HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.T. vs SFD


S.T. vs SFD

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хз как сыграли(если играли),я начал писать ХЛТВ,но админу(T1m'y) понадобился слот и я ушёл,кажется игра не состоялась... У No.E в это время была другая игра,бред.
В 22.20 уже там были B.devil и Love*play.

0

2

Понадобился слот! Но так как всем было интересно, постоянно кто то коннектился в спектры! я так и не смог не сам зайти, ни ХЛТВ подключит!

0

3

Никак не сыграли.. Админа нету демы нету =( Опять переигрывать (надоело)
Хочется хоть одну игру как надо по плану сыграть.
Впринципи у меня притензий нету, но были спорные моменты =(
Вообзем ещё 7 минут жо того как я начну глючить..
Всем удачи

0

4

Я зашёл на 5 мин и просто ОШАЛЕЛ!!!SFD играли в открытую с чиатми и не стеснялись..думаю все знаю как...!!!это вообще просто было...через стены через ящики у ПАЛЧА у них был счёт 25-4 из 25 килов 24 ХЭДА!!!вообщеэто как понимать...нечесно играть...!

0

5

$L!K,November 26 2005, 20:16] Я зашёл на 5 мин и просто ОШАЛЕЛ!!!SFD играли в открытую с чиатми и не стеснялись..думаю все знаю как...!!!это вообще просто было...через стены через ящики у ПАЛЧА у них был счёт 25-4 из 25 килов 24 ХЭДА!!!вообщеэто как понимать...нечесно играть...!

Маразм. Я наблюдал игру. SFD играют из моего клуба. Командой играют с 2001 года. Практически все турниры, где участвуют - выигрывают.  На КС в клубе даже консоли нет, убита напрочь, не говоря уже о доступе к дискам что бы что-то туда прописать. Играют из клуба все совершенно чисто. Просто надо научиться играть, а не обвинять соперника в читах. Все кто из моего клуба могут подтвердить это, и многие Палача знают лично.  Когда научишься делать хеды на звук - приходи....  (bb)

Отредактировано tov. Mayor (2005-11-26 23:42:33)

0

6

Короче игра не засчитана по нескольким причинам:

1- Не было судей! был в начале но ему пришлось освободить сервер!
2- Нету демо! 
3- Счета нету!

Вобщем сервер не был подготовлен к игре! + лагало!

Думаю не стоит проводить на нем игры так как малое количество слотов- это плохо и все сегодня в этом убедились! так админ не мог зайти хз сколько времени..я зашел ко 2 раунду так серв тоже был фул..не стоит его больше привлекать к играм(не в обиду клану-хозяину сервера) просто не удобно и проблемно!

0

7

Пароля небыло, заходили посторонние люди.
Зайти не мог, игра не состоялась...

0

8

Маёр..Я тебе тоже говорю..
Игру ты не наблюдал,не надо Гнать..!! (none) Заходили вообще просто любые игроки...Тебя там точно небыло...Я тож в клуб на ночь ухожу играть...И в клубе совсем у меня другая игра..У нас Район 5 Клубов объеденены 1 гигабитной сетью..поэтому было много турниров..И ОТКРОЮ Секрет есть псевдо Клан ST из моих друзей...Так что Пока мы в клубах только  проиграли клану и то 1 раз...За примерно 2.5 года...Играем почти каждую ночь..
И уж так пошло..ТО игра в КС по интернету ЭТО так ДЛЯ КЛОУНОВ!!!по большому счёту..скрипты,алиасы,бинды,КС команды.итд!!!Это не игра это соревнования МОЗГОВ!!И уж так,то в интернете играют 65%с читами!!! (punish)
ВОт так..Это уж моё мнение...И ты имеешь право с ним не соглашаться....!!!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » S.T. vs SFD