HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » B.Devil vs MEDVEDKOVO


B.Devil vs MEDVEDKOVO

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

B.Devil vs. Medvedkovo
Data: 3.12; 21:00; IP: cs2.vnet.ee; Refer: [EXO]plitkin, [ProDIGY].

Ждём решения судей.

От себя и от своего клана:
Спасибо парни за игру, всем, кто играл - очень понравилось!

Ждём решения судей.

С уважением, Ghost и клан MEDVEDKOVO.

0

2

kto kogo i HLTV demku plz mne !

0

3

No.E | z0rm1k,
Почему тебе демку? Всем! =)
http://s20.yousendit.com/d.aspx?id=0JQ6SV6...WE1ODPKY3A2JZE1
по-моему правильная ссылка.
Посмотрите в демке на двух игроков (Hemp и }|{myP из клана [B.devil])
Они были забанены за читы (единогласное мнение судей) во время КВ.

0

4

Я судил. Мое решение было на 100% обоснованным. Если бы было 99,9% я бы не решился на бан и дальнейшие разборки.

Итак вторая дема в плане читов интереснее ИМХО.

Обращаю внимание всех на:

ЖМУР:
Минута
- 42.36 - аим.
- 43.39-43.49 мин - ВХ + АИМ в ноги.
- 44.30 - весело :-)

Хэмп:
Минута:
- 43.42 - аим
- 44.35 - ВХ (обратите внимание  -выбежал. даже направо не глянул - сразу на мост, СЕЛ и ждал когда там чел ИМЕННО справа выйдет) :-)
- 44.50 - ВХ + Аим (стрельнул до того как увидел игрока вообще) и четко в голову!
- 45.37 - ВХ - смотрит в воду, и именно туда где игрок. Причем смотрит сразу как выбежал.
- 46.20 - не мешало бы проверить справа и слева углы... но зачем - ведь и так видно что там нет никого! :-)
- 48.19-23 повтор ситуации - выбежал в дерево - зачем смотреть направо? нам надо быстрее на мост - ведь там ДВОЕ :-)
- 53.10 - НОСТРАДАМУС так предсказывать не умел положение игрока! Хэмп жэ по звездам вычислил что противник ИМЕННО ТАМ! :-)
- 55.04  -ну и завершающий момент - просто КОРОЛЕВСКИЙ выстрел (особенно второй).
Все это при пинге 260-270 когда у других 30-40 :-)

Итак мое мнение ОДНОЗНАЧНО: ОБА представленных ингрока ЧИТЕРЫ. В связи с этим предлагаю организаторам засчитать тех.поражение клана а также удалить клан B.Devil с турнира. Сожалею, Diablo - уверен что у вас остальыне пормальыне ребята (вы очень нормально и адекватно себя вели в разговорах). Я понимаю - вы не видите компьютероч ваших читаков и не имеете возможность влиять на них. Думаю внутри клана вы примете правильное решение.

0

5

Да... Забыл:

Я обратился с просьбой к Diablo CCCP чтобы предоставил демку которую писал на себя Жмур и Хэмп.
ЗАметьте - перед игрой и во время игры я напоминал об этом всем устно и письменно, так что надеюсь дема будет.
Думаю, что если вы по неизвестной науке причине захотите опровергать решение судей - то демки этих игроков должны быть вообще "пропуском" к разговору.

Прошу предоставить демо (ася 118075900) или здесь.

0

6

Я паук смотрел дему!!! не один со мной ещё смотрела три парня наше однозначьное мнение ХЕМП wh + aim, norecoil может быть.

ЖМУР aim .

читаки 100%! я до этого на одного или на двух из их  клана демку записал где у них были читы.

полностью согласен с судьями

P.S. не из за таво что я с клана медведково!

0

7

Просто скажу, мля парни пипец, от вас такого не ожидал =(((
Diablo, сочуствую тебе  :(

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 05:08:53)

0

8

Ух дя6ла кого ты на6рал в клан 96 им сра3у 3амену  (butcher)  (butcher)  (butcher)  нашол
ну теперь 9 3наю по4ему вы на KIllme первые в стате !!!!!!! а 9 еше думал к вам поити  <_<  <_<

0

9

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

с судьями пожалуй соглашусь..парни играли с читами!

0

11

=(

plitkin на форуме у нас отписал по поводу предоставления демок, ссылку скинул тебе в личку

Отредактировано [B.devil] Diablo [CCCP] (2005-12-04 12:25:02)

0

12

Девил - спасибо. ССылку посмотрел, буду следить за развитием событий.

По жмуру все понял, по Хэмпу пока нет, так что буду следить.

Просмотри сам плиз демку ХЛТВ (особенно вторую). Особо видимые моменты я выписал посекундно.

Интересно твое мнение также.

Я у вас на форуме не буду ничего комментировать, т.к. уверен, что это спровоцирует только мат и хамство в мой адрес (судя по прежнему поведению жмура тут).

Рад что тут вы подходите по-мужски к беседе.

