HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 2-ой КРУГ


2-ой КРУГ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Последние изменения возможны за 1 час до игры, будьте бдительнее!

Карта: DE_DUST2

Гр. А(Суббота)
Love*play. vs. B.Devil
Счёт: 30 - 0 (соперник не явился)

Medvedkovo vs. No. Е.
Счёт: 22 - 8
Демка: Демка

S.T. vs. SFD.
Счёт: 30 - 0 (соперник выбыл)

SW vs. Russian_team
Счёт: 30 - 0 (соперник выбыл)

Pe}|{uku vs. STG
Счёт: 24 - 6 Демка: Демка

Гр. B(Воскресенье)
Puma Ak vs M56K
Счёт: 30 - 0 (соперник выбыл)

N.W.O. vs. OB*459
Счёт: 23 - 7 Демка: Демка

RX-9 vs. S.W.A.T.
Счёт: 27-3

Steel.team vs. [EXO]
Счёт: 17-13

[-=xXx=-] vs. sTrike team.
Счёт: 23-7

Переигровка(ПЯТНИЦА)
Pe}|{uku vs. Russian_team
Счёт: 16-4 (Соперник сдался)

[-=xXx=-] vs [EXO]
Счёт: 23-7

No. Е vs. S.T.
Счёт: 30-0 (тех. пор. за неявку)

(Практически окончательно..., но может меняться (не координально))

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-16 14:23:23)

0

2

на sovesty.net не пускает(((( ссылается на низкую  fps (((
*обычно она у меня около 40 ((((

0

3

ДА, у меня тоже там проблемы, т.к. я модем, прошу сменить нам сервер!!!

0

4

Заменяйте, могу предложить 86.111.0.12 - только надо хозяина уломать, а то сервер пустует, я ему на форуме написал - жду ответа.....

0

5

STG vs. Pe}|{uku.
Дата: 26.11.05, 23:00; IP: cs.sovesty.net:27016; Судьи: [EXO]plitkin, [EXO]BEN

Время изменилось. Подтверждаю измененное время на СВОЕ судейство ([EXO]plitkin). Постараюсь отыскать и БЕНа.

Админкой на серваке не располагаю, так что нужен админ, который будет делать то что судьи попросят.

Прошу сообщить заранее пароль в Аську 118075900.

МОГУ делать демо HLTV если надо.

Отредактировано plitkin (2005-11-24 20:57:09)

0

6

Заменяйте, могу предложить 86.111.0.12 - только надо хозяина уломать, а то сервер пустует, я ему на форуме написал - жду ответа.....

MEDVEDKOVO | **Ghost**,

Ты сможешь поадминить у себя во время игр? пароль поставить и т.п.
Вообще-то, у Бена есть права админа, ищите Бена :)

0

7

[EXO] vs. Steel.team
Дата: 27.11.05, 21:00; IP: 195.225.129.214:27015; Судьи: .

Нам на пятницу вечер назначайте удобней всем будет так !!!   (good)

0

8

[EXO] vs. Steel.team
Дата: 27.11.05, 21:00; IP: 195.225.129.214:27015; Судьи: .

Нам на пятницу вечер назначайте удобней всем будет так !!!   (good)

Всем удобно, кроме [EXO].  <_<

[EXO] сможете 2 КВ в пятницу? напишите....

0

9

[-=xXx=-] vs [EXO] (переигровка) Noe || T1me, [ProDIGY]

(Редактируеться, время и место + судьи будут указаны до 18:00 сегодня)

готов!!! Говорите время и место!

0

10

Нам на пятницу вечер назначайте удобней всем будет так !!!

Ну ты, Caban, зарядил! :-)
У нас в 20.00 по мск. КВ в пятницу.

Я не хочу в 1 день 2 КВ играть - нам нужно время (суббота и утро воскресенье) подготовиться ко второму КВ. Если противник ну совсем никак не сможет - будем согласовывать: ICQ 118075900. Прошу соперника постараться быть в назначенное время. Если не сможете на 100% - сообщайте заранее (сегодня) - буду напрягать своих тогда. ТОгда и сервак надо искать. И админов...

0

11

Не ребята так дело непойдет максимум что мы сможем это в суботу в 21:00 по москве всех устроит ? Иначе некак мой состав несможет а в понедельник учимся, если кто незнает я с Приморского края и там время +7 от вашего отличается !!!!  (fans)

И я очень постараюсь не опоздать, вы уж ПОЖАЛУЙСТА тоже приходите вовремя. Зарание спасибо ... :)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-23 17:02:35)

0

12

Ну чтож... Не знал что вы издалека :-)

В таком случае до завтра отпишусь сможем ли мы в пятницу.

0

13

Dur - я попробую присутствовать на играх (если будут места) сидеть в спектрах и админить.

Я перед каждой игрой захожу на сервер и ставлю настройки (время раунда, щакупки и тд) - но вот потом мне иногда приходиться уходить, так как не остаётся места для судей.

Яркий пример игра S.T. vs No.E - я настроил - но потом мне пришлось уйти, так как 4 осавшихся слота заняли Pro, CaBaN, Ben + HLTV  - по-моему судейство было на высоте

0

14

Dur - я попробую присутствовать на играх (если будут места) сидеть в спектрах и админить.

Я перед каждой игрой захожу на сервер и ставлю настройки (время раунда, щакупки и тд) - но вот потом мне иногда приходиться уходить, так как не остаётся места для судей.

Яркий пример игра S.T. vs No.E - я настроил - но потом мне пришлось уйти, так как 4 осавшихся слота заняли Pro, CaBaN, Ben + HLTV  - по-моему судейство было на высоте

Только демо не записалось!

0

15

Виноват в этом не я.......

