HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 3-ий КРУГ


3-ий КРУГ

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Прошу организаторов осуществить жеребьевку на 3 тур и назначить время и место проведения игр.

Думаю, что если у нас будет расписание уже в среду - всем будет проще подготовиться и организовать свое время.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-29 18:58:02)

0

2

РАСПИАНИЕ (предварительное)

Карта de_aztec

Gr. A

Medvedkovo vs. B.Devil
Data: 3.12; 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [EXO]plitkin, [ProDIGY]. Счёт: 30 - 0 (тех. пор. за читы)

Love*playCS vs. No. Е
Data: 27.12; 23:00; IP: noe.aztec.ru:27016; Refer: MEDVEDKOVO | *Dima*. Счёт: 20-10

Pe}|{uku vs. SW
Data: 3.12; 21:00; IP: cshost.net.ru:27018; Refer: Noe || T1me, [RX-9]EHOT*DX, kinder (если сможет) Счёт: 20-10

STG vs. SFD

S.T. vs. Rus_team

Gr.B

EXO vs. M56K

N.W.O. vs. Puma Aka
Data: 4.12, 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [B.devil]Diablo, Noe || T1me. Счёт: 30 - 0 (тех. пор. за читы)

RX-9 vs. OB*459
Data: 4.12, 22:30; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [B.devil]Diablo, Noe || T1me Счёт: 16 - 5

S.W.A.T. vs. xXx
Data: 4.12, 21:30; IP: 213.219.249.136Счёт: 0 - 30

sTrike team vs. Steel.team
Data: ; 3.12, 20:00; IP: 213.219.249.136; Refer: [STG]ATAMAH, [Pe}I{uku]*GoD*, kinder (если сможет) Счёт: 24 -6

На всякий: 213.219.249.136:27015 вроде тут пинг в норме... хотя с моей скоростью трудно определить...

Выбыли - серым цветом.
Тех.победа(3 очка), "отдыхающие" - зеленым цветом.

P|S| Спасибо за советы  (good)

Отредактировано [РrоDIGY] (2006-01-04 22:33:42)

0

3

cs.sovesty.net:27016 - сервер на agave вроде, и пинг стримовцев ~200 Прошу организаторов если назначают игры на этом сервере сразуже писали рядом сервер-замену

team1 vs team2 xx:xx ?? числа cs.sovesty.net:27016(cs.zapasserver.ru)

C уважением, Ghost.

Постараюсь быстрее выяснить будет ли всё ок или сервер временно выйдет из строя...

0

4

Love*playCS vs. ???
+
??? vs. OB*459
=
Love*playCS vs. OB*459
?

0

5

Ребята, хочу посоветьваться... как поступить? Клан М56Л выбыл, в группе В теперь 9 кланов. Это значит, что 1 клан будет не приделах и будет отдыхать.

Дюр, обычно когда команда вылетает в процессе группового этапа, то всем другим командам, с которыми она должна играть, защитывается техн.победа.
Но решайте сами, я написал как есть.

0

6

Давайте либо победу,либо встречу с :
Love*playCS vs. ???
+
??? vs. OB*459
=
Love*playCS vs. OB495
--------------------------------------------------------------------------
я думаю что на 2 кв подрят трудно будет подготовится,сразу к 2м мапам разного типа.

0

7

horrible,кстати,прав.
Что касается клана Puma aka,им же за читерство с RX-9 техничку дали,как мы будем с ними играть?  :unsure:

0

8

Игры команд с разных подгрупп не должны быть, по правилам.
Они возможны лишь тогда когда эти команды выйдут из групп.

0

9

[N.W.O]horrible,
В результате игр второго круга соперникам команд Russian team и M56K засчитали победы.
В следующем кругу обе команды (Russian team и M56K) не будут принимать участие, так как они вычеркнуты из списка.

Inquisitor[-=xXx=-],
Молча будете играть.
У них одно поражение и одно предупреждение за игру с кланом [RX-9].
Читер удалён с турнира!
Далее они автоматически одержали победу над M56K по ясной всем причине.
С вами будут играть без того самого Tofu.
Если же у них в клане опять заметят читера, то им засчитается второе тех. пор. и второе предупреждение.
Третий раз станет решающим для них, и они покинут турнир с позором.

Насчёт встреч между разногруппниками:
[N.W.O]horrible,
shmax,
Если альтернатива не будет предложена, то придётся одной из команд перейти в другую группу.
Было всего 20 команд (чётное число, чтоб разделить на две группы).
По 10 команд в группе (Чётное число, чтоб разделить на встречи (встреча = 2 команды)).
Сейчас 18 команд.
Две группы есть.
Но в каждой группе по 9 команд.
1)Если одну команду не перенести в другую группу, то две команды останутся невостребованными.
2)А если перенести (dance), то получится, что в одной группе будет проходить 5 встреч, а в другой - 4
По-моему, это будет нетрудно организовать.