Посмотри мою демку, оцени... Если сам все увидишь (а не увидеть невозможно) - уверен сможешь поступить по-мужски. Нет - так нет. Ты сам себе бог (т.е. CL) и о составе вашего клана кроме вас решить никто не может. Организаторы решать только о вашем участии в турнире если согласятся с мнением судей. Кроме того, мое мнение: если все-таки мы не ошиблись и твои "соклановцы" читаки и ты не примешь нужного решения - думаю это будет тянуться за тобой по всему русскому миру CS. Сложный выбор, сложная ситуация.

Повторюсь: я пересмотрел несколько раз и только удостоверился в своей правоте. ПОсмотри демо - будем говорить конструктивно.

0

13

Кстати - слова жмура:

Смысл в том, что дёма идёт всего несколько секунд, т.к. я тока включился после очереднова disconnect'a и когда включился начал записывать дёму, но как раз где заканчивается дёма, в то время меня забанили !!! Темболее мы видим на этой дёме что пицела даже нет, т.к. сервер не настроен был на это!!! 

На деме ХЛТВ видно что жмур перед баном после посленего коннекта играл достаточно, чтобы увидеть там читы (были ситуации). Пусть дает эту демо. Пусть дает предыдущие демо (предыдущие коннекты его). Все будут коротенькие, но может что-то будет видно.

0

14

Это слова Хемпа.

0

15

Это слова Хемпа.

Возможно! Моя ошибка (у вас на форуме он под другим ником). НО дела это не меняет. Ждем короткую демку хэмпа и полную демку жмура.

Также ждем мнения Дьябло и организаторов турнира.

0

16

Ребята Хемп не читер! это лаги!  Ну Вы блин даете! за Жмуром особо не смотрел, а то что видел особых подозрений не вызвало! PPC!!

Хемп НЕ ЧИТЕР!

0

17

Тайм - ты видел ХЛТВ?  Ребята видимо ошибку сделали: первую половину слили 4-11 и решили отыграться...

0

18

конечно в замедленнии посмотрю,внимательно, спасибо еще раз. 
на счет читеров наверное тоже мнение прочитал, что даже к примеру если кому нибудь поставить какой нибудь чит, то сам же понимаешь можно так проффесионально замаскировать..
на счет счета 4-11 , на азтеке 4 за Т, если команды хорошие, то это очень неплохо. во всяком случае когда то в 2002 году на соревнованиях можно было просто сказать сколько CТ позволило взять раундов Террам..

0

19

конечно в замедленнии посмотрю,внимательно, спасибо еще раз. 
на счет читеров наверное тоже мнение прочитал, что даже к примеру если кому нибудь поставить какой нибудь чит, то сам же понимаешь можно так проффесионально замаскировать..
на счет счета 4-11 , на азтеке 4 за Т, если команды хорошие, то это очень неплохо. во всяком случае когда то в 2002 году на соревнованиях можно было просто сказать сколько CТ позволило взять раундов Террам..

Вот, нормальный разговор (Drink)  не то что остальные орут, машут руками-ногами и остольными частями тела что они все не правы, а я прав .....(Привет luppo ;) luppo учись разговору вот у него и будет в твоей жизни счастье!!!)

Diablo и всему кланну РЕСПЕКТ!!!!  (good)  (good)  (good) ....кроме Хемпа, он после своих слов, на нашем форуме, недостоин даже своего упоминания...

З.Ы. Игра была ОЧЕНЬ хорошей, мне лично очень понравилась, и у меня лично даже подозрений небыло что кто то нечестен ........

0

20

Мда, игра была хорошая, у меня тоже не было подозрений на то, что кто-либо читер... посмотрев демки, могу сказать свое мнение, хемп точно читер (нельзя попасть в хэд, отведя прицел на 1.5-2 см. вправо от головы) разброс бывает конечно дикий, но извиняюсь не из кольты =) т.е. если бы он так попал 3-им патроном из Ак-47, можно было бы все свалить на разброс, но тут...
Что касается рыжика, ну не знаю, может у него методика такая по пяткам стрелять  (dance)

После его глубоко-интеллектуального поста на нашем форуме, мнение и отношение к нему будет соответствующее его посту...

А так в общих чертах клан у Диабло нормальный  (good)

Отредактировано MEDVEDKOVO | KingDOM (2005-12-06 01:42:49)

0

21

Тайм - ты видел ХЛТВ? Ребята видимо ошибку сделали: первую половину слили 4-11 и решили отыграться...

То что за теров они слились ничего не доказывает :)! У нас была в 1.6 мы за теров слились 11-4, а за контров взяли 12 раундов подряд! и в своих ребятах я уверен на 150% что они ради это читы не включали!!!

Мда, игра была хорошая, у меня тоже не было подозрений на то, что кто-либо читер... посмотрев демки, могу сказать свое мнение, хемп точно читер (нельзя попасть в хэд, отведя прицел на 1.5-2 см. вправо от головы) разброс бывает конечно дикий, но извиняюсь не из кольты =) т.е. если бы он так попал 3-им патроном из Ак-47, можно было бы все свалить на разброс, но тут...

