HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs SW


Pe}|{uku vs SW

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

отвратно все было,маялиcь часа 2.Решили играть на другом серваке......вдаваться в подробности не буду.
есть дема где режики выйграли у SW 5-0 и все просили рестарт,некоторые не хотели играть.Потом режики выйграли со счетом 7-0 и SW все ушли....к сожалению эта дема не записалась.....

Отредактировано [RX-9]EHOT*DX (2005-12-03 23:57:29)

0

2

Да нет, ты немного ошибся. Это SW выигрывало 7:0 а потом был рестар. Но до этогго SW выигрывало 5:0 и тоже был рестарт, знаете это наводит на размышление. Разве на каких либо соревнованиях по просьбе какой либо команды останавливают матч, видетили мы не размялись. И заметьте это было не раз и не 2. Дема есть с самого начала зазминки. Рестартов было штук 10!!!!  (don't)  (none)

0

3

Когда SW выиграло 7-0 не помню такого, из наших хоть кто нормально играл  :D , я не играл вообще, я искал другие сервера связывался в ICQ с людьми, покажите, где мы в полном составе играли и вообще играли? У меня счет был в минусах -1-5, -2-5, потому как я сам умирал вы че? А демо основной игры я могу выложить  ;)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 00:19:03)

0

4

GoD да насамом деле, кого интересует что ты делал, судья сказал "начали" и некого не иб.. с кем ты связывался, что ты искал!!! А то что судья сказал о начале CW это четка видно на деме. А все остальное проблемы отдельно каждого. Или ты со мной не согласен.

Отредактировано DurMAN (2005-12-04 00:23:43)

0

5

Судья говорил, но мы не готовы, я так и писал усердно, я искал сервер.
Конечно не согласен, не просто так же все умирали, я к тому же сам умирал и в спектр уходил, что это не заметно было=)))
А тут начали играть нормально и что фарт закончился у вас или как?

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 00:32:07)

0

6

Послушай мы сейчас обсуждаем не качество нашей игры, а нарушение правил. Мне безразници стояли вы, строили пирамиды из 5-рых человек или чтото другое. Времени было предостаточно для поисков других серваков и до начала. темболее кланвар начался в районе 22:20 за одно это опаздание вом должен быть дан проигрыш!!!

0

7

Проигрышь, хмм... Мы имели право вообще не играть, по пингу все не устраивало и мы пристраивались к ниму на протяжении минут 30 и думали, что делать.  А то, что вы играли это не наши, а ваши проблемы. Почему же тогда рестарты были по вашему, выходит опять вы не правы  ;)
Судья должен предупреждать все готовы? Я писал каждый раз нет, какие притензии тогда...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 00:39:50)

0

8

Во первых, этот сервер был утвержден для игор, а значит все команды каторым он достался обязанны на нем играть. Взять к примеру футбол, тогда команбы чемпю россии кроме как в черкизово негде не играли. По второму вопросы я с тобой согласен, и потом сыдьи были заявленны другие на наш CW.

0

9

Опять не правы, если сервер всех устраивает, то игра проходит, если же нет,
мы имеем полное право перенести игру на другой, можешь мне поверить это так. И этот сервер не был утвержден для 3-го круга, посмотри в расписании он ни где не значится, но это и не важно даже и если он и значился, это так к сведению  ;)

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 00:55:23)

0

10

GoD, а теперь смотри. На протижении часа я настаивал на переигровке! Вы имели полное право послать всё и отказать из-за пинга! Заебись, вы этого не сделали, решили играть в четвером! Мы не возмущалиьс, у нас ушёл 1 игрок. Тут спустя некоторое время вы решваете играть в 5! Охереть, мы вытаскиваем Соду, играем в пятером. Всё, Судья сделал кучу рестартов и сказал начали! Бля на счёте 7-0 он даже написал, что игра до 15 раундов. Согласен ты был занят. Но потом сделали опять кучу рестартов! Судья сказал поехали и мы начали играть! Заебись мы выиграли ещё пару раундов. И тут ни с какого хуя опять рестарт! Вы нас начали рвать и рестартов почему-то больше не было! Как ты думаешь мы должны были на всё это отреагировать, а? Заебись ни тебе предупреждений нихера ничего! Когда же мы попросили рестарт сделать, никого не интересовало наше мнение!

