HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs. [Pe}|{uKu]


STG vs. [Pe}|{uKu]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можно демку посмотреть?

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-27 15:20:28)

0

2

Это в кратце претензии моей команды к прошедшему СВ!

1 ждали соперников 25 минут (Режиков)- к ним пока не посмотрели ХЛТВ вопрос  один - МЫ ХОТИМ ПЕРЕИГРАТЬ НА ДРУГОМ СЕРВАКЕ!!!

ниже причины требования переигровки:

2 сервер был не правильно настроен ( за атаку по своим снимались жизни  слап вобщем)!!!

3 пинг скакал  у команды от 50 - 700

4 оскорбления нашей команды админом (мы ответили тем-же) (fuck)

5 админ остановил игру и потребовал заменить  нашего игрока Чукчу, т.к. поего мнению его сильно лагало (70-140-ЭТО РАЗВЕ СИЛЬНО (none) )!
Но это проблемы игрока а не админа и в правилах чемпа таких оговорок нет! Чукча так играет всегда - радиоинет!
Пришлось искать и ставить неразогретого Комманда!
И это всередине матча! :angry:  (none)  (butcher)

6 админ несколько раз применял НЕОБОСНОВАННО в обход правил, команду килл (3-4 раза точно) к нашим игрокаи Демону и Буру! (don't)

7 judge admin такого нет даже в списке (clap)

Это в кратце претензии моей команды к прошедшему СВ!

0

3

Значит так!
Я был судьей и хочу сказать следущее:

1. В ходе матча (ПЕРЕД его началом и после 1 тура) я лично спрашивал атамана есть ли претензии к игре/серверу  и тд. Претензий небыло. Спрашивал = т.к. у них в команде было два очень забавных человека: Бур и Демон. Бур несмотря на численные предупреждения предъявлял САМ претензии всем вокруг по принципу "СЛУШАЙТЕ МЕНЯ, Я так играть не могу". На мои неоднократные замечания, кто команду say использует только CL и претензии принимаются ТОЛЬКО ОТ CL - он игнорировал  тему. Атаман - ты также не высказал НИ ОДНОЙ претензии, несмотря на то, что я остановил игру и специально тебя спрашивал об этом.

2 сервер был не правильно настроен ( за атаку по своим снимались жизни слап вобщем)!!!

FF на КВ был включен.

3 пинг скакал у команды от 50 - 700

Повторюсь - ни одной претензии ВО ВРЕМЯ игры ты не высказал. Я тебя лично НЕСКОЛЬКО раз спрашивал. Если ты КЛ - ты должен был думать об этом раньше, а не ПОСЛЕ проигрыша.

4 оскорбления нашей команды админом (мы ответили тем-же)

Оскорбления были как раз со стороны ВАШЕЙ команды. Именно Демон начал хамить АДМИНАМ и посылать их подальше, за что и были ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и соответствующие санкции.
Также были предупреждения тем, кто несмотря ни на что использовал конанду say вместо say_team. В игре ты не обращал внимание своим на неправильное поведение. Твои игроки материли админа и ты ничего не сделал с этим.

6 админ несколько раз применял НЕОБОСНОВАННО в обход правил, команду килл (3-4 раза точно) к нашим игрокаи Демону и Буру

Демону было наказание после ТРЕТЬЕГО предупреждения на csay. БУРУ = после примерно десятого предупреждения устного и письменного. Ты, атаман, ничего не сделал чтобы призвать своего игрока к СОБЛЮДЕНИЮ правил и не предъявил в ходе игры ни одной претензии. Почему же ты их предъявляешь ПОСЛЕ проигрыша? Почему ты СЕЙЧАС начинаешь ссоры, если ты, как КЛ, мог все свои проблемы высказать в ходе игры.

5 админ остановил игру и потребовал заменить нашего игрока Чукчу,

Чукчу попросили сменить не из-за пинга, а из-за лагов. Он ходил "РЫВКАМИ" и такого игрока очень тяжело убить. Поэтому полсе первого круга тебя попросили заменить чукчу. Игра была приостановлена и не вижу проблем с этим. Ты опять таки очень пассивно себя вел и ниего толком сказать не мог.

ХЛТВ я не писал, т.к. писал кто-то другой. Я писал свои демо от 1 лица и их выложу сегодня вечером.

Итак мое мнение как судьи:
1. Т.к. в ходе игры игроки STG хамили и материли админов - были наказания, причем ПОСЛЕ предупреждений.
2. Т.к. в ходе игры КЛ не предъявили ни одной претензии (а были возможности на это), игру считать состоявшейся.
3. Т.к. ваш сервер был известен за несколько дней до игры - вы могли РАНЬШЕ предъявить просьбы организаторам. Вы не проверили сервак и ниего не сделали для того, чтобы сменить сервак. Прием в ходе игры на эту тему от ТЕБЯ я тоже ни слова не услышал на эту тему. Ни одной претензии небыло.
4. Рекомендую организаторам: в случае если со стороны игрока Демон из STG будет наблюдаться еще хамство - его рекомендую исключить из турнира по дисциплинарным соображениям.

