HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » вот такие,блин,дела....


вот такие,блин,дела....

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Есть ли читы у двух игроков с демки?
Есть, причём у обоих!

35% - 14
Есть только у 7*deeg_reez...

30% - 12
Есть только у big_hemp_a_wood...

0% - 0
Нет читов у обоих!

33% - 13
Голосов: 39

1

Короче подогнали мне тут демочку одну, где на мой взгляд, видны читы, у 2 игроков B.Devil (7 deeg reez , big hemp a wood) . Прошу организаторов просмотреть демку и сказать читы или нет, если читы то прошу что бы эти 2 "игрока" не участвовали в матчах с нашим кланом ......
З.Ы. у 7 deeg reez ТОЧНО читы ,а вот big hemp a wood под БОЛЬШИМ подозрением, но всё решат организаторы.....
З.З.Ы. Это не попытка избавится от игроков команды, просто я хочю что бы всё было по честному....
З.З.З.ы. Если я не прав то извените.....

Пофиксили

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-02 15:42:47)

0

2

ЧИТЫ У ДВУХ ИГРОКОВ!!Смотрел 3 раза...
чесно даже ВХ включал и смотрел с ним.!(ВСЁ РАВНО ЧИТЫ!

0

3

ЧИТЫ У ДВУХ ИГРОКОВ!!Смотрел 3 раза...
чесно даже ВХ включал и смотрел с ним.!(ВСЁ РАВНО ЧИТЫ!

Ti 4e slepoj sovsem??? U Wooda netu 4itov! ON ne 4iter, a na s4et vtorovo soglasen (don't)

0

4

кто голосовал - высказывайтесь...
Я проголосовал за второй вариант.

0

5

Я за 1-й,но в читах Big_hemp не совсем уверен,с этим человеком не играл и не знаю его скилла,может просто гг...

0

6

У 7 deeg reez 100% аим  <_<  . А у big hemp a woodа ни чего не нашел, странно почему большинство проголосовали за обоих? Смотрите демку внимательнее и голосуйте подумав, если кажется креститься надо, от этого зависит судьбы играков (none)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-02 23:12:19)

0

7

Посмотрел два раза. Тяжелая дема, сильно лагает всех, поэтому точно сказать нельзя.  Предполагаю наличие автоматизаци прицеливания у Дегриз, так как убить из пистолета Года при таком лаге, когда непонятно даже куда стрелял.......
или супервезение или аим. Уход прицела аим на экране нельзя выявить изза лагов. Валхака  нет ни у кого - хорошо слушают.

0

8

Я высказал только свое мнение по демке. Большие подозрения есть не спроста, просто так рандомно лепить, вызывают эти моменты большие вопросы, пускай посмотрит Диабло, можно  закинуть на Киллми ...

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-03 13:50:15)

0

9

Мое мнение таково:
У ОБОИХ НЕТ ЧИТОВ, а по крайней мере их нет на этой демке.

Аргументы:
1. Демка скачет (пинг)
2. небыло ниодного момента, где бы Дегриз выдал присутствие ВХ. Слушая демку в наушниках я с первого же раза реагировал так-же как он.
3. Аим Бот у дегриза на этой демке также отсутствовал. Каждую сцену пересмотрел раз по 5-7 с замедление 1/4 и 1/2. У него пули ложились абсолютно в разные стороны и прицел на мишень сам никак не настраивался.
4. Касательно Хэмпа - ну это я вообще в ШОКЕ как кто-бы то нибыло может говорить что у него тут видны читы? Мы видим тоьлко 1 КОРОТЕНЬКИЙ момент с ним когда он кого-то убил (он на балконе, жертва снизу). Оба не шумели, оба знали что противник где-то рядом. Потом Тер схватил оружие (звук) и хемп его замочил - мои примитивные наущники отреагировали так-же. Т.е. я хочу сказать, что у хэмпа НА ЭТОЙ демне ЧИТОВ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ (даже ПОДОЗРЕНИЙ НИКАКИХ).
5. Единственное что можно сказать - это если быть "параноиком" и начать задумываться и "придумывать" себе аргументы - только тогда можно лишь МАЛОСТЬ предположить что у Дегриза ВОЗМОЖНО есть ВХ (бегает и не смотрит по сторонам - только "для виду". Но это лишь идиотсткое предположение, которое ни в коем случае не заслуживает даже 1% серьезности и внимания.
6. Касательно АимБота у Дегриза - люди: вы ошибаетесь: посмотрите в замедлении и вы поймете насколько сильно.

