31:17)

0

2

демофайл:
http://www.noeclan.ru/request.php?151

0

3

ВОПРОСОВ К СУДЬЕ НЕТ

От всего клана хочу поблагодарить:
-Спасибо клану Сват за хорошую игру.
-Спасибо God за судейство.

*Единственный вопрос ....что с первой демкой....она перестаёт работать после 30 секунд просмотра в любом месте.

0

4

А и по поводу превосходства на одного человека.......я думаю сильной разницы бы не было.....начинали то они полностью

0

5

Извиняюсь, посмотрел я демки. Большие подозрения вызывает ник sh@dow_mR из клана  [OB*495]. Всем судьям и организаторам обязательно смотреть, вот эту дему, что в архиве  obvsswat4-1

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-21 03:50:50)

0

6

sh@dow_mr
Посмотрите демку, наблюдая только за этим игроком.

0

7

GПосотрел часть демки... Было пару моментов спорных, но один очень странный! Выбигая толпой из под моста, одного контра прихлопнули, потом виновник стреляет в стенку, и убивает 2-ого контра

0

8

Я смотрел, даже с ВХ дему, там все видно, как он через стены смотрит  (butcher)

0

9

ВХ-100%,смотрит-смотрит,потом кажется вспоминает и отворачивается от стенки,в АВ не уверен,но кажется есть,неестественно слишком уж играл,и эти "засмотры" на небо...

0

10

Я там без читов вообще! Ни аима, ни ВХ нет.
Почему, как только человек начинает хорошо играть, все сразу орут - читер, читер.  :angry:
Ничё я не читер, и на демах нет ниче.
И если человек хорошо играет, это ещё не значит, что он читак. Это сначала говорит об его уровне игры, и ничего на демах особого нет, корме хорошей игры.

0

11

А насчёт засмотров -  вы с какими мышаками играете?????
Я вот например сижу с логитеком офисным.
Сам мучаюсь. И засмотры не на небо, а ещё и на землю.
Нет на демах никаких спорных моментов.

0

12

Sh@d0W_mR,
Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас в суде.

0

13

А насчёт засмотров -  вы с какими мышаками играете?????
Я вот например сижу с логитеком офисным.
Сам мучаюсь. И засмотры не на небо, а ещё и на землю.
Нет на демах никаких спорных моментов.

Ты демку пересмотри,может найдёшь...  :lol:

0

14

AIM-BOT настроееный на нижнюю часть тела

0

15

Я там без читов вообще! Ни аима, ни ВХ нет.
Почему, как только человек начинает хорошо играть, все сразу орут - читер, читер.  :angry:
Ничё я не читер, и на демах нет ниче.
И если человек хорошо играет, это ещё не значит, что он читак. Это сначала говорит об его уровне игры, и ничего на демах особого нет, корме хорошей игры.

Да не пиз*и ты у тя там есть ВХ это 100%,а темболее и АИМ это тоже 100%,так как ты стрелял в пол а убивал хэдами,а всё вместе с чем ты играл называется CD-HACK!!! (none) Предлагаю или исключить клан ОБ*495 из ткрнира как так это не 1 игрок из ихнего клана использующий читы (я ещё имел ввиду Bittera) или присудить S.w.a.T. победу так как они сражались против читера да и ещё в 4.
Кстати CHy CHy FPuK мой одноклассник и лучший друг,от него всем большое извенение за то что он вышел с игры,так как у него вырубили инет.
Ну а что касается игры пусть решаю организаторы турнира!!! (butcher)

0

16

Я без читов!!!!! Больше мне сказать нечего!!!! Я играл без читов.
Я ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ

0

17

Люди - че за глупые разговоры "ты читак, я не читак, он не читак, он читак"?

Щадоу - выкладывай СВОЕ демо, которое ты согласно правилам обязан был писать, и дело с концом!  Там все видно будет!

0

18

Я б с радостью, вот только дему я не писал. сорри :(

0

19

Отпираться я думаю здесь бесмысленно, на демке все отчетливо видно, могу перечислить некоторые мои моменты.
Во первых, во многих случаях, когда ты бежал только со своей респы, у тебя прицел наводился на противников которые еще бегают за 2-мя стенами и тут  же, посмотрев, прицел уходил в сторону - это явно.
Во-вторых момент под мостом, когда вы все бежите снизу, толпа ваша проходит на верх, но ты, предчуствие у тебя слишком развитое  :D, внезапно останавливаешься, поворачиваешься и ждешь противника, пока тот не появица на балконе, я проверял ты не мог его слышать и видеть.
В-третьих опять дело было под мостом(смотрел я этот момент с вх), ты забираешься на ящик, и видишь сквозь стену противника, который стоит сверху, слева на балконе, не шевелясь и не издавая звуков, заметив его, ты спрыгиваешь с ящика, бежишь на верх по скату и из-за стены валишь сзади контра. Да вообщем там полно моментов с твоим WH, а по поводу прицела, который каждый раз падает вниз еще не знаю, что это за штука  ;)

