HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs. sTrike team


[-=xXx=-] vs. sTrike team

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ребят  , все мы уважаем друг друга и почему бы вам не согласится с нами ? Это же ведь такое просто нереально  , почему когда мы начали играть и выйгрывали 8 : 0 судья остановил игру , мы согласились и тут после рестарта вы нас разнесли в куски , я ничего не хочу доказать просто согласитель что тут нитак . Все было очень глупо , админ говорил что незнает что делать , играли 4 на 4 хотя в правилах указано что должны играть 5 на 5  , еще вроде в правилах сказано что замены во время игры делать нельзя , но вы сделали ее. Почему вы не согласны переиграть на нормальном сервере без лагов 5 на 5 если вы так уверены в своих силах .

0

32

bey=-,November 28 2005, 21:06] >>>Это же ведь такое просто нереально  , почему когда мы начали играть и выйгрывали 8 : 0 судья остановил игру , мы согласились и тут после рестарта вы нас разнесли в куски , я ничего не хочу доказать просто согласитель что тут нитак .

8-0 было на разминке.
На моей демке есть всё, что было ДО начала cw и ПОСЛЕ начала cw и там всё понятно, ПОЧЕМУ играли 4х4 и все СОГЛАСИЛИСЬ.

А начало cw было только одно, и до этого мы не играли, а разминались, а также пытались решить проблему нехватки слотов на серве.
Так что тут без обмана, чесслово.
**********************************************

bey=-,November 28 2005, 21:06]
>>>Все было очень глупо , админ говорил что незнает что делать

Только один раз сказал, когда понял, что из-за этих несчастных слотов не получится игра 5х5. Но, ещё раз повторюсь, все были согласны на игру 4x4.
**********************************************

bey=-,November 28 2005, 21:06]  >>>Почему вы не согласны переиграть на нормальном сервере без лагов 5 на 5 если вы так уверены в своих силах .

В эту игру было вложено очень много моральных, а также организационных усилий. Вы были для нас очень серъёзным соперником, и мы выложились в игре по полной, а вы по-моему играли как-то спустя рукава и растерянно после разминки, на которой так здорово порезвились.
По поводу всего остального - есть HLTV.
(good)

Отредактировано Fly2k (2005-11-29 00:36:06)

0

33

я лично был пьян, поэтому совершенно не удовлетворен своеей игрой,
но переигровки естественно не требую, посмотрим ХЛТВ и надеюсь на этом все кончится.

0

34

Мы проиграли но это ничего не доказывает , это ваше право согласится переигрывать или нет . Мы просим  ,если вы говорите нет то нет  , но подумайте что будет значить ваш отказ ...

0

35

Мы проиграли но это ничего не доказывает , это ваше право согласится переигрывать или нет . Мы просим  ,если вы говорите нет то нет  , но подумайте что будет значить ваш отказ ...

По-моему я тут типа незванного, но это высказывание считаю лишним.

0

36

Мы проиграли но это ничего не доказывает , это ваше право согласится переигрывать или нет . Мы просим  ,если вы говорите нет то нет  , но подумайте что будет значить ваш отказ ...

Наш отказ будет означать желание не связываться с вами ещё раз,нойте дальше,если организатор решит переиграть-нах турнир и радуйтесь своим 3-м очкам,раз уж проиграли-имейте мужество признать поражение,а не плакать на форуме,если бы мы проиграли-то ничего не требовали бы,переигрывать не будем, ТОЧКА.

0

37

2 sTriKe teAm l -=z[A]bey=- ты не прав..я думаю!
переигровки не будет..
тема закрыта!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » [-=xXx=-] vs. sTrike team