Теперь общие инфо:
1. Я не знаю ни дегриза на Хэмпа и никогда с ними не играл, так что защищать их мне цели нет.
2. Как вы знаете - я админ на нашем сервере. До этого был админом на других серверах. Редко, очень редко, на меня были жалобы. И практически НИКОГДА небыло "обоснованных" жалоб. Я читеров давил и давить буду. Но эти люди НА ДАННОЙ ДЕМКЕ не читеры. Если бы мне как доказательство дали эту дему и сказали "Забань их, Плит, на вашем серваке - они читаки" - я бы отднозначно отказал и был бы прав.
3. И самое главное: я не говорю что эти люди НЕ читеры или ЧИТЕРЫ. Я говорю конкретно: НА ЭТОЙ ДЕМКЕ НЕТ ДАЖЕ МАЛЕЙШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИХ ЧИТЕРСТВА. И причины на то две: либо использовался ВХ, только ОЧЕНЬ УМЕЛО, либо вообще читов небыло. Про Аим я вообще молчу - его там даже умелого нет.
4. Мое мнеие - либо давайте больше демок, либо вы совершите серьезную ошибку.
5. Думается мне, что на турнире должно действовать правило презумпции невиновности. Т.е. без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ мы не можем никого ОБВИНЯТЬ.

Если кто-то считает что я не прав - готов пересматривать конкретыне секунды демки и дискутировать. Ася: 118075911. Скайп: plitkin

Для меня эти люди никто. Я не борюсь за них. Я хочу культуры и справедливости на турнире.

0

10

Я это пока не смотрел,и тоже поверьте кое где админ :D
Если мое сообщение не удалят,то ответьте на один вопрос:это демки от первого лица или ХЛТВ.Если ХЛТВ,то в любом случае,лагает демка,или нет, по ней ничего сказать нельзя.

Отредактировано TeRrAn (2005-12-03 12:49:15)

0

11

Результаты голосования(на данный момент):
"Есть, причём у обоих!" - 3 голоса.
"Есть только у 7*deeg_reez" - 4 голоса (если засчитать за голос предположение tov. Mayor).
"Есть только у big_hemp_a_wood" - 0 голосов.
"Нет читов у обоих!" - 1 голос.

1)Голос засчитывается только при пояснении своего выбора в данной теме.
2)Результат голосования никак не повлияет не решение организаторов.

Моё мнение однозначно... 100% Аим на тело.
Очень сильно его выдал как раз USP не потомучто он в лагах всё-таки убил кого-то, а потомучто после каждого выстрела прицел смещается вниз на приличное расстояние и возвращается на место.
Как можно не видеть эту искуственную стрельбу?
Для меня тоже этот игрок мало что значит, я его ник ниразу не видел.
Ниразу с ним не играл.
Видно что стреляет влохо. Тактика стрельбы плохая. Двигается человек плохо. Опыта нет точно - моё мнение.
Тем не менее он настроил аим на тело чтоб небыло частых ХШ, которые были ещё полгода назад... во времена, где аим на тело увидеть было практически нельзя. Все пользовались hardcore`ным аимом. Сейчас есть большое представление о читах, в частности о их признаках, их действии, их обнаружении и тд.
На этой демке игрок 7deg*reez не скрывал ничего, прицел характерно мелькает "вниз-вверх"... "вниз-вверх" и так при каждом убийстве.
Недавно был пойман споличным Tofu. Демка по-моему кое где лежит ещё. Там точно такой же аим... Но проявлен в других моментах, ситуациях с другими противниками и самим другим игроком (т.е Tofu).
Посмотри эту демку, plitkin, а потом посмотри и на Дигриза.
Скорей всего ты поймёшь, почему большинство людей считают Дигриза читером на данной демке.

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-03 14:32:47)

0

12

,December 3 2005, 11:24] Моё мнение однозначно... 100% Аим на тело.

Очень сильно его выдал как раз USP не потомучто он в лагах всё-таки убил кого-то, а потомучто после каждого выстрела прицел смещается вниз на приличное расстояние и возвращается на место.

На этой демке игрок 7deg*reez не скрывал ничего, прицел характерно мелькает "вниз-вверх"... "вниз-вверх" и так при каждом убийстве.

С USP он убил только одного, причём в упор в голову - у меня ничего не мелькало.
Я вот тоже плохо стреляю с пистолета: выстрелы в движениии, пули часто летят куда попало - для меня ничего аномального в его стрельбе нет, скорее наоборот - полёт кождой его пули для меня предугадывается.
И если это айм на тело, то почему на его м4 он не действует - там уж точно всё чисто - половина пуль мимо с близкого расстояния. Я слабо ориентируюсь в том как работает айм, но он должен как-то корректировать пули.
Возможно, вся разгадка в том, что он постоянно куда-то бежит и в движении стреляет - рандом короче полный, но читов никаких - моё мнение.
Про Hemp'a я вообще молчу

Отредактировано Fly2k (2005-12-03 16:14:18)

0

13

Я слабо ориентируюсь в том как работает айм

Почитай статьи.

