HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Претензии к админам.


Претензии к админам.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Оставляйте Ваши недовольства и всякие спорные моменты с Админами.

Отредактировано [S.T.]$L!K (2005-10-11 18:12:43)

0

2

Оставляю +) половина админов - явные читеры. Биттер( о чем уже давно все кричали, но никто не обращал на ето никакого внимания и мягко просили заткнуться), продиджи тоже читерит не по детски. Вчера читерил Дюр. Причем явно. Интересно он хэды вещает, когда прицел ваще не в теме. а еще читеров они банить хотят. С своих рядов начните. (butcher)

0

3

{Ev!L-NT]*DobeR (-SH-),
Ты парень или девка ?
Если девка, то можешь трепаться, до поры до времени.
Если парень, то обоснуй свои слова чем-нибудь. (punish)

Ps
Нытики здесь не нужны ! - Или конкретно по делу, или никак. (none)

Отредактировано [ProDIGY] (2005-10-19 12:28:49)

0

4

{Ev!L-NT]*DobeR (-SH-),

ЛАМОООООО!  (fuck)

0

5

проверить можно по логам!и это может сделать тот у кого есть до них доступ..

0

6

Про Дюра давно ясно, он терь БАТЯ кс и в хади вешает как через пень. пох где прицел - у тебя хад. Биттер не читер? ну да-да, щаз он читер черный. А продиджи читер на всех сервак4ах. Спроси кого хошь. Мне доказательствхватает. Раз читерит - пусть признается хотя бы, а то он тока сказал что без читов ему на самаре не интересно гамать. Пусть помалкивает.  в топку его вместе с биттером. А дюр туда же катится. Продиджи, с такими высказываниями за слова ответишь. (none)

0

7

Ты ваще откуда такой грамотный вылез? Ты сначала писать научись а потом сюда лезь! на Pro не гони! он начинал играть когда ты ещё пешком под стол ходить! А если кто нить из клана sk или aAa придёт ты тоже читерами их назовешь? Иди гуляй мальчик... Ламер...

если хочешь разобраться, буду ждать вместе с Pro =). А лучше давай CW в реале устроим?

0

8

{Ev!L-NT]*DobeR (-SH-),
Я имею права таких нытиков перебанить :)
За что ? За то, что в вашей команде поршивая овца - рэйн...
Биттер - читер, ещё какой и доказали это мы с Лёхой (я первый ;))
Доказательств на меня хватает ? Их нет и вовсе...
Понтами не пугать, не в детском саду.
На серваке тебя (и вашего клана) больше не будет, пока читак не будет изгнан...
Удачи, ламак.

Отредактировано [ProDIGY] (2005-10-19 17:07:27)

0

9

Согласен....Скажи своим соклановцам-СПАСИБО,что вы теперь не будете здесь играть..И Я оффициально разрешаю банить их клан!!
НА меня тогда раин наехал..я НЕ ЗАБЫЛ и его 2друга..ну я их забанил..теперь после такой ЗАЯВЫ!!!ухх...
ТЫ сам ламмер и нех гнать на наших админов...Дюр не читер...ПРО вообще не чит..он оч хороший игрок,который оч давно играет в КС...Больше чем мы вместе с дюром...!
УДАЧЕМ КЛАН ЛАМАКОВ!!!

0

10

{Ev!L-NT]*DobeR (-SH-),
если бы ты был хоть ближе к хорошему игроку, чем к ЛАМО - то к тебе бы прислушались... (не хотел тебя обижать, но ты сам "с мечом пришел").

RA!n 4itak - есть демо. Пиши демо на меня, мы посмотрим.

Целиться в голову я умею. Тебе советую научиться.

0

11

вот мое мнение..и это мнение не из-за того что я в [S.T.]...
Dur - не считаю что он читер..ну просто не может быть этого!то что ты говоришь он не наводит прицел на голову..дык када стреляешь очередью идет разброс  пуль..такшто здесь ничего такого нет, у самого такое частенько бывает..
ProDIGY - первый раз когда я играл против него я тоже подумал что читак..ну как-то не реально уж..но..расмотрел это дело с другой стороны,когда узнал что стаж его игры помойму где-то  лет 6 и сделал вывод это - опыт!
я и смотрел за ним..ничего особенного не замечал..такшто наезды необоснованные!

0

12

Да пох! Какое кому дело что он на других сервах с читами играет, главное чтоб на самаре не играл, или на ведмедково (или медведково, непомню)

0

13

Это обвинение ? (punish)
На медведково и GGG больше не появлюсь - есть "нечистаки" среди админов... <_<

0

14

Да пох! Какое кому дело что он на других сервах с читами играет, главное чтоб на самаре не играл, или на ведмедково (или медведково, непомню)

что за не понятный подход??   :angry: хм здесь с читами там без читов <_<   читов вообще не должно быть нигде!!!!!не зависимо от того где ты играешь!!!ты должен играть лишь в меру своих способностей и не в коем случае с читом!

0

15

Я даже против тех, кто смотрит демки с читами, говоря что не используют в игре!

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-03 13:03:56)

0

16

ProDIGY да успокойся все равно большинство верит что ты не читер

0

17

[S.T.]X!G,
А мне уже как-то по-барабану  :D
На вопрос:"prodigy, ты читер ?"
Я чаще отвечаю:"да"
Потомучто норм. человек не будет задавать этот вопрос, а возьмёт и посмотрит спектатор.
Я лично иногда задаю вопрос:(когда админю) "ты читер ?"
Если игрок не отвечает, значит он нерусский, а если нерусский, значит читак  :lol:
Ну потом больше процентов того, что я залезу в спектр и буду жестоко караулить.

0

18

Чаще всего когда игрок читер отвечает на етот вопрос "ДА"

0

19

Он отвечает "нет", чтоб не забанили.

0

20

некоторые отвечают да некоторые нет..

0

21

Хз, я чаще вижу или нет или молчание.
Какой же человек хочет, чтоб его забанили ?

0

22

ну бывают и такие безбашенные..еще бывает такое что когда спрашиваешь читак или не читак..гэймер отвечает "да" а на самом деле не читак..а просто клево гамает

0

23

На медведково и GGG больше не появлюсь - есть "нечистаки" среди админов... <_<

я не читак ненадо врать!!! я раньше играл с читами(на банько) я не отрицаю этого!!!!!!!!!!! а сейчас я чист и я это знаю. себя не обманеш то что без читов играеш. я после читов недели 2-3 играл как бот потом постепенно научился норм играть. Ты записал демку на меня и говориш что там aim я чё дурак чтоли включать самый палевный чит.

0

24

Представься.

0

25

лучше никогда не юзать читы..иначе тебя всегда будут подозревать!

0

26

Представься.

Ой sorry забыл написать паук я

0

27

лучше никогда не юзать читы..иначе тебя всегда будут подозревать!

со мной сейчас так и есть

0

28

ты сам виноват.. ;)

0

29

ты сам виноват.. ;)

я знаю просто раньше хотелось показать что я хорошо играю хз зачем а сейчас мне вообще побарабану я играю так как я играю, и главное без читов

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Общий архив » Претензии к админам.