HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs. B.devil


STG vs. B.devil

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто ниправ???

31% - 5

37% - 6
Оба!!!

31% - 5
Голосов: 16

1

Вот наши притензии.

1. Где дёмка?
2. Почему админов небыло (всмысле Агента)
3. Почему за СТГ играл игрок из другого клана?
4. Почему когда решили играть дд2 АТАМАН сказал: "Давайте так, кто первый наберёт 16 раундов в дд2, тот и выиграл" мы уже начали играть, они сразу после 4х раундов бб и всё!!!
5. Почему на сервере набыло CD clienta? на наш взгляд читерил Чукча.

Ещё причины укажу позже...

0

2

Пусть рассудит вас организатор.

0

3

Так... вы играли de_dust2? или de_dust?

Если de_dust2, то ваш матч мы уже не засчитаем, т.к. карта была de_dust.

Менять правила по ходу игры не допустимо! Нужно сыиграть 15 раундов, затем смена и еще 15.
Всего играеться 30 раундов. Не больше, не меньше.

0

4

Big_Hemp_a_Wood,November 22 2005, 14:31] Вот наши притензии.

1. Где дёмка?
2. Почему админов небыло (всмысле Агента)
3. Почему за СТГ играл игрок из другого клана?
4. Почему когда решили играть дд2 АТАМАН сказал: "Давайте так, кто первый наберёт 16 раундов в дд2, тот и выиграл" мы уже начали играть, они сразу после 4х раундов бб и всё!!!
5. Почему на сервере набыло CD clienta? на наш взгляд читерил Чукча.

1 можно задать тот же вопрос вам!
2 Не наш проблем, был блэкман вроде!
3 кто?
4 Ты слов не понимаешь, атаман цитировала правила турнира!!
5 Ржунимагу! сам ты скорое читер!

Ещё причины укажу позже...

Учись проигрывать!  :lol:

Отредактировано 3ek (2005-11-22 18:18:54)

0

5

Так... вы играли de_dust2? или de_dust?

Если de_dust2, то ваш матч мы уже не засчитаем, т.к. карта была de_dust.

Менять правила по ходу игры не допустимо! Нужно сыиграть 15 раундов, затем смена и еще 15.
Всего играеться 30 раундов. Не больше, не меньше.

они играли de_dust   , просто сменили мап после  игры  атаман им процитировал правила турнира, тем самым сказав что би дивл проиграли!

0

6

Кто судил, какой счёт, к каким игрокам претензии?

0

7

Попрошу отвечать на вопросы (по-быстрее), чтобы разобраться наконец с этим матчем.

Главный вопрос: ГДЕ ДЕМО?

Блэкман? эт хто еще?? он к турниру не имеет отношения никакого, пусть у себя судит кого хочет, а в наш Турнир не ....  (none)

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-23 10:45:38)

0

8

Дюр во-во!!! Я говорю же у нашего клана много друзей приходило поглядеть, но остался тока Blackman!!! Админ был АТАМАН вот и пускай демо даёт!!!

(Дюр - через "ю"  ;) )

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-23 16:35:26)

0

9

durst*Pr3m!um,November 23 2005, 11:49]

Я говорю же у нашего клана много друзей приходило поглядеть, но остался тока Blackman!!! Админ был АТАМАН вот и пускай демо даёт!!!

Друзей много, а толку видимо мало.
Если уж меня в читеры зачислили - я молчу:)
V.DeBil кажется клан?
Или я что то путаю?
Слили успокойтесь, тренируйтесь и вперед.
Не взрослое это дело визжать по детски.

А вообще то инет-турниры прежде всего предусматривают АБСОЛЮТНО благожелательное отношение команд друг к другу.
И никакие правила это не могут регламентировать.
И по поводу кланов-паспорта с пропиской надеюсь приносить не надо?
Что за глупость то? Не на корову играем, а на интерес.

К организаторам турнира. Совет. Не надейтесь на итоги голосования- кто прав или не прав.
Решайте сами.