0

14

Прод - я согласен с тобой и твоиими доводами с некоторыми нюансами:
1. Из USP в жбан это был ЧИСТЕЙШИЙ рандом, присем учитывая лаги - это не доказательство. А учитывая, что по твоим-же словам аим настроен на тело - причем тут голова?
2. Я тоже ПОДОЗРЕВАЮ. Но не обвиняю и не имею на то оснований. Бывает - иду по улице, стоит 20 человек ублюдков с ротвиллерами, доберманами и прочими "собачками". Орут, галдят... А у людей по ночам из машин пропадают магниитофоны в этом районе/дворе. Все знают кто это делает, а вот ДОКАЗАТЬ и посадить их нельзя. Чуешь разницу?

0

15

Пусть дегриз выкладывает ещё какие-нибудь свои демки от первого лица,желательно с зажигом и на больших расстояниях.

0

16

Я слабо ориентируюсь в том как работает айм

Почитай статьи.

По статьям невозможно что-либо понять - а если попробовать себе поставить - потом всю жизнь не отмоешься

0

17

Тебе-то особенно  :D
Пересмотрев демку, снял все подозрения с Big_Hemp'a,но вот по поводу 7deeg*rEEz сомнения остаются... Хотя бы то,что как можно с такими лагами вообще что-либо делать и убивать(кстати возможно айм спровоцировал лаги, но из-за них же не всегда корректно срабатывал,это объясняет промахи при стрельбе с м-ки)...
Но признавать читером его тоже нельзя,на демке лагает нереал и судить по ней не имеет смысла.
Ждём зачётных демок от дигриза.

0

18

Каждую сцену пересмотрел раз по 5-7 с замедление 1/4 и 1/2.

А ты чем смотришь?

0

19

Все смотрят через skplayer
После сегодняшнего КВ, у клана [B.Devil] было забанено ещё два игрока и подозрением на читерство.
Hemp и }I{MyP
Сегодня вечером, чуть позднее или завтра будут подробности

0

20

Неужели, [b.devil] играют с читами? :unsure:

0

21

Блин, Inquisitor? ты чё тупишь? я же сказал что лагов у меня было ноль! При чем сдесь слова: "Как с такими лагами можно попасть". ответ: "ЛАГОВ У МЕНЯ НЕТУ!!!" Ты сам себя послушай, смешно звучит: "кстати возможно айм спровоцировал лаги, но из-за них же не всегда корректно срабатывал,это объясняет промахи при стрельбе с м-ки" тоесть у меня айм есть но из-за него же меня лагает и поэтому он же не срабатывает, сам из-за себя, при том что ЛАГОВ НЕТУ У МЕНЯ!

With Love 7deg*rEEz

0

22

zanin,
На демке тебя лагало... поэтому все так и говорят.

[S.T.]Hostage,
Тоже не мог в это поверить.
Видно у КЛ просто нет времени на проверку честности своих игроков.

0

23

Вроде авторитетный такой клан, а читаки. Что-то не верится, а если это правда,то мне очень жаль что я в них ошибался  (none)

0

24

Это всё видеомонтаж, меня оклеветали))

With Love 7deg*rEEz

0

25

Твой ответ равнозначен признанию =()

0

26

Какой видеомонтаж? Ты что за чушь говаришь? Что-то я ничего не понял (idont)

0

27

а тебе чё не скажи ты на все ведешься, просто так написал, а в конце смайлы послтавил! а ваши разговоры тупой трёп. Тут действует стадное чувство, сначало все орали что мы читеры, голоса были почти одназначно что мы читаки, кто-то сказал что это херня и ничего не доказывает все стали говорить что мы не читеры... этот треп, бред чистой воды.

With Love 7deg*rEEz

0

28

А ты вообще кто такой? Тебя кто-то слушать чтоль будет? Сам орёшь не по делу. (fuck)

0

29

Ну ты дайшь... я же гвоздь программы думаешь вокруг кого это всё шоу крутиться? вокруг меня! и еслиб не я, то тебя бы сдесь не было, да и топика бы не было! (fuck)  (fuck)  (fuck)

With Love 7deg*rEEz

0

30

Народ, точно знаю, что Жмур не читер!!! На килми сам очень часто следил за ним, однако ничего аномального не нашёл.
С Хемпа все обвинения уже вроде сняты?
А на счёт дигреза... честно не знаю, но опять же, часто наблюдал за ним, вроде ничего нет.

ЗЫ B.Devil  не читеры!! Мы просто хотим честной и интересной игры, больше ничего!!

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » вот такие,блин,дела....