HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T vs [OB*495]


S.w.a.T vs [OB*495]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Поздравляю с 1 поражением!!!!! Спасибо читеру!!!!Нахуй из клана!!!!!!! Всё!!!! И го голосовать!(ОБ)

0

32

Поздравляю с 1 поражением!!!!! Спасибо читеру!!!!Нахуй из клана!!!!!!! Всё!!!! И го голосовать!(ОБ)

Эт правельно !
А можно мне в судьи ? ну или хотябы матчи смотреть мона ?

0

33

Думаю, что по игре, присудить техническое поражение команде [OB*495] со счетом 30-0, игрока sh@dow_mR дисквалифицировать. Клану зделать предупреждение, но не снимать с турнира до 2-го такого инцидента. Если кто то будет еще замечен в не честной игре, все дисквалификация всего клана. И также на их играх должно присутствовать не меньше 2-х судей, с обязательной записью демки. Помойму все справедливо, потому как за ранее все были предупреждены, что из-за одного такого, будет страдать весь клан  ;)

Организаторы, ну что думаете, по этому поводу?

0

34

Так и будет.

0

35

К концу недели решим по поводу Шадов.
Пока скажу одно, дисквалифицировать клан не собираемся из-за одного случая, но предупреждение будет (если Шадов читак).

0

36

Блин поражение мы не заслуживаим,демки я видел,спорить не стану аим есть! ВХ не могу проверить тк у меня нету самого ВХ,поверю большенству.Но поражение! Давайте мы переиграем с ними в 4,их будет 5 ,тем более до этого их было меньше,пускай будут в наказание нам хоть в 6,плиз мы не заслуживаем поражения!!!!!! Я ждал турнира,решил дать парню поиграть,он очень просился,а вот что вышло,получается лучше доверять старикам,больше не будет никаких читов я отвечаю.А Шадов покинет наш клан навсегда!(Не могу поверить до сих пор,что соклановец так мог подвести!Ведь он клялся мне и всем!Не верю,мужик он воще!)Я мож быть простил-бы ему читы,ну пересрал,испугался что хуже всех будет,но лож в лицо,тем более клялся,божился!!!!!!!! НИКОГДА!

0

37

Я даже щас с трудом верю,хотя и признаю что я всё сам видел,я до этого смотрел неразобрался как тока Шадов смотреть,а сегодня прыгающий прицел... no comment.

0

38

Насчёт SHADOW можете не париться,он уже ушел из клана! :(  (bb)

0

39

=) вот повезло же мне, что я его давно еще не взял! Просился гад, не взял его, сам непонимаю почему) Что то не дало его взять! Терь понятно что... =)

0

40

К концу недели организаторы решат, так что ждите  ;)

0

41

[OB*495]XzOtis,
Сначала правила турнира были намного жесче, чем сейчас.
Предполагалось, что за обнаружение читов хотя бы у одного участника команды приведёт к дисквалификации команды с турнира с полным обнулением очков (это само собой) и позором впридачу, но решили потом сделать по-другому - так, как есть сейчас.
Перед турниром пере КЛ стояла задача, проверить свой клан на "вшивость" - это было сказано в правилах.
Вы это не приняли в серьёз то, что писали организаторы, а организаторы, в свою очередь, приняли в серьёз то, что вы допустили читера к турнирной игре, предварительно не убедившись в его честности.

Удачи во втором круге.

0

42

Сань ёпт,я знал что он читер? И как проверять? Я лично незнаю,на детекторе лжи что-ли? Подкинь ка тему!
Моя новая аська!:322-367-486

0

43

Я согласен с организаторами....тех поражение-справедливо...хоть и обидно до мозга костей - я душой за матч болел..переживал и чуть не посидел(для меня тож первая подобная игра)....

0

44

Мне очень жаль, что читер был допущен к игре.
Но тем не менее на турнире есть правила.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.w.a.T vs [OB*495]