HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs. SW на 22-00 сдвинем?


Pe}|{uku vs. SW на 22-00 сдвинем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Pe}|{uku vs. SW
Data: 3.12; 21:00; IP: cshost.net.ru:27018; Refer: Noe || T1me, [RX-9]EHOT*DX, kinder (если сможет)

На 22-00 сдвинем? Всеравно после нас игры SFD vs. STG  не будет  ;)
Просто заранее предупреждаю могут не успеть все наши, а 22-00 как штыки я надеюсь будут!!!

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-03 19:53:35)

0

2

в 22-30 сужу другую игру если она будет.

0

3

Год добавь меня иепт 316331696

0

4

Млять ну и че вы делаете SW клан? Вы так хотели играть на сервере 82.138.37.226:27015 AK-47, хотя у пол-команды наших пинг был от 120, в отличие от ваших 30-60, мы не хотели играть я вам 10 раз предлагал не играть, я все это время искал подходящий сервер, с Plitkinым говорил, чтобы перенести нашу игру на сети, но там тоже было кв и остальные были заняты, но вы так настаивали на этом и после долгих раздумий, раз некуда больше, мы всетаки решились, не играли бы вы тогда...   
Тока начали играть, выяснилось что сервер не настроен на игру. Ну и что, что по началу слили мы два раунда, я писал об этом давно судьям во время игры, чтоб настроили сервер нормально, камеры, время и фрииз, а это извините важные составляющие .  Они настроили и поправу рестарт был. Какого, вы потом начали писать рестарт и все такое? Вообщем ваши проблемы, детский сад ...
[Pe}I{uKu] 3a "T"  8-0 и куда вы убежали?
В подтверждение ждем судей Енота, Атома и еще кто то был не помню

http://ruhelp.com/forum/uploads/Rezhiki/post-7-1133643899.jpg

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 00:57:30)

0

5

God против первых 5 рестартов ме не возражали, но куда больше. Читай сдесь    http://samara.0bb.ru/index.php?showtopic=222

0

6

Что ты там описал, это не серьезно, не ужели вы думали, что мы тогда играли все? Я ж отчетливо писал в общем say не один раз когда выходил из ICQ ненадолго, зафлудил там все даж по 5 раз, и не только я писал, что не играем и ни делайте вид, что вы не читали.

0

7

Еще раз повторюсь, неважно что ты писал и каму. Темболее во время клан вара можно писать только свое команде. Судья ничего не писал, а значит игра шла.

0

8

см выше  (bb)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs. SW на 22-00 сдвинем?