Отредактировано FEWAS (2005-12-04 03:02:07)

0

11

FEWAS по поводу этого я писал в другом топике, где скрин  ;)

Тока начали играть, выяснилось что сервер не настроен на игру. Ну и что, что по началу слили мы два раунда, я писал об этом давно судьям во время игры, чтоб настроили сервер нормально, камеры, время и фрииз, а это извините важные составляющие . Они настроили и поправу рестарт был. Какого, вы потом начали писать рестарт и все такое?

0

12

FEWAS по поводу этого я писал в другом топике, где скрин  ;)

Тока начали играть, выяснилось что сервер не настроен на игру. Ну и что, что по началу слили мы два раунда, я писал об этом давно судьям во время игры, чтоб настроили сервер нормально, камеры, время и фрииз, а это извините важные составляющие . Они настроили и поправу рестарт был. Какого, вы потом начали писать рестарт и все такое?

Рестарт был без всяких предупреждений, ни с того ни с сего!

0

13

На самом деле, пустая болтовни ни к чему не приведет, мне хотелось бы услышать мнение организаторов турнира.

0

14

КланЛидеры высказывают претензии судьям.
Судья делает отчёт на форуме в теме (в данной).
Организаторы смотрят отчёт и делают соответственное решение.

Если была претензия к серваку до начала игры или во время игры, то судьи совместно с КЛ-ми уточняют дату, время и место переигровки.

0

15

Притензи были сначала у нас по пингу, но потом смерились, затем выяснилось, что сервер не правильно настроен это тоже устранили, затем начали нормально играть, неорганизованность клана, они ушли, тем самым здались. Это уже их проблемы, вы так кричали если не будет игры то техническое поражение нам, вот теперь я заявляю, что теперь у вас техническое, за самовольный уход в середине игры...

0

16

Енот куда ты пропал? Скажи че нить.

0

17

О да, языком кажды молоть горазд! Мы бля кричали переигровку! Заебиьс 2 раза сказали начали и два раза вы х*и пинали! А потом ни с того ни с сего сделали без предпреждения и каких бы то ни было слов! Вы начали выигрывать и рестарты странно прекратились и вдруг вас начало всё устраивать!
А знаешь Уважаемый GoD, что больше всего взбесило! Что рестарт тот, последний сделал некий админ сервера N.K. его вообще не должно было быть там! Он не являлся судьёй! Он не имел ни малейшего права делать рестарт!

Отредактировано FEWAS (2005-12-04 17:09:18)

0

18

:D Я тоже присутствовал на СВ!
т.к. я всё таки судья  (dance)
Выскажусь позднее пока посмотрите что записал!
http://webfile.ru/670307 (Drink)

0

19

ATAMAH,December 4 2005, 14:08] :D Я тоже присутствовал на СВ!
т.к. я всё таки судья  (dance)
Выскажусь позднее пока посмотрите что записал!
http://webfile.ru/670307 (Drink)

И что ты этой демкой показать хотел? Это демка не с начала. У мну есть запись начиная с того момента, когда Режики 4x4 предложили. А тут маленький кусак, когда мы начали уходить! Так что смысла в её просмотре не вижу! И она ксати какая-то глючная, у человека, который от первого лица идёт вид нету имени, даже когда убивает, и СОДА почему то за терров, хотя он за ЦТ был!

Отредактировано FEWAS (2005-12-04 17:22:44)

0

20

FEWAS,
Кому вы кричали переигровку?

0

21

Копроче все понятно....

GoD, что хочется сказать на счет тебя, неиграл в те моменты, когда мы вас рвали помоему ты один, все же из твоего клана играли как могли.