Если брать 2-ой вариант, то придётся идти в разрез с правилами, а если 1-ый вариант, то убирать две невостребованные команды из турнира...  (none)

Голосуем!   :D

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-11-29 23:49:04)

0

10

Я поговорил с хозяинами серверов, и мне дали разрешение на проведение наших игр на серверах:

Рулетка cshost.net.ru
Киндер cshost.net.ru:27018

Наши игры можете записывать на любой из этих серверов.

Заранее благодарен и хозяевам серверов и организаторам.
С уважением, Ghost.

0

11

Мое предложение заключается в том, чтобы играть так, как будто эти команды не вышли, т.е. те, с кем должны играть эти команды автоматически выигрывают..

P.S. чушь..

0

12

Может вообще всем матчи проведём автоматически?
Подсчитаем статистику игроков... если сумма очков (у игроков), определённая в статсе, больше, чем у другой команды, то первая команда выигрывает!

P.S. Полная чушь...

0

13

В срочном порядке дисквалифицируем еще 2 команды  :lol:

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-30 01:21:38)

0

14

Уважаемые владельцы серверов
cs2.vnet.ee:27015
213.219.249.136:27015 LOVE*pLaY>CS
Можно с вами договориться о проведении домашних встреч на ваших серверах, не в ущерб вашим играм.
Судя, как я посмотрел за эти 2 тура по пингу наиболее подходящим именно для нашей группы, подходит cs2.vnet.ee:27015. Там у Москвичей пинг нормальный около 30, а у эстонцев наших около 50-ти, в принципе равенство  (good) . На всех других же серверах турнира у эстонцев пинг от 120-180 хз почему  (idont) На втором месте как раз 213.219.249.136:27015 LOVE*pLaY>CS, но опять же эстонцы страдают у них около 110. Очень будем вам признательны  (good)

0

15

ADMINQ PROSHU VPISHITE v TABLICU NORMALNO VSE IGRQ KOTORQE ZAKON4ILIS i est rezultatq !!!!!!! organizacija ne o4en .... prinoshu izvenenij,ponimaju ,4to svoih del pogorlo,no raz na4ali zanimatsja turnirom,poproshu dovodit vsjo do konca,a ne brosat' ..... prosto vq name4aete 3 krug,kogda rezultatq 2-ogo ese ne vpisali,kak eto tak ?n eponmaju !

0

16

Уважаемые владельцы серверов
cs2.vnet.ee:27015
213.219.249.136:27015 LOVE*pLaY>CS
Можно с вами договориться о проведении домашних встреч на ваших серверах, не в ущерб вашим играм.
Судя, как я посмотрел за эти 2 тура по пингу наиболее подходящим именно для нашей группы, подходит cs2.vnet.ee:27015. Там у Москвичей пинг нормальный около 30, а у эстонцев наших около 50-ти, в принципе равенство  (good) . На всех других же серверах турнира у эстонцев пинг от 120-180 хз почему  (idont) На втором месте как раз 213.219.249.136:27015 LOVE*pLaY>CS, но опять же эстонцы страдают у них около 110. Очень будем вам признательны  (good)

u menja na vnet.ee ping 1-10 :D

0

17

Уважаемый ГОД - с удовольствием примем игры на нашем сервере cs2.vnet.ee

Лично могу обеспечить админство и в случае необходимости судейство.

Сейчас сервер выключен, но завтра должны включить. ЛАГов у нас нет, а пинг действительно хороший у москвичей.

Естественно сервер предоставим только в случае если в данный момент нашклан не играет КВ. А так в любое время, в которое сможем обеспечить админом.

Моя ася: 118075900

0

18

Дюр - думаю что это проблема должна решаться просто тех. поражением для выбывшего клана и каждый клан должен будет в 1 круге отдыхать.

Объясню: 2 игры в 1 одни выходные - это значит что 2 круга, т.е. сейчас один из кланов должен был бы сыграть круг 3 и круг 4. Это не дело, т.к. могут быть проблемы с подготовкой к новой мапке. Т.е. я сейчас знаю, что за неделю должен подготовить свой клан к игре на азтеке, а если бы выпало мне играть 4-ый круг с кланом который остался бех КВ в эти выходные - для НИХ это должна былабы быть мапка азтек (3-го круга), а для меня уже следущая, что неправильно. Но и так в данном случае я уже бы отыграл свой 4 круг и так остался бы без КВ в какие-то последущие выходные.