0

4

Я не мог физически успевавть играть и всё время писать сообщения т.к. НЕ РАБОТАЛ МИКРОФОН! (none)
Приношу извинения за некоректные высказывания наших игроков. (Drink)
Но админ делал килл это перебор!!! (don't)

0

5

Грязные войны
Насчёт наказания [STG] скажу позже.  (none)  (punish)
На все претензии выскажусь тоже позже. (bb)
Сорри. Терпите. Дела.  (don't)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-28 20:28:17)

0

6

Целый день отсутствовал, тут столько такого на флудили, половину постов не относящихся к теме потер.
По игре скажу, почти со всем сказанным plitkinым, соглашусь.
Вначале игры мы и команда [STG] не были против проводить cw на этом сервере и я не слышал каких либо протестов с ихней стороны, никто другой, кроме меня, больше не просил о том, чтобы убрать атак, но я вскоре смерился с этим т.к. ни кто меня на тот момент не поддержал, ладно сказал я и продолжал играть.
Играли почти всю 1-ю половину без экцессов.
По поводу замены Чукчи, заменили его в перерыве между 1-й и 2-й частью игры, обоснованно, я слышал как наши, играя говорили про него, что такое ощущение, что он бегает со спидхаком,  у него каждый раз пинг скакал, и он передвигался рывками по карте, проблематично в него было попасть.
Про БУРа, тоже скажу, что есть правила, его должны выполнять все, ваш CL должен был утихомирить и предупредить игроков о нарушениях и наказаний за них. На всех чемпионатах делаются подобные правила. А тут я посмотрел пошел уже в ход мат перемат от ваших игроков на судей, я видел судьи делали множество предупреждений, а в ответ слышалось а мне пох и темболее все это в общем say.
Одно из правил этого турнира:
5. Обмениваться публичными сообщениями («messagemode») в течение игры имеют право только капитаны играющих команд. Данное правило распространяется также на «убитых» капитанов. Использование «messagemode» другими игроками команды запрещено. Нарушение данного правила может привести к наложению штрафных санкций на команду. Игроки команды во время игры имеют право посылать только командные сообщения («messagemode2»).
И виноват в этом в первую очередь глава клана
У нас притензий к игре нет, как всегда  ;)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-28 21:08:46)

0

7

Если не ошибаюсь, атак судьи убрать не могли, а админам это не пару минут времени, а больше.

1) ждали соперников 25 минут (Режиков)- к ним пока не посмотрели ХЛТВ вопрос один - МЫ ХОТИМ ПЕРЕИГРАТЬ НА ДРУГОМ СЕРВАКЕ!!!

Дело морали. Могли бы и уйти.
Дождались? - Думаю соперники вам благодарны за то.

2) сервер был не правильно настроен ( за атаку по своим снимались жизни слап вобщем)!!!

3) пинг скакал у команды от 50 - 700

КЛ имеет право остановить игру в случае нарушении правил проведения турнира на данном сервере.
Этого не произошло. Матч состоялся.

4 оскорбления нашей команды админом (мы ответили тем-же)

Все см. демо и видем, что вышесказанное - ложь.
Игроку 6yP выносится первое предупреждение из двух всвязи с нарушением правил поведения.
Игрок Dimon, или же не допущен до турнира, или он публично извиняется перед админом за оскорбления и будет не допущен всего на одну игру.
Думаете жестоко? - Нет! (none)
Клану [STG], а точнее КЛ-ру выносится первое предупреждение из трёх  за неуважение вышесказанных игроков к судье и команде сопернику:
МАТ через SAY.

5 админ остановил игру и потребовал заменить нашего игрока Чукчу, т.к. поего мнению его сильно лагало (70-140-ЭТО РАЗВЕ СИЛЬНО  )!

Пинг вроде приемлемый, но лагал он именно при ходьбе.
Противнику явно было трудно попасть в этого лагхакера.
Дело всё в кривых настройках клиента данного игрока. Небось в секунду передаёт минимум пакетов.
Это лаг может считаться нечестным и даже умышленным приёмом для превосходства перед другими игроками.
Использования приёма в целях превосходства называется нечестных приёмом, т.е читом.
Поскольку умышленность данного приёма указать нельзя, данный игрок (chukcha) не может называться читером. Но и так он играть тоже не может.

Чукча так играет всегда - радиоинет!  Пришлось искать и ставить неразогретого Комманда!

^^^

Но это проблемы игрока а не админа

Вот именно  (clap)

6 админ несколько раз применял НЕОБОСНОВАННО в обход правил, команду килл (3-4 раза точно) к нашим игрокаи Демону и Буру!

Не знаю, что там применял килл и за что...
А обоснованно или нет - решать судьям и вам.
Просто так наврядли что-то было бы.

7 judge admin такого нет даже в списке

Поскольку один админ не пришёл, его заменил Judge.
Judge - это не ник игрока, а общий логин для тех судей, которым позволено админить (если знаю пароль) во время КВ.

Это в кратце претензии моей команды к прошедшему СВ!