На счет тех. поражения нам ты неправ, я согласен что вы просили перенести игру на более позднее время, но никто из организаторов турнира ваще прошение не подтвердил, судья тут мало че решает, его дело судить и все, кстати на одного из них хотелось бы подать жолобу за его могучий лексикон а именно на [RX-9]EHOT*DX, я ему сказал вот что, это было примерно 22.20 и тогда на сервере предложеным им же были только два участника клана [Pe}I{uKu]* : "ЕНОТ наше терпение на исходе" - это мои слова, на что он ответил вот что : " Меня не ебет ваше терпение".

С рестартамми ваще отдельный разговор, админ сервера он же ЕНОТ, просто заколебал ими, но это еще ничего, он заколебал ими только когда походу никто особо то и не старался играть ет ниче страшного, но вот когда игра уже началась (серьезная игра) и он написал, что мол поехали че непонятно но то было а GoD....судья написал что игра началась значит началась а что ты там с кем-то общался нас это невонует, все проблемы надо было решать раньше. Мало того что вы не явились в назначенное место на назначенный сервер так вы еще и на перенесенное время явились с большим опозданием и вы еще хотите нам тех.поражение ?.....ты разберись сначала со своими соклановцами....являтся на игру надо вовремя, а не спустя пол часа.

Еще одна моя притензия к игроку N.K. он же являлся там Админом, извини меня, а кто тебе вообще давал разрешение делать рестарт и сидеть в спектре, тебя нету в расписании на судейство данной игры, так какова ты там делал ?

Короче я считаю пусть разбераются организаторы турнира, я думаю нестоит щас нам нападать на друг друга GoD, всеже не ты нас незнаешь не мы тебя, ато после слов портится впечатление...вообщем давайте жить дружно, а все проблемы должны не мы решать а организаторы турнира.

Отредактировано [SW]*ISUS* (2005-12-04 18:39:12)

0

22

Спорить и обвинять друг друга можно вечно.
Давайте решим на каком сервере вы сможете сыграть и когда...
Допустим сегодня что-нибудь получится?
Что сидел в спектаторе N.K. - согласен, его быть не должно и влиять на игру он не имеет права.

0

23

И что ты этой демкой показать хотел? Это демка не с начала. У мну есть запись начиная с того момента, когда Режики 4x4 предложили. А тут маленький кусак, когда мы начали уходить! Так что смысла в её просмотре не вижу! И она ксати какая-то глючная, у человека, который от первого лица идёт вид нету имени, даже когда убивает, и СОДА почему то за терров, хотя он за ЦТ был!

Кто тебе предлогал 4х4 тыкни в него пальцем? Мы изночально не собирались 4-м играть. Это демка как раз, сначала нормальной игры, когда все у нас были готовы и был нормально настроен сервер. Не зря же судья стал снимать с этого момета. Посмотрите там они пишут в say :"Че за рестарты, мы их вначале рвали, а вы все испортили"
Так это я вам говорил уже, потом у вас фарт закончился, что ли сразу? Куда побежали то?

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 18:59:21)

0

24

Переигровка будет.
Судья будет другой, сервер будет другой.
Никого лишнего в спектаторе не будет.
КЛ обеих кланов, напишите здесь, когда сможете собрать своих ребят для переигровки.

0

25

*ISUS*,December 4 2005, 15:37] Копроче все понятно....

GoD, что хочется сказать на счет тебя, неиграл в те моменты, когда мы вас рвали помоему ты один, все же из твоего клана играли как могли.

На счет тех. поражения нам ты неправ, я согласен что вы просили перенести игру на более позднее время, но никто из организаторов турнира ваще прошение не подтвердил, судья тут мало че решает, его дело судить и все, кстати на одного из них хотелось бы подать жолобу за его могучий лексикон а именно на [RX-9]EHOT*DX, я ему сказал вот что, это было примерно 22.20 и тогда на сервере предложеным им же были только два участника клана [Pe}I{uKu]* : "ЕНОТ наше терпение на исходе" - это мои слова, на что он ответил вот что : " Меня не ебет ваше терпение".