Поэтому правильно ИМХО зачитывать выбывшему клану ТЕХ. ПОр. во всех следующих играх, а каждому клану на которого бы выпала жеребьевка играть с выбывшим кланом  - просто повезло и все. Но, чтобы это не отразилось на таблице - надо ИМХО все уже сыгранные игры М56К засчитать тех-поражением последнего.

ДАнный расклад будет справедливым для всей нашей группы. Вопрос насколько он справедлив для другой группы.... Ведь у всех нас будет за несостоявшуюся игру +3 очка, а в группе А такой халявы нет. Сложно.

0

19

Когда команды выбывают, то их соперникам, с которыми они успели сыграть до вылеты(а точнее отказа от участия) засчитывается победа, т.к. будет не честно, если одним командам засчитают победу, а другим нет!

0

20

Будем ставить тех.поражение.

Значит:
Клан EXO u S.T. в 3 Круге "отдыхают" и получают по 3-и очка, без счета раундов.

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-30 12:24:11)

0

21

Dur, respect!
  (fans)

0

22

"Глобальные" изменения расписания, см.выше (2-я мессага в этом топике)
Sorry, случайно выставил расписание на 4 круг...
Сейчас исправил, это точно. Время и сервера пропишу сегодня до 18:00ч.
Судей - завтра распределю.
Просьба: Напишите список серверов, которые !готовы! провести матчи (+пинг хороший). Думаю... на 3 Круг нам нужно всего лишь 2 сервера, но только чтобы они всех устраивали по ПИНГу.

P|S| Решайте вопросы переигровки между КЛ. все переигровки ТОЛЬКО в пятницу проводим.

Fly2k,  (good)  (Drink)

Отредактировано [S.T.]Dur (2005-11-30 12:40:22)

0

23

Спасибки тебе Рlitkin большое  (Drink)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-11-30 15:00:56)

0

24

Что за ботва! Я же говорил что  по времени как нибуть ближе к 21:00 постарались бы поставить! Время позднее для нас 22:30

Отредактировано SteeL.team # CaBaN (2005-11-30 16:13:14)

0

25

Да,молодец,Дюр.
Плиткин,вспомни мой пинг на vnet'e  :D
Если заходить как cs.seti.ee,то вообще за 220, 50 не у москвичей,а у стримовцев по ходу...
У эстонцев меньше 10  (clap)

0

26

cs2.vnet.ee у меня не пашет

0

27

"Глобальные" изменения расписания, см.выше (2-я мессага в этом топике)
Sorry, случайно выставил расписание на 4 круг...
Сейчас исправил, это точно. Время и сервера пропишу сегодня до 18:00ч.
Судей - завтра распределю.
Просьба: Напишите список серверов, которые !готовы! провести матчи (+пинг хороший). Думаю... на 3 Круг нам нужно всего лишь 2 сервера, но только чтобы они всех устраивали по ПИНГу.

P|S| Решайте вопросы переигровки между КЛ. все переигровки ТОЛЬКО в пятницу проводим.

Fly2k,  (good)  (Drink)

Согласен на счёт того, чтоб пинг был по меньше, а то что не игра, то играть невозможно, потому как пинг скачет.

0

28

Прошу организаторов перенести игру моего клана с сервера cs2.vse.ee из-за пинга и очень сильных подтормаживаний,.
Пишу за 2 дня до матча чтобы притензий не было.
Если будут работать cshost.net.ru 27015 или 27018 в исправном состоянии - мы готовы на них играть, клан Russian_team дал "добро".
С уважением, Ghost.

Просил копирнуть на форум.

0

29

B.Devil vs. Medvedkovo
Data: 3.12; 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [EXO]plitkin, [ProDIGY].
Love*playCS vs. No. Е
Data: 3.12; 22:30; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [EXO]plitkin, [ProDIGY].

Подтверждаю свое судейство и готовность сервера. Сервер включен и готов к приему КВ.

0

30

Прошу организаторов перенести игру моего клана с сервера cs2.vse.ee из-за пинга и очень сильных подтормаживаний,.
Пишу за 2 дня до матча чтобы притензий не было.
Если будут работать cshost.net.ru 27015 или 27018 в исправном состоянии - мы готовы на них играть, клан Russian_team дал "добро".
С уважением, Ghost.

Просил копирнуть на форум.

Спасибо Pro, просто у меня временные проблемы с интернетом, точнее с отображением страниц.....

Надеюсь моя просьба будет услашана

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » 3-ий КРУГ