HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » вот такие,блин,дела....


вот такие,блин,дела....

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Есть ли читы у двух игроков с демки?
Есть, причём у обоих!

35% - 14
Есть только у 7*deeg_reez...

30% - 12
Есть только у big_hemp_a_wood...

0% - 0
Нет читов у обоих!

33% - 13
Голосов: 39

31

Ну ты дайшь... я же гвоздь программы думаешь вокруг кого это всё шоу крутиться? вокруг меня! и еслиб не я, то тебя бы сдесь не было, да и топика бы не было! (fuck)  (fuck)  (fuck)

With Love 7deg*rEEz

И что теперь? Гвоздь программы...вот ещё сказал
Фигнёй ты страдаешь (fuck)  (fuck)  (fuck)

0

32

Gluk,
Обвинения с Хемпа сняты по этой демке.
А вот по КВ-демке... хееее, вот там разворачивается вся правда о запрещённых программах. =)

Все хотят честной игры, ДАЖЕ судьи, поэтому два читера и были забанены.
Конечно может ты долго смотрел и там действительно небыло читов.
Но посмотри КВ-демку, оттуда и мнение будет другое.
Если ты конечно хорошо различаешь читаков и честных игроков.

0

33

7deg*rEEz ,какой монтаж,ты что напился что ли???
Кто будет монтажировать демку?
Бред ты несёшь,на демке был зафиксирован пинг около 250-ти,ты не мог не лагать, если только лаги были не из-за тебя.

0

34

КВ демку я не смотрел, времени не было, может сегодня завтра посмотрю.
Но я знаю, как играют эти ребята, на килми я за ними ничего не видел!
И врятли они будут открыто читерить на КВ!!! Ведь они ж нормальные люди, и врятли будут подставлять весь клан на турнире!
Конечно, может я и ошибаюсь, но очень надеюсь, что наши ребята играют честно.
Как посмотрю демку, постараюсь более подробно прокомментировать.

0

35

Касательно ХЭМПА воопрос вообще смысла не имеет. Посмотрите тему MEDVEDKOVO - B.Devil.

0

36

7deg*rEEz ,какой монтаж,ты что напился что ли???
Кто будет монтажировать демку?
Бред ты несёшь,на демке был зафиксирован пинг около 250-ти,ты не мог не лагать, если только лаги были не из-за тебя.

Какой какой монтаж, да пошуил я, ты идиот что ли? я же уже написал! Лагов у меня не было, может это пинг того кто снимал все это? ну вот какого хера ты меня убеждаешь что меня лагало если не было такого? пипец

0

37

Gluk,
Мы все поняли твоё мнение.
Только дело в том, что ни я, ни Плиткин не говорили, что данные игроки вообще раньше читерили и что их видели с читами на киллми.
Речь только об этом КВ, и даже единожды использованный чит может повлиять на мнения окружающих и последующие наказания.

0

38

Я смотрел демо !
У big_hemp читов нет  !! 100%
А ВОТ У 7deg reez Стоит cd-hack !
Айм настроен оч профессионально его (айма) мало только лёгкая настройка!!
Знаете чит типа ВХ сквозь стены НА ИГРОКАХ КВАДРАТИКИ ПОЯВЛЯЮТся
когда враг подходит близко то они появляются
Там есть такой момент когда он стреляет в стену ! (снизу) и потом вспоминает то что показывать чит нельзя !!

я скоро скрины с этим моментом выложу !!!!

Офигеть я даже в это не веру !!!
З Ы - я скрины всякие видел !!!  <_<

0

39

Был такой момент когда чел сидел в углу, а когда я пробегал он меня убил, потом я 6 раундов бегал в этом месте и сходу стрелял туда, на 7 раунд он опять там оказался и когда я его так сходу убил, мне заявили то что я с ВХ. Ты бред несешь. Есть места где часто сидят люди разве нельзя бежать и сходу просто туда палить. Вы меня удивляете, вы видите демку и ищете как бы доказать что там есть читы. И всё что вы говорите, пустые предположения! Точнее для меня они пустые.

0

40

Всем здрасти! По демке которая лагает ничего нельзя сказать, так как лагает у того кто пишет эту демку, немного подумов вы все признаете тот факт что игрок мог(на дэмке) поставить хэд в лаге, так как у него не лагало!!!

0

41

Всем смотреть демки с КВ, там у обоих 100% сидихак...

Отредактировано [РrоDIGY] (2005-12-04 18:14:43)

0

42

У обоих хочу заметить это у Жмура и БигХемпЭВуд, меня там не было! Пишите демки с моим участием пока вам плохо не станет, а пока я буду играть.

With Love 7deg*rEEz

0

43

zanin,
А ты спалился на мясе, поэтому выговора клану нет, а ты досрочно исключён из турнира...

0

44

чем я спалился-то? чем? как можно меня наказать за то чего не было? и кто принял это решение?

With Love 7deg*rEEz

0

45

Нет читов у обойх! НИ ВХ НИ АИМА Я НЕ УВИДЕЛ!  При таких ЛАГАХ сложно понять вообще есть читы или нет! Хемпа и Дегриза знаю давно и не видел чтоб они читерили, а тут вдруг взяли и включили читы?! Бред!

0

46

скажите пожалуйста как и чем смотреть дему.. через КС фигово получается..

0

47

Тайм посмотри демку с КВ Б.девил с медведково. Разочаруешься в хэмпе...

0

48

скажите пожалуйста как и чем смотреть дему.. через КС фигово получается..

SK player v1.1

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » вот такие,блин,дела....