HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs. sTrike team


[-=xXx=-] vs. sTrike team

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дата: 27.11.05, 22:30
IP: 195.225.129.214:27015
Судья: [Pe}I{uKu]*GoD*
Счет:
[-=xXx=-]
за Т - 14
за СТ - 9

sTrike team
за Т - 1
за СТ - 6

Итоговый счет 23-7 в пользу [-=xXx=-]

От себя отмечу, что проблемотично проводить cw игры на No E сервере, там как оказалось 11 слотов почему то, не хватило одного слота для команды [-=xXx=-], пришлось играть 4х4, команды не были против. Извиняюсь за задержку игры вызванную из-за этих проблем. Поздравляю команду [-=xXx=-] с победой !!!

0

2

Спасибо GoD за проведение такого cw...
Было суппер... Мы WIN..
Надемся взять этот турнир...

0

3

No coments
Хотелось бы увидеть Демки Ниссана, Лупо и Флай2к, если не сложно ещё и гридовскую.
Очень бы хотелось....
буду ждать
а пока no coments

0

4

Администрация прошу вас не считать это победой пока не будут выложены демки всей команды игроков xXx , у меня возникли подозрения по поводу некоторых игроков , админ сидел на сервере и ничего не делал . Вот теперь ждем демок для просмотра  , вроде по правилам если возникают вопросы по поводу читов то команда должна предоставить демки игры . Ждем демок.

0

5

Жду всех демок, не смотря на то что 2 игроков победители первенства москвы по кс.

0

6

Может HLTV для начала выложат?
Я архив в 15 МБ больше получаса буду заливать.
И напомните плз файлообменник какой-нить..

0

7

Демка скорее всего будет завра во 2-й половине дня  ;)

0

8

Fly - тебе сюда  (don't)

0

9

У меня такой вопрос : а зачем на сервере судья если он не зачем не следит ? вроде судей выбирали со стажем   , но они всеравно ничего не отличают .

0

10

ПРИВЕТСТВУЮ!
Я с Годом досжен был судить ваш матч, но слота нехватило МЛЯ! :angry:
Я писал ХЛТВ всё есть завтра выложу!  (don't)

0

11

No coments
Хотелось бы увидеть Демки Ниссана, Лупо и Флай2к, если не сложно ещё и гридовскую.
Очень бы хотелось....
буду ждать
а пока no coments

ho4u tebe skazat' odnu takuju veshs ! prigoditsja v budushsem : "nikogda nelzja nedoocenivat protivnika - ego nuzno uvazat' " ... izveni posle draki kulakami ne mashut... proigrqvat toze nuzno umet' ! spasibo za igru ...  (good)

0

12

Ты о чем? Я следил за каждым и у меня по крайней мере, ни кто не вызвал подозрений, но удостоверюсь еще раз просмотром демки  ;)
Я вот не пойму теперь если одна команда оказывается сильнее, каждый раз будут писать про них, что они читерили и т.п. Мне лично уже ети все высказывания за два тура, по горло сидят, вообще надо воздерживаться от поспешных выводов, смотрите демки, потом высказывайтесь...

0

13

У меня такой вопрос : а зачем на сервере судья если он не зачем не следит ? вроде судей выбирали со стажем   , но они всеравно ничего не отличают .

tq uveren v svojei pravote, 4to admin sidel i slushal muzqku ? esli so stazen,ja tak ne s4itaju,on umnee polagaju sdelal ;)

0

14

Ты о чем? Я следил за каждым и у меня по крайней мере, ни кто не вызвал подозрений, но удостоверюсь еще раз просмотром демки  ;)
Я вот не пойму теперь если одна команда оказывается сильнее, каждый раз будут писать про них, что они читерили и т.п. Мне лично уже ети все высказывания за два тура, по горло сидят, вообще надо воздерживаться от поспешных выводов, смотрите демки, потом высказывайтесь...

solgashus' (ne poddakivaja) raz vqbrali opqtnogo,zna4it na nego polozilis,otmazov ne delaem,nuznq li4nqe demki ? postu4i mne v icq ja tebe dam ! :) IT IS NOT A PROBLEM !!!

0

15

А пока, что вот моя демка, от 1-го лица скачать

0

16

моё демо  http://webfile.ru/657972

0

17

Лупа тебе вроде демки сказали показать а не бубнить тут выгораживая когото  !

nikto nikogo ne vqgorazivaet,mq denki skinem ... da j HLTV zdi epte.. zaramsil blja,ja k tebe 4ut li ne na vq,zopu ne nado mne tut pokazqvat,dogovorilis,dumaj prezde 4em napisat 4to to !

0

18

luppoх, ты бы сам полегче с человеком общался и без мата, тогда бкдет все ОК. Тебя попросилил вылоожить демы ?......так вот выкладывай и без лишних слов, если есть подозрения со стороны другого клана, надо сделать так чтобы все эти подозрения улетчились, а словами здесь ничего не докажешь.

