HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Мы не читоры!


Мы не читоры!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Извените мы играли честно,и не надо нас обвинять в читерстве,просто вы не быле у нас вклубе.Мы никогда не пользовались и не собираемся пользовать кодами!!! (none) На счет сервера вы правы.Так турниры не проводяться!Но не надо нас обвинять в читерстве nono.gif Мы не против того чтобы переиграть.Да и ненодо винить tov.Majora- он наблюдал за игрой из клуба!

Отредактировано [S.T.]AHreJl | number_13 (2005-11-27 10:18:12)

0

2

Парни в любом случае переигровка-причины смотрите в топике S.T. vs SFD

0

3

Какого числа будет переигровка?Мы можем играть только на выходных

0

4

я думаю переигровка будет в конце недели следующей..а если тебя  интересует конкретное время и дата, то можешь согласовать это с нашим CL!

0

5

Доказательств у меня нет...Но уж больно Играли вы странно!!!Очень странно...ещё из-за угла не видно...А вы уже по башням всех убили!!!хотя даже в спектаторе не видели..И так странно получалось..вы всегда знали где все находятся и куда кто идёт!!!это выглядело ОЧ странно!!майор НИЗАЧЕМ НЕ НАБЛЮДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕГО НЕБЫЛО НА СЕРВАКЕ!!!!был кто угодно НО ЕГО НЕБЫЛО!!!!
Я тоже в клубе с пингом 5-10 играю на много луче с ПСевдо кланом ST!Может ты играешь хорошо алач,я ничего не говорю..но твои напарники..играли оч странно...Был заметене 100%ВХ....например...Стоял какой-то арбузик чтоль..Даже не видел меня..Я иду сзади со свичем..Он поворачивается и убивает свича...потом я его сильо в башню задеваю..!птом выглядывваю нету никого...Засел за ящиком..ОН Берёт и через ящик палит и меня через него в БАШНЮ!!как это объяснить..ЭТО вообще как!??мне не понятно!!?ещё один твой..меня ещё не видно из-за угла идёт он уже через угол палит и ХС!!!а в твоей статистике из 22килов 21ХЭД!??Мне не верится..!!!

0

6

Парни поверьте им, они играют на ура!!! Давно клан гамает, полное взаимопонимание!!!

Хотя дёму посмотреть я бы не отказался...

0

7

Был заметене 100%ВХ....например...Стоял какой-то арбузик чтоль..Даже не видел меня..Я иду сзади со свичем..Он поворачивается и убивает свича...потом я его сильо в башню задеваю..!птом выглядывваю нету никого...Засел за ящиком..ОН Берёт и через ящик палит и меня через него в БАШНЮ!!как это объяснить..ЭТО вообще как!??мне не понятно!!?ещё один твой..меня ещё не видно из-за угла идёт он уже через угол палит и ХС!!!а в твоей статистике из 22килов 21ХЭД!??Мне не верится..!!!

А чё есть WH такой, чтобы сзади видно было кто идёт???  :blink:

А из-за угла можно и по звуку ориентироваться!

0

8

Уважаемый Слик, ты думаешь я дежурю в клубе и не вижу кто чем занят, и у кого что на мониторе? Мне не надо было быть на сервере, есть админские проги и я наблюдал с экрана своего монитора за всеми игроками SFD.
Я согласен насчет скриптов и алиасов. Так вот, у нас нет в клубе только один конфиг - мой, в нем забиты мои ник  и пароли для администрирования клубного сервера КС.  Остальное все у всех - дефолтовое. У нас из 2 - 1.5 обычный и 1.5 warcraft мод.
Не веришь - приезжай. Тульская облась, Плавск, компютерный клуб Южный. Познакомишься с Палачом и Арбузом. Ну еще можно с Fishем, Mustangom и еще со многими кто грает только по ЛАН.
Турниры у нас проводятся жестокие. Например чемп на полностью незнакомых картах. Кто быстрее адаптируется. Обычно участвует 12-15 команд.  Всего провожу 2-3 чемпа в год.
[реклама вместо картинки]

0

9

Да не волнуйтесь, мы понаблюбюдаем.

0

10

Чё ж вы тогда так жестоко Медведково слили-то,чемпионы?  ;)

У них по-моему пинг был под 250

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-27 16:48:29)

0

11

сразу видно клубные чуваки :D

0

12

Майор ты проследи, чтоб не мониторили  :D

0

13

Какой мониторинг, когда mp_forcechasecam and mp_forcecamera "на нуле"?

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Мы не читоры!