HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [N.W.O] vs OB*495


[N.W.O] vs OB*495

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[N.W.O]     23 - 7    OB*495

[N.W.O]:

T - 14
CT- 9

OB*495:

T - 6
CT - 1

У нас претензий нет, ХЛТВ у судей

Спасибо ОВ*495 за игру, и спасибо судьям!

Отредактировано [N.W.O]horrible (2005-11-27 22:37:44)

0

2

Спасибо N.W.O   У нас тоже претензий к вам нет..Есть просьба к судьям - в топике ниже....

0

3

ТОка мы наоборот - за Т 6 выйграли :)

0

4

ТОка мы наоборот - за Т 6 выйграли :)

Извиняюсь Сандаль перепутал  ;)

0

5

[N.W.O] 23 - 7 OB*495

1 половина

14 -1

2

9 - 6

Претензий нет

Дема

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-11-27 23:25:10)

0

6

Спасибо OB*495 за игру.

0

7

Da parni sps za igry vi molodci prosto vam ne povezlo.Davayte ne rastraivaytes' i rvite vsex ostal'nix.Mi toge odin raz proigrali.   

YDA4I VAM

0

8

Все кланы, заходите в этот топ и смотрите! Никаких жалоб, чисто отыгранная игра, никаких унижений и всего прочего. Вот это я называю Fair play так держать! (clap)

Отредактировано MEDVEDKOVO | **Ghost** (2005-11-28 00:38:59)

0

9

Все кланы, заходите в этот топ и смотрите! Никаких жалоб, чисто отыгранная игра, никаких унижений и всего прочего. Вот это я называю Fair play так держать! (clap)

И судьи афигенные ещё. Тоже попрошу поучиться  :D

0

10

Ребята молодцы, отлично отреагировали, никакого хамства....респект, это вам блин не Love*play, которые перед тем как начался сам матч с нами, кидали разные фразы, особенно их глава, по разговору видно было что еще ребенок.

Блин че-то я от темы отошел, вообщем Поздравляю клан [N.W.O] с победой.

Отредактировано [SW]*ISUS* (2005-11-28 08:06:03)

0

11

VSEM SPS PARNI VSEM YDA4I (Drink)

0

12

(Drink)  (good)

0

13

Спасибо НВО за классную игру.Пацаны вы молодцы.Вы сбили нас с толку после ох....го начала и мы на протяжении игры рассеянно играли.Но вы заслуженно победили и в поражении виноваты только мы.Я доволен игрой и классной обстановкой во время матча и после него,а ещё отдельное спс судье матча.Классно отсудил и всегда был во внимание.

СПС всем.

0

14

Молодцы парни! приятно видеть что никаких притензий и всё путем! (fans)

0

15

Эту тему в рамку надо поставить! Вот все бы кланы так отвечали после игр и не несли бы тут всякую ересь............. Ну да ладно.

Ещё раз Поздравляю победителей, не огорчайтесь проигравшие - это только начало, всё ещё в переди.

Удачи всем кланам!

FAIR PLAY FOREVER

0

16

Думаю на этой замечательной ноте тему можно закрывать! и эту игру и обсуждние ее ставить в пример другим кланам! МОЛОДЦЫ!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [N.W.O] vs OB*495