HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Предложение для админов


Предложение для админов

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Хотели бы вы сделать чемпионат клана [S.T.]?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

BceM Hi!!!Dorogije admini!!!Ja predlogaju vam provisti  4empionat Klana [S.T.]!!

t.e Kto v nasem klane Silnejsij)))eto pomozet vibirat' liudej na CW!!!

Zdu otvetov!!!

Prostix Juzerov Prosu Negolosovat'!!!eto golosovanije dlia Klana [S.T.]!!!

Отредактировано [S.T.][SwIcH] (2005-10-12 23:02:28)

0

2

сорри но не легче смотреть по топ15

0

3

Судя по игре наберём основной состав и несколько запасных игроков. Так же можно подумать о втором составе.

0

4

Kto progolosoval i nepostavil post????

0

5

Мне кажется это глупо. Играть против своих соклановцев что бы опредилить лучшего, хотя мы знаем кто он  :P

0

6

Я!))

0

7

Я проголосвал ЗА. Можно конечно провести, ради шутки.

Лучше провести Большую тренировку, чтобы присутствовал весь клан.
На ней можно будет посмотреть и понаблюдать за способностями каждого, выявить слабые стороны игры - может подскажем друг другу ошибки и т.п.

(punish)

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-12 10:46:05)

0

8

Да, здесь я согласен с Лёхой. Лучше самим выявит свои ошибки и показать их другу, помочь исправить, чем чтобы их виделит соперник. Да и тренинг будет проводиться командами. И смысл этого будет не стлько в определении кто лучший, сколько просто в тренинге.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-10-12 15:36:39)

0

9

просто поделить весь клан на два состава..основной и запасной..и играть против друг друга..тем самым тот состав,что по слабее, будет стремиться  к тому что посильнее и набираться опыту!

0

10

это тоже так

0

11

Я предлагаю немного подругому.
Это стандартная конфигурация клана, когда есть основной и запасной состав.
Я предлагаю сделать 2 состава, примерно одинаковых по Скиллу.
И, на всякий случай, сделать DreamTeam. Эта супер тим, создасца сама собой.

Вот подумайте, если хотя бы 7 человек из клана будут заходит в 21:00 на сервер (всегда будем рандом, т.к. кто-то придет кто-то нет), то будет гамать кланом против игроков. Съиграемся все друг с другом.
Короче, такая система, на мой взгляд, прикольная и эффективная.

0

12

эфеективности в ней не вижу. Так просто погамать, чтобы поднять скилл, можно. Но трениться должны уже готовые составы. Ты представь, что было бы, если Наша сборная тренился не сборной, а кто с кем. Должны быть сыгранные партии. Когда дело приближается к чемпионату, то тренится уже именно сборная. И надо будет разработать тактику для раных карт. Кто куда идёт, кто кого прикрывает и т.д.

0

13

соглашусь с 007..тренировка должна быть закрытой..то есть только игроки клана..чтобы налаживать тактику и тим плей..чтобы ни каго лишнего..чтобы никто не мешал..да кстати по поводу времени..
..не знаю,но мне кажется не стоит запароливать сервер в 21:00(Москва) т.к. в это время народу еще нормально собирается на сервере..а вот часам к 23:00(Москва) и дальше сервер пустует--вот в это время можно и проводить тренировки..это мое мнение,не кому его не навязываю..

0

14

время долго выбирали раньше. Большинству удобнее именно это время. Игроки у нас не только из Москвы. Слику, например, на работу рано и позже для него тяжеловато. А игроки...мы им приносим извинения и сервер закрывается всего на 1 час.

0

15

Ну раз большинству удобнее в это время так пусть и будет в это время!!!Я впринципе согласен на 21:00..прост не факт что я каждый день буду хотя бы дома в это время..ибо дела..ну а так согласен!

0

16

ну да, иногда приходится задержаться. Просто тогда предупредить надо и всё.

0

17

так а когда тренировка проходит то?по каким дням?или есщЁ не установилось..а то сегодня по-мойму в 21:00 ничего не было

0

18

Сегодня были проблемы с админ-правами.
К тому же половина клана отсутствовали.

0

19

ну у меня сегодня к вечеру пинг здоровый был..я часов с 7 играть не мог..
вобщем как я понял тренинг в 21:00 каждый день..если я не прав, то поправьте..

0

20

Да, в 21:00 желательно присутствовать в полном составе.

0

21

ок..если буду в это время дома то в 21:00 на серваке..понятно

0

22

Тема закрыта. Все последующие обсуждения тут

Отредактировано [S.T.]:::SwIcH::: (2005-10-13 10:14:12)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Предложение для админов