С рестартамми ваще отдельный разговор, админ сервера он же ЕНОТ, просто заколебал ими, но это еще ничего, он заколебал ими только когда походу никто особо то и не старался играть ет ниче страшного, но вот когда игра уже началась (серьезная игра) и он написал, что мол поехали че непонятно но то было а GoD....судья написал что игра началась значит началась а что ты там с кем-то общался нас это невонует, все проблемы надо было решать раньше. Мало того что вы не явились в назначенное место на назначенный сервер так вы еще и на перенесенное время явились с большим опозданием и вы еще хотите нам тех.поражение ?.....ты разберись сначала со своими соклановцами....являтся на игру надо вовремя, а не спустя пол часа.

Еще одна моя притензия к игроку N.K. он же являлся там Админом, извини меня, а кто тебе вообще давал разрешение делать рестарт и сидеть в спектре, тебя нету в расписании на судейство данной игры, так какова ты там делал ?

Короче я считаю пусть разбераются организаторы турнира, я думаю нестоит щас нам нападать на друг друга GoD, всеже не ты нас незнаешь не мы тебя, ато после слов портится впечатление...вообщем давайте жить дружно, а все проблемы должны не мы решать а организаторы турнира.

Я против вас тоже ни чего не имею и ссориться не хачу.
А по сказанному скажу, что убедившись что игры не будет, т.к. сервер находился в ауте, 2-е наших игроков уже убежали. Ни кто со мной не связался, ни судья, ни организаторы. Это я сам в одном из топиков нашел где то, где пишет ЕНОТ, чтобы я сам с ним связался. Связался он мне сразу говорит, что нас ждут на AK сервере. (Буду теперь сразу отметать такие предложения, если такое еще раз повториться, чтобы не было гемора такого). Итак, 2-х основных сразу нашел и отправил туда, и сразу слышу жалобы от них, что пинг там скочит от 120, я хз надо отменять. Сам захожу и стою все время на респе ищу народ, связываюсь с судьями по поводу серверов и переноса игры, и каждый раз по много пишу в общем say, что мы не готовы, это видели и вы и судьи невооруженным взлядом, я еще даже самоубийства раз 10  делал и в микрофон, так же говорил. Постепенно нахожу 2-х, хоть каких, не основных.
Убедившись, что все остальные сервера заняты, мы с огромным трудом согласились здесь играть. Играем 2 раунда, не пойму фриза нету, камера общая, время на раунд 5 минут. И я опять начинаю писать много в общий say судьям, что они забыли настройки зделать. По праву ошибки были устранены, зделали 3 рестарта и началась нормальная игра. Почему же, я не пойму, ваши сразу стали кричать после 3-0, чтобы зделали еще рестарт, по каким причинам, объясните? И доиграв до 8-0, убедившись, что рестарта не будет, ваши игроки не увожительно покинули сервер, не мы заметте...

P.c еще для организаторов!!! Это уже 2-й инцидент за турнир именно в наших играх, что игроки сами уходят с игры, не доиграв до конца. Я считаю нужно внести поправки в правила, за такие действия делать техническое.
А то теперь каждый начнет уходить с игры, выражая свое недовольство судейством и т.д.

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-04 19:43:58)

0

26

Ох ты ёптить! Техническое за такое! ТОгда суди сам: Судья сказал начали! Заебись, мы начали. Всё было честно, твои дейсвия не волнуют. Мы начали и выши начали. А потом бардак начался!
Переигровку я писал, чтобы сделали, так как прекрасно понимал, что пинг у команды большой и смысл играть. Писал много в общий чат! Тока толку было мало от этого!

0

27

см выше  (bb)

0

28

Читай внимательней! (bb)

0

29

GoD  я тебе могу написать кто предлагал играть 4на4. благо дема у меня раньше писалась чем у судей и там все есть.

0

30

*ISUS*,December 4 2005, 19:24] GoD  я тебе могу написать кто предлагал играть 4на4. благо дема у меня раньше писалась чем у судей и там все есть.

Напиши plz...

FEWAS - ты действительно такой, или придуриваешся?
Перечитай все мои топики 5 раз и здесь тоже, переписывать по 10 раз больше не буду...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-05 00:19:04)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs SW