0

20

Снять????? Вы чё????? Поражение????? Кто читер???? Го ко мне домой и есле найдёш хоть один чит или болванку с читами,можеш мою квартиру забирать Я КЛЯНУСЬ,буду рад встретить!!!!! А про Биттера я ничего не говорю!!!Я его воще из клана выгнал как токо увидел кто он!!! И не надо говорить(ГвинПин) что ты поймал Пророка на читах,на турнире он читерил? Есле нет то поди займись своими делами.И последи за своими игроками которые читерят!!! Я ёпт всёже не Бог следить всегда и везде за всеми соклановцами! И мне не надо! Я верю людям на слово! И тем более когда есть дема.Про Пророка я не отрицаю,я сам видел демку и ничего не говорю,но на турнире он был БЕЗ ЧИТОВ!!!!!!! И насчёт Шадоу,я думаю что есле пацан клянётся,то либо он говорит правду либо он не пацан! Я ничего не хочу показать и доказать своей речью,я заню что она не на что не повлеяет!!! решать админам,но лично весь наш клан ждал етого турнира,и просто не смогу поверить что кто-то читер! ...всё...

0

21

Так ребята...расклад такой..я тут много начитался и делаю первый вывод :большинство народу котоые тут осуждением занимаются   -или читеры, или периодически с читами играют..откуда такая осведомленность о читах ? НЕ смешно самим?!?! И отмазы типа : Я с ботами играю с читами, или я раньше играл , или я просто с читами других ловлю - ФУФЛО!!! БЛЯ! Мой мнение такое - или официальное обвинение и официальное решение или пиздешь закрывать..Наш клан действительно ждал турнира и радовались как дети когда победили! У нас был хороший ТП, у всех микрофоны и возможно шад просто откликаля на призыв! Про момент под мостом - я помню .Ветос сказал в микрофон когда все рашили низ : " Кто-нибудь останьтесь и смотрите назад" ! Бля буду такое было! ПРо остальные спорные моменты - возможет такой же вариант! КТо-то крикнул - " Из под моста" или "в туннеле за ящиком слева" Или что-то типа этого, вот шад и проявил внимание..вы не принимали в расчет такой вариант?..Но в любом случае - если шад читер - надо наказать..Его или клан - решать вам! Со своей стороны - сейчас принципиально скачаю вх и посмотрю дему с вх, и тогда скажу свое мнение и покрывать я никого не намерен! Всё.

0

22

Слышь ты лошина,мож не будешь редактировать мои сообщения,а? (don't)

Отредактировано 2P@C (2005-11-22 08:34:03)

0

23

откуда такая осведомленность о читах ?

Отвечю честно я играл с читами и об этом не жалею из-за того что ща я могу отличить игрока от читера !
я думаю тут бесполезно отмазыватся ! так как Shadow не может предоставить демо ! (а писать на КВ надо ! ИМХО) и чит на деме (аим) (вх хз я немогу сказать) явен ! по тому как ведет себя прицел пушки (уходит все время вниз)

P.S. и если вы думаете что я читак вы очень сильно ошибаетесь ! а слово "читы" использованно в переносном смысле
поэтому и заключенно в "" (учиться надо в школе я не х... страдать)

0

24

Ребята..соглашусь...подозрительно....единственное о чем прошу - дайте возможность пограть кланц.Не лишайте нас этого из-за одного нерадивого...можем даже переиграть с сват

0

25

по поводу Шедоуа я не знаю.........не вериться что человек может играть с читами так херово.(ВХ+АИМ)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-21 23:26:25)

0

26

B1tter ты сделал большую ошибку ВКЛЮЧИВ ЧИТЫ ! :angry:
И тебе на форуме не светит !!! 

2p@c

Я тебе не советую общатся с Биттером !!!,  а то он тебя заразит читами   (bb)  !

Сандаль

такое возможно !
Я б тоже с вх попробовал бы посмотреть дему, но не могу !!!не хрена не работает !!
тупой чит !!! у меня пишет что-то code ### !!!!
Попробуй плз с вх в деме дему записать !!  ;)  и скинь  ! Serg_s_s@mail.ru 

пишешь в консоле

play demo

когда с вх демо заработает пиши

record ****

Возможно у него нет чита  (idont)
но сандаль скинь это демо (с вх) и всё будет ясно ! ;)

Отредактировано [S.T.]<Serg-Aice> (2005-11-21 22:21:11)

0

27

так я че непонимаю че вы на меня наезжаете ?
если на деме аим виден и че бля мне нельзя сказать что там аим ?

0

28

Еще раз для особо упорных, смотрите дему. А потом уже говорите, что за него ручаетесь !!!

0

29

Я не в курсе как дему с вх писать..не выходит..и я эту пакость пожалуй с компа удалю - а то всё тормозит

0

30

Думаю, что по игре, присудить техническое поражение команде [OB*495] со счетом 30-0, игрока sh@dow_mR дисквалифицировать. Клану зделать предупреждение, но не снимать с турнира до 2-го такого инцидента. Если кто то будет еще замечен в не честной игре, все дисквалификация всего клана. И также на их играх должно присутствовать не меньше 2-х судей, с обязательной записью демки. Помойму все справедливо, потому как за ранее все были предупреждены, что из-за одного такого, будет страдать весь клан  ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T vs [OB*495]