В лагах и не такое бывает! Бывает в лаге не прорисовывается, что человек не выходил из-за стены, хотя он выходил, и создается впечатление, что он стрелял из-за стены - результат WH+aim, хотя читов у него небыло и нет!

сегодня прикреплю мувик небольшой сюда!

0

22

Time - ты хочешь сказать что СМОТРЕЛ ХЛТВ и после этого утверждаешь чт о они не читеры? Смело.

Или ты просто в них уверен и ищешь оправдания. Счет не имеет значения. Там читы. Причем что интересно - демку скачивали люди, которые врубали читы для просмотра и писали мне потом что СТО ПРОЦЕНТОВ читаки оба. О чем тут идет разговор вообще?

0

23

Да смотрел! оправданий я не ощу!
только что пересмотрел демку в замедленном варианте!
аим настроенный в ноги ето бред как мне кажется! :) !
Как еще можно проверять на читы кроме как смотреть дему с читами!?

+ если Вы посмотрите вниметельно в начале (первые раунды) Жмур убил 2 - 1 просто убил другого в голову если это аим - то скажите место (время) где он останавливался чтобы перенастроить аим на ноги??!?!!! конечно похоже на аим в ноги но - аим в ноги это БРЕД еще раз говорю! и если Вы присмотритесь когда последний момент якобы аим в ноги когда Жмур стрелят  в KingDom'а он попал ему в плечо а в ноги не попал!

Далее про аим Хемпа! когда включен аим - прицел притягивется к цели а не пули! последнее убийство помоему Димы внималельно посмотрите что сначала пуля попала в голову а уже потом прицел потянулся в сторону цели да и то после 3-4 выстрела! на мой взгляд это просто рандом!!!
+ Тот мистический WH который не смог бы и нострадамус предсказать! скажите мне пожалуста куда Вы будете смотреть первым делом идя на базу Теров?!?!!

и еще раз говорю ДЕМКА очень лагучая! пишите нормальные демки или пусть их пишут те у кого скорость интернета нормальная!

0

24

аим настроенный в ноги ето бред как мне кажется! :) !

Ты считаешь это аргументом?

Как еще можно проверять на читы кроме как смотреть дему с читами!?

Смотреть демку БЕЗ читов?

конечно похоже на аим в ноги но - аим в ноги это БРЕД

No comment. :-)

если Вы присмотритесь когда последний момент якобы аим в ноги когда Жмур стрелят в KingDom'а он попал ему в плечо а в ноги не попал!

1. Разброс. 2. Аим можно выключать насколько я знаю. 3. "Порядочные" читеры так делают.

Далее про аим Хемпа! когда включен аим - прицел притягивется к цели а не пули! последнее убийство помоему Димы внималельно посмотрите что сначала пуля попала в голову а уже потом прицел потянулся в сторону цели да и то после 3-4 выстрела! на мой взгляд это просто рандом!!!

Это ОДИН ИЗ МОМЕНТОВ только. Наиболее подозрительные моменты я посекундно выписал.

+ Тот мистический WH который не смог бы и нострадамус предсказать! скажите мне пожалуста куда Вы будете смотреть первым делом идя на базу Теров?!?!!

Как это КУДА? ПЕрвым делом СМОТРЮ на мост плюс спуст, потом сразу за дальний ящик и укрытия по правой стене, пробегая мимо спуска на мост смотрю на спуск вниз. Тут же он НИКУДА не смотрел а спокойненько побежал на мост, сел и СТАЛ ЖДАТЬ ИГРОКА ИМЕННО со стороны контров СПРАВА в ДАЛЬНЕМ месте. Не слева, не в ближнеее место справа, а именно ДАЛЬНЕЕ СПРАВА, где был игрок. Интересен факт: забегая на мост со стороны Т я всегда проверяю что творится там - нет ли игрока за ящиком справа и СЛЕВА. Тот чел не счел нужным смотреть - ЗАЧЕМ ему смотреть - он и так видит.

и еще раз говорю ДЕМКА очень лагучая! пишите нормальные демки или пусть их пишут те у кого скорость интернета нормальная!

1 мегабит, пинг у меня был 30. Думаю это нормальный инет?

0

25

Плиткин, вот скажи мне,(только чесно, если можно), когда ты бежишь по ЛЮБОЙ мапе, ты заглядываешь за каждый ящик ? Если бы все так делали - кемперство неимело бы никакого смысла... Тебе так не кажется ?

0

26

Я заглядываю за каждый угол, только выходя допустим из-за угла, перед тобой может возникнуть несколько мест, где может быть противник, и если тебе интуиция тебе подскажет посмотреть ТУДА, а противник будет В ДРУГОМ МЕСТЕ, то вот тебе и выгода кемперства.

Аима в ноги нет, есть норекоил.
Он как врубил его на дасте1 перед КВ так и оставил.

Вобщем ТРОЕ игроков из клана дисквалифицируются на всё время проведения турнира и за матч клану [B.devil] присуждается тех. пор.

Клану выносится последнее предупреждение.
Если хотите продолжить выяснение насчёт читерства создайте тему во флейме.

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » B.Devil vs MEDVEDKOVO