И ещё, сделал 1 админку для судей - всем кому надо, естественно кто будет судить писать мне в асю 271538168 - я скажу как её включать и пароль.

0

16

Демо:
Переставлю кс с ног на голову, переустановлю всё, кроме конфигов.
Добьюсь я всё-таки РАБОЧЕЙ HLTV.

Встреча:
Счёт не запомнил и не записал.
Моя вина в том числе... признаю.
Но так как игра скоро будет переиграна, проблемы из-за этого особой не должно быть.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-24 01:18:25)

0

17

Pro попробуй скачать что-то типа HLTV tool может нее потребует переустановки игры.

0

18

Не ребята так дело непойдет максимум что мы сможем это в суботу в 21:00 по москве всех устроит ?

И я очень постараюсь не опоздать, вы уж ПОЖАЛУЙСТА тоже приходите вовремя. Зарание спасибо ... :)

В пятницу 2 войны мы играть отказываемся.

Принимая во внимание вашу просьбу - согласны в субботу в 21.00 по мкс. Предлагаем на cs2.vnet.ee - т.к. остальные турнирные серваки заняты на группу А.

НАстоящим я подтверждаю ВРЕМЯ и место.

Если место вас не устраивает - давайте за сегодня решим где инграем.

Мы будем вовреия. Опоздания за нами не наблюдались.

0

19

B.Devil vs. Love*play.
Дата: 26.11.05, 22:00; IP: cs.vodka.ru; Судьи: .

0

20

Не ребята так дело непойдет максимум что мы сможем это в суботу в 21:00 по москве всех устроит ?

И я очень постараюсь не опоздать, вы уж ПОЖАЛУЙСТА тоже приходите вовремя. Зарание спасибо ... :)

В пятницу 2 войны мы играть отказываемся.

Принимая во внимание вашу просьбу - согласны в субботу в 21.00 по мкс. Предлагаем на cs2.vnet.ee - т.к. остальные турнирные серваки заняты на группу А.

НАстоящим я подтверждаю ВРЕМЯ и место.

Если место вас не устраивает - давайте за сегодня решим где инграем.

Мы будем вовреия. Опоздания за нами не наблюдались.

Пойдет  (good)

Отредактировано SteeL.team # CaBaN (2005-11-24 12:04:18)

0

21

[EXO] vs. Steel.team
Дата: 26.11.05, 20:00; IP: cs.cykaHaxa.ru; Судьи: .

0

22

[EXO] vs. Steel.team
Дата: 26.11.05, 20:00; IP: cs.cykaHaxa.ru; Судьи: .

Вот договаривались, договаривались, а пришел Дюр и все испортил :-)
Шучу, конечно!

Согласен и на 20.00 на суканаха.
Объявите заранее судей и пароль плиз.

0

23

Изменения в расписании.
Судьи
Время
ИП сервера

0

24

Заранее пишу, завтра переигровка (Russian_team vs. Pe}|{uku
Дата: 25.11.2005, 22:00 (М); IP: cs.vodka.ru; Судьи: [S.T.]Dur, [RX-9]EHOT*DX)
под вопросом, у 2-х наших человек, кто тогда играл некие проблемы, так, что не знаю сможем мы сьиграть или нет, за час до игры все решится и я сообщу ;)

0

25

в пятницу сужу два матча.часа хватит?hltv писать буду и хотел бы попросить киндера чтоб тоже писал чтоб косяков не было.

0

26

Medvedkovo vs. No. Е.
Дата: 26.11.05, 21:00; IP: cs.sovesty.net:27016; Судьи:[RX-9]EHOT*DX, sTriKe t | Shmax
у нас сервер чё-то лагает и вообще - иногда "падает", я поговорил с Russian_team и если там у них на серваке не будет игр можно перенести эту игру туда?

0

27

Medvedkovo vs. No. Е.
Дата: 26.11.05, 21:00; IP: cs.sovesty.net:27016; Судьи:[RX-9]EHOT*DX, sTriKe t | Shmax
у нас сервер чё-то лагает и вообще - иногда "падает", я поговорил с Russian_team и если там у них на серваке не будет игр можно перенести эту игру туда?

Можно перенести, действуйте по ситуации. Советую у Но.Е поиграть, у них сервер свободен. как там пинг не знаю?

0

28

Гр. А

S.T. vs. SFD.
Дата: 26.11.05, 21:00; IP: noe.dgh.ru;  Судьи:[-=xXx=-]Inquisitor, Noe || T1me .

Russian_team vs. SW.
Дата: 26.11.05, 22:00; IP: cshost.net.ru:27016;  Судьи:[-=xXx=-]Inquisitor, Noe || T1me   .

Гр. B

N.W.O. vs. OB*459.
Дата: 27.11.05, 21:00; IP: cs.sovesty.net:27016;  Судьи:[SW]*SODA*, Noe || T1me  .

RX-9 vs. S.W.A.T.
Дата: 27.11.05, 22:00; IP: cs.sovesty.net:27016;  Судьи:Noe || T1me , [ProDIGY] .

Переигровка:

[-=xXx=-] vs [EXO]
Дата: 25.11.2005, 22:00 (М); IP: cs.cykaHaxa.ru;  Судьи:Noe || T1me, [ProDIGY]

(Практически окончательно..., но может меняться (не координально))

Предварительно могу сказать что смогу прийти! Могу судить, админить, могу хлтв записать! если админить то нужны админы серверов чтоб написали что с админкой!!

0

29

в пятницу сужу два матча.часа хватит?hltv писать буду и хотел бы попросить киндера чтоб тоже писал чтоб косяков не было.

вопроса не понял, как это понять: "1 (часа) хватит?"

0

30

в 22-00 я должен быть на сл игре так?дема будет писацца с 21-00 до 21-55.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 2-ой КРУГ