А вот щас я посмотрю как вы играли...блиннн :D

0

19

Смотрите ХЛТВ!

http://webfile.ru/658447 (Drink)

0

20

Ещё если хотите от первого лица, (то что удалось) немного. (idont)
http://webfile.ru/658466 (dance)

0

21

Мне самому не понятно почему начинают демогогию в каждом туре, но наше право потребовать с вас демки, я не утверждаю что вы читеры и буду вас уважать если это не так, но подтверждением того что вы в реале так хорошо гамаете хотелось бы видеть здесь демы всех 5 игроков, которые с нами играли(т.к у вас была замена).

ПРОШУ ВСЕХ СВОИХ СОКЛАНОВЦЕВ И КОМАНДУ XXX ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОСКАРБЛЕНИЙЙ!!! (don't)

P.s  но помните XXX даже если вы чисто играли и демок не будет, у вас тех. поражение, таковы правила!

0

22

моё демо  http://webfile.ru/657972

Флай оно конечно очень интересно, но оно обрывается еще до начала на шего CW 4 на 4.

P.s HLTV ничего не доказывает, не нашей не вашей позиции, т.к половина моментов там не видны. А в тех которые видны минимум 2 очень палевных момента.

0

23

luppoх, ты бы сам полегче с человеком общался и без мата, тогда бкдет все ОК. Тебя попросилил вылоожить демы ?......так вот выкладывай и без лишних слов, если есть подозрения со стороны другого клана, надо сделать так чтобы все эти подозрения улетчились, а словами здесь ничего не докажешь.

А вот щас я посмотрю как вы играли...блиннн :D

horosho,za mat prinoshu svoi izvinenija .. dimogogiju ustraivajut protivniki,a ne mq ... ja spokjoin kak v tanke  (dance)

0

24

Так,развели тут флуд =)

1) игра состоялась но в виду нехватки слотов сыграли 4х4 - ничего страшного(так написали организаторы)
2) демки есть, и претензий у СУДЕЙ нет,ваше мнение остаётся вашим мнением,но постарайтесь выразить его как можно более аккуратно
3) извиняюсь за мат моих соклановцев,но вы сами поймите-только что нормально отыграли,старались как могли,и тут вдруг обвиняют в чём-то,это обидно.
4) Спасибо sTriKe за игру.

0

25

От себя отмечу, что проблемотично проводить cw игры на No E сервере

А я уже довно твердил что не стоит на нем проводить игры..там постоянно комуто да нехватает места..когда мы играли какийто чуваки забились в спектатор и сидят--судья не может зайти, админ не может тоже..и сиди жди не известно чего!

0

26

моё демо  http://webfile.ru/657972

Флай оно конечно очень интересно, но оно обрывается еще до начала на шего CW 4 на 4.

P.s HLTV ничего не доказывает, не нашей не вашей позиции, т.к половина моментов там не видны. А в тех которые видны минимум 2 очень палевных момента.

Парни, привет всем, я честно не знаю, что делать.....я уважаю клан хХх (good) , но сам был свидетем очень палевной игры со стороны Ниссана, Флая и Луппо....мы попросили демы, я не вижу ниссана, а ваши демы коцанные ппц....админам прошу вступить в разговор и помочь решить эту проблему (bb) .....честно говоря я за переигровку ....версий нету больше.(idont) ...всё пока.....пока :unsure:

Отредактировано sTriKe teAm | *-=go6pbIu=-*(Cl) (2005-11-28 22:10:24)

0

27

Время переигровок выясняйте между собой и в результате точной договорённости сообщайте дату и время игры мне.
Если договоритесь с админом сервера, то сообщайте и подходящий вам сервер.
Теперь решено, что организация даты и времени встреч-переигровок - дело двух КЛ.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-28 22:35:54)

0

28

Я только что посмотрел своё демо от начала до конца - не коцано!
Почему у вас не читается - не знаю.
Да. кстати, выложите свои демы, а то с вашей стороны тоже спорные моменты были.

0

29

Парни сорри если че, я играю в кс только год и к сожалению еще не знал что HLTV дает возможность просмотра с любого ракурса и с любого первого лица, так что можите не париться по поводу демок, думую разберусь сейчас тут с HLTV и все просматрю, выскажу свое мнение.

P.s по поводу демок это только мое мнение.

0

30

shmax,расскажи тогда соклановцам как смотреть всё через ХЛТВ,толку в демках от лица нету,смотрите ХЛТВ,там даже с хэлсами  ;)
Я против переигровки,админы назначили серв и судей,ну что ж-4х4-пох,раньше вообще 3х3 играли,а 5х5 сделали только ради зрелищности.
Фиксите демки SK Player 1.1 и всё будет норм,демо флая прочитается.
shmax,ппц,за год научиться так шмалять...
Лично я не вижу причин для переигровки.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs. sTrike team