HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » No.E| vs MEDVEDKOVO


No.E| vs MEDVEDKOVO

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

etot match idet sej4as ja zapisqvaju HLTV potom poprosu vqlazit HLTV demku na sajt wwwnoeclan.ru ili obrasajtes ko mne v ICQ 249-872-315 ( P.S !!! PISITE DEMKI OT SEBJA ! NE NADEJTES NA MENJA © z0rm1k (ET TIP ZAGADKA OTGADAJTE EE :D )

0

2

MEDVEDKOVO 22 - 8 No.E

MEDVEDKOVO

T - 11
CT - 11

No.E

T - 4
CT - 4

Всем спасибо у меня притензий нет

Демка

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-11-26 22:01:27)

0

3

да.....игра хорошая, тока пинг опять пинг подкачал......да и у меня непруха <_<  ....а так бы я там зажог бы пополной!!!! :lol:

0

4

MEDVEDKOVO  я за вас очень рад  :D
ПОЗДРАВЛЯЮ

0

5

Спасибо огромное!

Жду ваших результатов, а то вы вроде паралельно играли.

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-11-26 22:19:29)

0

6

Медведково,с победой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (clap)  (clap)  (clap)

0

7

Поздравляю вас от всего клана SW, с очередной победой на турнире.

0

8

Эх, как приятно видеть, что хоть единицы игр состоялись, лол! =)

0

9

или медведково начили рулить или НОЕ боты(припоминает игры RX-9 vs medvedkovo)

0

10

[S.T.]<Serg-Aice> что ко мне относиться????

МЕДВЕДКОВО МОЛОДЦЫ!!!! так держать!

0

11

СПАСИБО ВСЕМ!!! ЕНОТ - тогда мы были пооооооолными ламками - и   у клана No.E пинг был - он всё и решил, ну не всё - но многое!

0

12

:blink: А вот этого не ожидал!

Думал, что всё таки Но.Е победит. Ошибся ;)

0

13

(clap)  (Drink)  :D 

Надо чтобы отписались тут кто играл из No.E, а то вдруг притензии есть.

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-11-27 05:35:26)

0

14

ja xa4u pereigrat etu igru iz za ploxova pinga i podabrat server s narmalnqm pingom 4tob i moei komande xarasho bqlo i drugoi a ne tak 4to moja kamanda s xren znaet kakim pingom igraet a sapernik etomu raduetsja  (none)

0

15

Согласились играть-значит сыграно,сервак висел за 4 дня,можно было команде проверить пинг и перенести игру на другой сервак.
Медведково,ещё раз гг  (Drink)

0

16

ja xa4u pereigrat etu igru iz za ploxova pinga i podabrat server s narmalnqm pingom 4tob i moei komande xarasho bqlo i drugoi a ne tak 4to moja kamanda s xren znaet kakim pingom igraet a sapernik etomu raduetsja  (none)

первая наша игра с вами: меня лагало периодически и пинг тоже был не маленьким
переигровка: которая так и не состоялась-пинг от 70 до 500 туда сюда..я подвисал на 10 сек..Парни перед игрой надо зайти на сервер, посмотреть как там у вас с пингом..если не нравиться то согласовать перенос игры на другой сервер с клан-соперником и администрацией..но только это все заблаговременно!!!

0

17

slis angel a v Pravilax napisano 4to mozno perenesti na drugoi serv ?

0

18

не знаю - посмотри!
Я придерживаюсь такого мнения..если не устраивает сервер..то можно кланлидерам  между собой обсудить эту проблему(замена сервера) и если они прийдут к какой-то договорености, сообщить об этом организаторам турнира! вот и всё!

0

19

slushai Angelok kagda mq esho s vami igrali ja skazal na s4et pinga i vq opjatwe mne vparivaete etot we servrer vq mne skawite kto vopshe etot turnir organizaval ja tak i ne poimu ili tut vopshe vsem pox do turnira ja kak CL No.E trebuiu pereigrovku etoi igrq na norm servere  (clap)

0

20

Игра сыграна была?
Пинг лагал во время игры?
Претензий на пинг со стороны КЛ во время игры небыло?

Тогда засчитано.

0

21

PRODYGI JA SMATRIU TQ VOPSHE NASH KLAN NE SLUSHAESH A TOKA IGNARIRUESH TEBE TUT NE MALENKIE DETI IGRAIUT 4TOB TQ TAK K NAM OBRASHALSJA ja trebuiu pereigrovki na trugom servere ili gavariu vsem dosvidanie

0

22

PRODIGY pritenzii bqli nashet pinga ot vsex igrakov clana !

0

23

No.E | bida,
Не паникуй раньше времени.

No.E | z0rm1k,
Почему же вы всё-таки сыграли?

0

24

a mq 4e znali 4to mozno perenesti ?

0

25

Незнание не освобождает от...

0

26

No.E | z0rm1k,
Пусть ваш КЛ договаривается с КЛ МЕДВЕДКОВО.
Если он не согласится, то все правила были учтены.
А на отсутствие судей и игру при плохом пинге вы решили не жаловаться во время игры и жалуетесь только после проигрыша.

Вы считаете правильным такое отношение к сопернику.
Он тратит своё время на договорённую игру с вами, а вы, в свою очередь, молча играете против него, зная, что матч вы всё равно переиграете.
Это неуважение. Прошу задуматься.

0

27

,November 27 2005, 17:58] ...емя игры и жалуетесь ТОЛЬКО после проигрыша.

Прошу обратить внимание на эту ключевую фразу.. если бы вы выиграли, значит вы бы ни в коем случае не вспомнили о высоком пинге.. а мне кажется что это нечестно, в случае честного проигрыша получать второй шанс..

Отредактировано MEDVEDKOVO | *Dima* (2005-11-27 21:24:43)

0

28

ja li4no ne igral v CW s MEDVEDKOVO ! Dima nu da a 4e govorit o pereigrovke esli vqjgrali et esli vq skazete davajte pereigrqvat a nafiga pobeditelam govorit pereigrqvat :)

0

29

Я тоже не играл =) мы с  Ромой пёрлись в спектрах =)

0

30

ja pridlagaiu MEDVEDKOGO pereigrovku na norm servere esli vq kane4na sebja s4itaete silnoi kamandoi a esli ne xotite to ja vse poimu ne ganite igra ona i est igra  (idont)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » No.E| vs MEDVEDKOVO