HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 2-ой КРУГ


2-ой КРУГ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

в 22-00 я должен быть на сл игре так?дема будет писацца с 21-00 до 21-55.

да, правильно.

0

32

ДА,ты понял правильно!
СМОТРИМ ТАБЛИЦА ОБНОВЛЕННА!
http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=135

0

33

Переигровка(Воскресенье)

[-=xXx=-] vs [EXO]
Дата: 25.11.2005, 22:00 (М); IP: cs.cykaHaxa.ru; Судьи: Noe || T1me, [RX-9]
EHOT*DX

Ошибка во времени. Матч состоится в 20.00.в пятницу.

Отредактировано plitkin (2005-11-24 20:40:35)

0

34

koro4e vq zrja nas vo vtoroi krug vpisali mq ese pervqj ne prosli , tk ya mudila ne mog daze hltv kinut i zavel etu kanetel , daze esli i budem igrat CW 2 kruga nam nepodhodit 23.00 v VOSKRESENJE eto po nasemu v 12 , tak 4to v takoe vremja mq igrat nebudem

ja eto napisal 4tob potom zagonov krivqh nebqlo...

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-24 23:22:01)

0

35

Прошу вас предоставить под наши CW наш сервер cshost.net.ru:27018

0

36

koro4e vq zrja nas vo vtoroi krug vpisali mq ese pervqj ne prosli , tk ya mudila ne mog daze hltv kinut i zavel etu kanetel , daze esli i budem igrat CW 2 kruga nam nepodhodit 23.00 v VOSKRESENJE eto po nasemu v 12 , tak 4to v takoe vremja mq igrat nebudem

ja eto napisal 4tob potom zagonov krivqh nebqlo...

а чо мать в 12-00 спать кладет?бедняжки...

0

37

koro4e vq zrja nas vo vtoroi krug vpisali mq ese pervqj ne prosli , tk ya mudila ne mog daze hltv kinut i zavel etu kanetel , daze esli i budem igrat CW 2 kruga nam nepodhodit 23.00 v VOSKRESENJE eto po nasemu v 12 , tak 4to v takoe vremja mq igrat nebudem

ja eto napisal 4tob potom zagonov krivqh nebqlo...

Сначала клан свой подпиши. Или ты думаешь я все составы знаю?

Договорись в асе с соперником о времени, потом только пиши на форуме свои предложения. Высказывания типа... "мы в 23 часов не можем" - это дет-сад, нужно писать причину и желаемое время.
Лучше обсудить свою встречу с соперником.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-25 16:29:20)

0

38

i gde vq takoe nazvanie servera nashli cs.vodka.ru 4eta u menja ego net

0

39

na kakom servere mq igraem gde xot odin ST a  ?

0

40

cshost.net.ru:27016 - vodka

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-25 20:28:52)

0

41

tq 4e Dur pod umnogo pokosilsja ja skazal sostav nemozet igrat i vse detsad tq mozet kazdqj den doma vidiLLI nesravnivaj , mne na sledusij den nado v teh vstavat i bratu na rabotu a on so mnoi v odnoi komnate , kak vq sebe eto predstavlajete ??? i nahera zakrqli temu RX-9 vs Puma aKa ??? tam ese mozno po ostavljat interesnqh komentov ...

I ese na s4et detskogo sada : eto ne turnir a sadik esli vq takih sudej vqtaskivajete iz "skrqto cenzuroi" kotorqje HLTV poslat na match nemogut !
vq dolznq nahodit sudej dlja matchej kotorqje ravnoduLLInq k odnoi i k drugoi komande a ne kak vq eto delaete , podumaj sam eslib vase CW tvoi drug sudil u vas bq nebqlo preimusestva ..

JA UZE ZAE****A eto pisat podumaite GOLOVOI nad vasim "TURNIROM" a to LLIJIAK kakoi to u vas zdes a ne sorevnovanija ....

0

42

i za4m sprashivaetsja ST tak xateli pereigrat etu igru esli na pereigrovku ne prishel odin i s4et stal esho xuwe 4em bql ne poimu nu vq daete sna4ala galavoi dumaite a potom delaite ;) nu smeshnqe do uwasa :D

0

43

Блин !!! HOMER он ушёл и не вернулся !!!!!!!!!!!!!! (none)

Отредактировано [S.T.]<Serg-Aice> (2005-11-25 21:49:51)

0

44

2 Yoz ты достал своими притензиями, ты достал качать права..ваш клан решил принять участие в турнире, вот и уважайте других, вы не  пупы земли..
Мало того что в вашем клане читак оказался, так вы все равно продолжаете наезжать...понимаешь кому какая разница с кем ты там в комнате находишься..хоть там вас 20 человек..это твои трудности!

Dur правильно говорит, если у вашего клана складываются какие-либо проблемы, то не надо выставлять свои требования..договоритесь с представителями клана против котрого играете и все!

