HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Главный состав


Главный состав

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все, кто в главном составе, должны принимать участие в игре..
Если, у них проблемы, по которым они не могу принять участие в игре, обязательн отписаться!

Главный состав:
[S.T.]Dur                 
[S.T.][SwIcH]
[S.T.]Hostage
[S.T.]AHreJl | number_13
[S.T.]HOMER

Запас:
[S.T.]<Serg-Aice>   
[S.T.]$L!K
[S.T.]X!G

Напоминаю! Эту тему читать перед каждой игрой! Желательно заранее за 2-3 часа

Отредактировано [S.T.]:::SwIcH::: (2005-11-28 21:46:17)

0

2

к мясу готов! (butcher)
главное чтобы пинг не навредил!

0

3

Слик (или Дюр) КАКОЙ ВЕСЬ СОСТАВ КЛАНА ???\
Почему КонФетки нет ? 007 УШёЛ !
Какой НАСТОЯЩИЙ СОСТАВ НАШЕГО КЛАНА ???!! (idont)  :angry:

P|S| На сегодняшнии день.... Может ПРодИДЖИ тоже дадим пароль ОН ОЧ ХОРОШО ИГРАЕТ и может поделится тактикой  ;)

Отредактировано [S.T.]&lt;Serg-Aice&gt; (2005-11-28 21:43:43)

0

4

У Pro есть пароль к этому разделу. главный состав написан выше! в 1-ом посту.

0

5

Это весь состав, а весь клан выложить сможешь? (clap)

0

6

Игрововой состав находиться здесь
а вот здесь список всего клана

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-11-29 10:02:05)

0

7

Народ в клане есть, а что никто на форуме не появляется?

0

8

Извините меня пожалуйста. Я не смог отписаться и придти играть по состоянию здоровья. Мне было  очень плохо, вот и не смог сыграть. На будующее буду точно отписываться, но надеюсь, что не придётся  ;)

0

9

Завтра я играть не буду. День рожденья. Сами понимаете, но если всё же что-то измениться, то я кому-нибуть смс'ку скину. :yeah:

0

10

Если игра будет 30-ого декабря,то,к сожалению, я не смогу помочь,потому как, я уезжаю.Прошу меня извинить или договариться хотя бы на 29 декабря.Вообщем решать не мне.

Отредактировано [S.T.]Hostage (2005-12-26 00:29:11)

0

11

Бляха...

0

12

Если же смогу-так сразу сообщю! :boss:

0

13

Что за паника в строю? Стоило уехать на праздники, как вы тут решили разбежаться кто куда  <_<

Как это понимать?

Если нет Дюр'a , то вы сразу начинаете паниковать. Сейчас трудные времена у нашего клана. Все силы брошены на проведение турнира...

0

14

Лех нет не Дюра.. а нет всего клана..понимаешь от него осталась одна приставка [S.T.] на все остальное всем глубоко насрать! у нас нет организованности..у нас в турнире не одной нормальной игры..\постоянно какая-нить лажа!!! где перспектива? ее не видно..клан погибает..из играющих я вижу только свича и хостэйджа..все больше никто не играет! такшто дело очень гиблое!!!!!!

0

15

Антон,я думаю что ты не дурак и попробуешь(если хочешь) начать всё заново и сделать порядок.Не надо сразу здаваться.Меня тоже напрягает что так получается,но я буду стараться до последнего чтоб помочь и товарищям и вообще всему клану. Будем стараться навести порядок и я, надеюсь, что ты со мной...
Выбор за тобой.

0

16

Я решил я остаюсь!

0

17

Ну вот и отлично!

0

18

Слик обещает к концу января сервер востановить. С собственным серваком будет легче, настроение хоть повыситься.

0

19

Да уж,настроение точно повысится.И не придётся каждый раз на разных серваках играть.

Отредактировано [S.T.]Hostage (2006-01-12 12:53:10)

0

20

Карта: de_prodigy

Medvedvedkovo vs. S.T.
Data: 14.01, 20:00h ; IP - noe.aztec.ru:27016; Refer: [ProDIGY], Inqvizitor.

Давайте договариваться кто играет в основе и кто вообще придёт на игру.Отписываться всем без исключения.Кто отписываться не будет,тот значит и играть не будет =) Встречаемся в асе примерно за пол часа. Проверяем как работает сервер,просматриваем всё,чтоб не было в момент начала КВ чтоб кто-нибуть вышел со словами :"у меня пинг большой? не могу играть" или ещё что-нибуть.Чтоб не было никаких недоразумений. Об остальном в асе договаримся.

0

21

Играю

0

22

я тоже играю!

0

23

Всегда с вами!!! :friends:

0

24

Я с вами ДО ПОСЛЕДНЕГО !  :yes:

0

25

http://translit.ru/

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-15 14:28:43)

0

26

Хочу поблагодарить всех кто пришёл на КВ. Очень приятно,что мы всё же смогли собрать народ и что были даже люди для замены.
Сказать честно, то я расцениваю это поражение как победу. На мой взгляд,мы достойно играли. Будет сервер,будут тренеровки и будет тогда тактика,а раз будет тактика,то будет более высокий уровень игры. Потому как игроки у нас все отличные. Остаётся только играть командой.Так что всё у нас впереди! Пацаны,вы молодцы!  :friends:

0

27

Мля я тоже бы с вами сыграл,но меня забанили хз почему,а на вопросы Свичу и Тебе Артём какой пароль,вы мне не отвечали,ну да ладно молодцы что бились до конца!! :yes:

0

28

Во время CW было 6 игроков из вашего клана.
Я неоднократно просил CL оставить 5 игроков, убрав 6-го.
Нужно было начинать, время шло, а CL мне не ответил.
Поэтому я забанил последнего зашедшего игрока за ваш клан, т.е тебя.
Далее я связался с Ангелом и сказал ему, чтоб заходил играть.
Подробности в разделе "Турнир", в теме вашей с медведково игры.

Молодцы, что собрались.

0

29

да у меня все ништяк было пинг 30-40 а потом прям перед началом 500 и ваще повис..я вышел ребут компа сделал..и зашел снова..просто пароль изменился поэтому так долго!

0

30

где перспектива? ее не видно..клан погибает..

Хех. Вот вам и перспектива  (Drink)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Главный состав