HumaN^TraffiC | ClaN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs SW


Pe}|{uku vs SW

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

GoD, я надеюсь что моя позиция тебе ясна. Портить отношения я не хочу, потому (а я на это надеюсь) мы все договоримся на переигровку и порведем её по всем правилам, чтобы ни у кого не возникло больше претензий!

0

32

Тогда ждите, у меня на переигровку состав не заплонирован заранее...

0

33

GoD, к сожалению эту информацию мне не удастса тебе представить...демка явно глюкнула и начала писаться с места где выбор сторон решался раундом на ножах...извени.

P.S. Я конечно понимаю,что сказал но не доказал, но я точно помню что предложил это один из твоих соклановцев. Может F.E.W.A.S. чем поможет.

Отредактировано [SW]*ISUS* (2005-12-05 08:39:21)

0

34

Выложите плз HLTV....хочется еще на этот ржачь посмотреть. :D

0

35

Что означала твоя фраза: "тогда ждите"! Тебя это не устраивает?

0

36

Конечно не устраивает, вы убегаете с игры, а потом требуете еще переигровки, придется подождать тогда, когда наберу 1-й состав, я сообщу  ;)

0

37

Это мы ещё во всем и виноваты! А я в цирке не собираюсь участвовать, когда после слова начали, играется игра, а потом бац и рестарт! А потом ещё какой-то админ которого не должно быть воббще делает ещё рестарт! Давай мы сделаем сервак, и когда будет игра, и нас будет не переть мы будет говорить, что заняты и там решаем организационные вопросы, а потом когда нас попрёт скажем, заебись всё честно!
Пиздец как ты любишь усераться! В предыдущей игре когда вы просрали усерался, теперь. Тебе вежливо предложили переиграть, ты себя как последнее хамло ведешь. Я бля типо не знаю, надо подумать, надо собраться!

0

38

Относись с уважением к другим!

Отредактировано FEWAS (2005-12-05 17:21:25)

0

39

God, скажешь, когда сможете переиграть мне в аську, ок?

0

40

Это мы ещё во всем и виноваты! А я в цирке не собираюсь участвовать, когда после слова начали, играется игра, а потом бац и рестарт!

Нет во всем виноват я и только я, это я вашу команду прогнал с сервера!!!
Но потом то вы поняли какой вам был бац бац.

Давай мы сделаем сервак, и когда будет игра, и нас будет не переть мы будет говорить, что заняты и там решаем организационные вопросы, а потом когда нас попрёт скажем, заебись всё честно!

Я вообще не знаю, что за слова переть не переть, может вы по этому критерию ориентируетесь, мы просто играем  ;)

Пиздец как ты любишь усераться!

Усераешься, как ты говоришь, ты до сих пор, ни кто другой...

В предыдущей игре когда вы просрали усерался, теперь.

Это ты про какую игру говоришь, какую еще прошлую, очнись? Усераются в других местах, тут не надо +)))  (none) 

Тебе вежливо предложили переиграть, ты себя как последнее хамло ведешь. Я бля типо не знаю, надо подумать, надо собраться!

Тебе вежливо сказали, когда вы уходили, остаться, не наши проблемы и не мы ушли, теперь уж извольте, придется вам пойти на уступки. Я еще ни кому не хамил и не собираюсь, а ты я уже вижу начинаешь, ну ну...

Отредактировано [Pe}I{uKu]*GoD* (2005-12-05 20:45:12)

0

41

God, скажешь, когда сможете переиграть мне в аську, ок?

Okej!!! Сразу сообщу  ;)

0


Вы здесь » HumaN^TraffiC | ClaN » Турнир » Pe}|{uku vs SW