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-11-25 22:20:02)

0

45

i za4m sprashivaetsja ST tak xateli pereigrat etu igru esli na pereigrovku ne prishel odin i s4et stal esho xuwe 4em bql ne poimu nu vq daete sna4ala galavoi dumaite a potom delaite ;) nu smeshnqe do uwasa :D

кто знал что так всё получиться

0

46

i za4m sprashivaetsja ST tak xateli pereigrat etu igru esli na pereigrovku ne prishel odin i s4et stal esho xuwe 4em bql ne poimu nu vq daete sna4ala galavoi dumaite a potom delaite ;) nu smeshnqe do uwasa :D

Ничего смешного тут нету.. Никто не думал что так всё получится.. В этой встрече должен был играть Dur.. Но как вы заметили его не было, из-за проблем, вас не касающихся... Переигровка была решена, потому что судьи так решили, из-за отсутствия счёта, демо.
Сегодня наш клан показал несобранность. Все всё делая как им хочется. Не прислушиваясь ко мне (капитаН, сам того не желая)... Уходят приходят, уходят НЕ приходят... Я надеюсь этого в следующий раз не повторится.

С уважением SwIcH...

P.S. надеюсь теперь наш клан будет держать язык за зубами, насчёт читерства!
Не учите судей судить! Если их выбрали, это уже значит, что они имеют опыт игры...

0

47

Уходят приходят.. Я надеюсь этого в следующий раз не повторится.

С уважением SwIcH...

Я приношу свои извенения то что вылетел на 5 минут!и у меня высветилось то что сервер таймаут, у меня все серваки так показывали..инет в норме был!я отписался Hostage и сказал что щас зайду! я зашел!

P.S. надеюсь теперь наш клан будет держать язык за зубами, насчёт читерства!

всмысле?

0

48

I ese na s4et detskogo sada : eto ne turnir a sadik esli vq takih sudej vqtaskivajete iz "skrqto cenzuroi" kotorqje HLTV poslat na match nemogut !
vq dolznq nahodit sudej dlja matchej kotorqje ravnoduLLInq k odnoi i k drugoi komande a ne kak vq eto delaete , podumaj sam eslib vase CW tvoi drug sudil u vas bq nebqlo preimusestva ..

предлогаю свою кондидатуру на пост судьи, предпочтений к кланам у меня нету,hltv поставить могу, правила соблюдаю(спросите у киндера:мне сказали что у них турнирный матч(а был обычный CW) так я им не дал на 2 карте играть) ....... так что решайте  :D мож кто за меня ещё пару словечек скажит=))

0

49

Народ можно в судьи? Или уже поздно?

0

50

Чё там с HLTV ??? Будет работать? И надеюсь весь матч!!! А то были некоторые спорные моменты в 1 игре и хотелось посмотреть их,но демка была тока 1 и во 2 периоде.

0

51

Если будет нехватка судей или просто надо 1 игру отсудить или записать HLTV - пишите в асю, на своём сервере настрою его, и поадминю, или настрою и прюшлю кого-то из клана.
Всегда рад помоч, Ghost.

0

52

всмысле?

Всмысле того, что творилось после нашей первой игры против No.E

0

53

Последние изменения возможны за 1 час до игры, будьте бдительнее!

Карта: DE_DUST2

Гр. А(Суббота)

S.T. vs. SFD.
Дата: 26.11.05, 21:00; IP: noe.dgh.ru; Судьи: [-=xXx=-]Inquisitor, Noe || T1me

Russian_team vs. SW.
Дата: 26.11.05, 22:00; IP: cshost.net.ru:27016; Судьи: [-=xXx=-]Inquisitor, Noe || T1me

Гр. B(Воскресенье)

N.W.O. vs. OB*459
Дата: 27.11.05, 21:00; IP: cs.sovesty.net:27016; Судьи: [SW]*SODA*, Noe || T1me

RX-9 vs. S.W.A.T.
Дата: 27.11.05, 22:00; IP: cs.sovesty.net:27016; Судьи: Noe || T1me , [ProDIGY]

У меня и сегодня и завтра в 1.6 КВ в 21-00 так что в это время судить не смогу скорее всего - ближе к игре скажу точно!!!

0

54

всмысле?

Всмысле того, что творилось после нашей первой игры против No.E

а че творилось? проиграли по делу..вот и все!

0

55

А сколько наездов насчёт читерства?

0

56

da vot 4to s HLTV budet  v nashem matche No.E | vs MEDVEDKOVO kto budet zapisqvat ?

0

57

А сколько наездов насчёт читерства?

Свич лично от меня не единного слова насчЁт читов не было сказано! (none)

0

58

No.E | z0rm1k

ХЛТВ обязаны записывать судьи которые будут судить данную игру!

0

59

ДА, вообще вы ково взяли то? (none)

0

60

Счёт: 30-0 (тех. пор. за неявку) - это что?
Cоперник был предупрежден, как и судьи, тем более писалось ранее ...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-26 17:06:10)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 2-ой КРУГ