После драки кулаками не машут, но я всё равно решил ответить на все твои претензии.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-28 21:53:19)

0

8

хе хе я всё-таки увижу извинения?  :D 

По поводу кила несколько раз, по-моему был всего лишь 1 или не было вообще.

Претензия типа, слэп когда в своего стреляешь - поясняю:

На сервере cs.sovesty.net:27016 стоит friendlyfaer в такой форме, ejulf свой игрок попадает в своего, тот кто попал лишается такого кол-ва hp которое он бы отнял у своего напарника. Такой уж FF на сервере, и лично я его убрать не могу, и ещё - наш клан не заплатил за сервер - пока гамаем халявно.

0

9

Рад что сделали порядок в теме.

0

10

Уважаемые [STG], воспрепятствуйте нытью некоторых ваших игроков по поводу безосновательного обвинения игроков в читах.
Игроку:
"Я понимаю, что камушек с души, хоть и маленький, но падает, когда свой низкий уровень игры скидываешь на нечестность другого человека, который Вас превзошёл.

Тому человеку (точно могу сказать) неприятно слышать такие облегчения (во всех смыслах этого слова) в свой адрес.

Так что терпите, Ваше время ещё придёт..."

[STG]Chykcha,
Думаю договорились.

Негатив - это нехорошо.

1)Твоё сообщение состояло из одного слова - остальное была цитата.
2)Слово "битва" за собой никакого смысла не подразумевает.
А как комментарий для того, чтоб показать:"Тут был Вася" - здесь не приветствуется.

Не груби лучше, Чукча, ты только зарегился, а у тебя уже маленькие проблемы с администрацией. (none)
А ещё столько игр предстоит, подумай хорошенько. (clap)

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-29 01:06:15)

0

11

Всего доброго, Чукча.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-29 01:08:50)

0

12

Угомонись !!!

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-29 14:47:38)

0

13

Вот лично я не понимаю, Вы из турнира по CS хотите сделать турнир "Кто после игры круче выебнется и напишет больше говна в адрес команды противника"?

Все играющие кланы, по-моему, хоть раз но где-то встречались в и-нете, да и лично на нашем сервере играют некоторые, и в игре я вижу и слышо только приколы, только дружескую обстановку, так как всем неприятно играть, когда 1 или 2 человвека вечно кроют всех матом, называют читером и тд.

Есил турнир Вам не нужен - не мешайте остальным, создайте тему "Уход клана" ну или что-то подобное, вместно того, чтобы игроки терпели ваши унижения.

Лично как игрок - да и как админ-судья - я пока не имею ни к 1 клану никаких претензий, даже к Вам STG - этот инцидент с унижением - я думаю мы решим.

надеюсь турнир продожлится в friednly матчах

С уважением, Ghost.

0

14

Есил турнир Вам не нужен - не мешайте остальным, создайте тему "Уход клана" ну или что-то подобное, вместно того, чтобы игроки терпели ваши унижения.

Уважаемый Ghost, а название темы вам о чем-нибудь говорит? Помоему она и создана для того, чтоб обсуждать прошедшую игру! Если вам что0то не по душе не читайте её!
Создайте тему: "Пособие для кланов, желающих уйти" и пишите туда все, что вам захочится!!!!

0

15

Вот лично я не понимаю, Вы из турнира по CS хотите сделать турнир "Кто после игры круче выебнется и напишет больше говна в адрес команды противника"?

Гхост ты тыступил не по делу! Мы никаких претензий и темболее говна, как ты выражаешся к противникам не имеем!!! НЕ НАДО ГРЯЗИ!!! ЧИтай форум выше а потом пиши!!!!

Есил турнир Вам не нужен - не мешайте остальным, создайте тему "Уход клана" ну или что-то подобное, вместно того, чтобы игроки терпели ваши унижения.

Мы на турнир пишли одними из первых и не для того чтобы уходить а чтобы пострелять с разными кланами!
И не надо указывачть что и кому делать!
Название темы СВ а НЕ ФЛУД!

Пишите по делу!!! (don't)

Лично как игрок - да и как админ-судья - я пока не имею ни к 1 клану никаких претензий, даже к Вам STG - этот инцидент с унижением - я думаю мы решим.

Читай тему выше ЁМАЁ! Мне стыдно за молодёжь, я уже извинялся! (Drink)

Отредактировано [STG]ATAMAH (2005-11-29 13:01:29)

0

16

Cчитаю, что нужно забанить на форуме две персоны: [3BEPb]nik, STG]Chykcha.
Если подобные высказывания в адрес ProDIGY повторяться, то дисквалифицирование...

[3BEPb]nik, [STG]Chykcha  -  Ban (forum)

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-29 15:24:26)

0

17

Абсолютно поддерживаю.

Терпеть беспредел на форуме - это несерьезно.

Оскорбления в адрес организаторов - это вообще абсурд!

0

18

Ну ладно проиграли так проиграли!!Если будет переигровка то хорошо, не будет переживём (Drink)

0

19

Не просто переживите, а добейтесь своего, преодолевая все преграды - Мой вам совет.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-29 20:08:27)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » STG vs. [Pe}|{uKu]