0

10

Состоялась игра [B.devil] vs STG 19/11/2005 в 22-00 по Москве.
de_dust
8-7 [B.devil] win за Tеров 
12-3 STG win за Теров 
Итоговый счёт 19-11 в пользу STG! 
В спектре был судья [UniteD]*BlackMan* так как назначенных судей НЕБЫЛО! (none)
И его оставили чтобы хоть ктото смотрел!!! :angry:

0

11

А что-то я названия не понял... Кто жулики то?

0

12

[B.devil] durst*Pr3m!um
Ты жулик, ник сменил нпа форуме и второй раз проголосовал !

0

13

ДА, я просто ник вообще в жизни поменял!!!
А, насчёт этого соглашусь да Жулик!  :lol:
Второй счёт 11:4 а не 12

Блэк сказал же лолки не админ, откуда же такая роскошь???

Ник на интерес, мы играем на приз...!!!

0

14

Так... хватит заниматься ху*ней.
Победа за STG.

[B.devil] durst*Pr3m!um, с каких пор у тебя в нике эта приставка "durst" ? очень мне интересно.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-23 19:57:42)

0

15

все в норме я живу рядом с игроком из STG он играл и сказал что все чисто было))

0

16

все в норме я живу рядом с игроком из STG он играл и сказал что все чисто было))

наконец то добрался до форума..)
место жительста конечно имеет значение.. у меня к примеру живут рядом в сети пару читеров, изза которых банят всю подсеть на русмедии.. одного правда нашел и обьяснил "доступным"  методом что это не есть хорошо..)
ну да ладно сейчас не об этом..

по ситуации с STG , сыграли и сыграли, *жаль что сам при этом не присутствовал* и не дело даже в том что их колличественно больше было, демо, судьи, да какая разница, если все так случилось, видимо действительно , они себя заслуженно лучше показали сильнее в той игре, поэтому удачи в дальнейших играх.

жизнь, турниры, игры , переигровки , тренировки продолжаются, и нефиг сопли на кулак наматывать.

с Уважением D1abl0.

0

17

2 Diablo ха)) да я понимаю что место жительство не влияет..но он нормальный парень "чистый" и врать и обманывать не будет..
Удачи всем!!!Думаю всё будет окей))

0

18

2 Diablo ха)) да я понимаю что место жительство не влияет..но он нормальный парень "чистый" и врать и обманывать не будет..
Удачи всем!!!Думаю всё будет окей))

Да я не про это вообще то...
это одно и тоже как отыграть все нормально, а потом сослаться при проигрыше на отсутствие демки к примеру.
просто считаю подобное не порядочно, с человеческой точки зрения.

0

19

nu uwe net esli tak to davaite so vsemi po4esnamu esli ne budet pereigrqvat B.devil tak kak u nix net demki i igrali oni dust2  to takga i mq ne budem pereigrqvat tak kak u nas net demki s ST klanom reshaite sami lqbo so vsemi po 4esnomu libo vse 1 igrq tak i ostaiutsja ;)

0

20

они играли даст а не даст2 певый круг - у всех даст!!!

Организаторы турнира решат

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-11-24 08:36:05)

0

21

[B.devil] Diablo [CCCP],

Здарова, рад видеть тебя.

P|S|

На будущее хочу сказать всем Кланам:

По всем спроным моментам, которые обсуждаються на форуме, пусть отписывают лидеры кланов.
Заметил, что некоторые вопросы игроки кланов решить не могут и пишут на форуме бестолковые высказывания... Их посты не несут в себе полезной и деятельной инфы.

Короче... хорошь Чушь нести, по серьезнее давайте.

0

22

ИМХО - в том что мы проиграли, ничего страшного нету, не на корову же играем.На подобных турнирах во имя порядка надо опираться не на правила, а дружбу между игроками. Девлы - мы проиграли, и надо признать - в тот вечер они были сильнее. Предлогаю пожать руки [STG], сказать спасибо за игру, и забить кланвар на следущюю неделю :D  (Drink)  (fans)

0

23

Да мне поуху!!! Заеб...
Не я всё это начал...
Смысл в том ДЁМА-ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! Я люблю смотреть на себя и свою команду, т.к. таких моментов у меня в жизни 2й раз, не считая PCW

0

24

[B.devil] durst*Pr3m!um,

ты теперь после каждого КВ будешь разборки устраивать? У тебя еще 8 КВ впереди, готовься!

Закрыто!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs. B.devil